Что вы испытывали перед тем как попробовать наркотики в первый раз?

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Нормальная такая простынь. Ты под чем писал?
Не писал. Скорей выдумал. Шаблонные мотивы. На дессертацию не катит, но зачет сдал)))
Если честно шаблонно в стиле "тихой" рц движухи.
P.s. Ни какой правды не увидел.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не писал. Скорей выдумал. Шаблонные мотивы. На дессертацию не катит, но зачет сдал)))
Если честно шаблонно в стиле "тихой" рц движухи.
P.s. Ни какой правды не увидел.
У них (в Эдинбурге) так все делают)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вы вообще название топега читали?
Что вы чувствовали перед первым самым разом? а не каждый раз перед...
А вообще снести его нахуй надо, ибо тема такая есть, но всяким пидорам не рассухаренным видимо лень тратить 10 мин на поиск и они вот подобной хуйней засоряют эфир . :D
Конечно помню... Я помниб то чувство когда заходя на любой рынок в городе иностранцы из еще недавно братский советских республик предлагали купить паленую водку, гашиш и героин. То чувство меня не покидает до сих пор, особенно когда я иду по рынку в самом центре России и меня окружают такие же лица, но без яркой рекламы качества гашиша и героина. Я помню то время, когда оьычный чиновник ходил на работу с пошарканной папачкой и рваной ушанке, а блатные ездили на допогих джипах укуренные в хлам и обдолбленные героином, который продовали иностранцы на каждом рынке. Вот это все я прекрссно помню перед тем как впервыне попробывал. Еще может вопросы есть?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL::LOL::LOL:
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Настолько давно (33 года тому), что не помню "перед", но очень хорошо запомнил "после" - мулька)).
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интерес и желание попробовать всё что не пробовал в то время,а время было в 90е г.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Сосед до самого последнего момента не верил, что что-то будет вообще.... Типа будет нечто типа обычной "аптеки"
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Наркотики...траву значит исключаем со всякими таренами...шампунь лет в 10 на нг налилили тож исключаем.
Было мне 13 лет и гостил я у бабули с дедулей в таёжной сибирской деревне (север красноярского края). И пошли мы с братом кататься на тарзанку - трос, натянутый от дерева до земли над небольшим озером. К тросу тому был приделан руль от велосипеда. Мы прокатились пару раз и брат мне говорит -лучше не катись - там что-то с рулем. Ага, когда нас это останавливало. Пролетел я короче с того дерева высоту двух-трех этажей руками вниз и, как следствие, получил сложный перелом со смещением обеих костей левой руки. Не знаю чем меня поставил местный фельдшер когда пробовал вправить кости (что у него кстати не вышло), но когда меня вели домой я как-будто летел и повторял - бабушка, бабушка, мне так хорошо, ты не поверишь - Дома я не уснул и до последнего растягивал эти волшебные моменты (залипал в стену))). Хз кароче што это было но что-то опиатное точно а не обычный наркоз, под которым мне в дальнейшем операции на ту же руку делали. Ещё из того что я считаю наркотиками первый приход с мета в 18 лет конечно впечталил сильно. Чувствовал интерес- к тому времени читал уже и Ширянова да и понимал что скорее всего заторчу на мете этом. Так и получилось.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Интерес и желание попробовать всё что не пробовал в то время,а время было в 90е г.

А что из себя представляла наркоманская Москва тех лет? Где доставалась наркота в те годы в Мск?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Началось всё с цыган и таборов там барыжили опиухой(мак,черняжка,маляс)я ещё малой был когда первый раз этот движь увидел,от электрички до табора можно было по шприцам под ногами дорогу найти,там же не далеко отходя от кассы и кололись.
Потом потихоньку начал появляться хмурый им в последствии и цыгане те стали барыжить,а в Мск барыжили негры они все учились в институте дружбы народов :Dи там же не подалеку барыжили привезенным из жарких стран хмурым,уж не помню какие цены там были тогда,вроде $15 шарик стоил,они эти шарики во рту носили и лишались их тоже стоит чуть моргнуть )))ну и не многим позже когда Москву и область захлестнула хмурая волна этим воспользовались предпреимчивые азерботы и таджики которые перли на заработки сюда в больших количествах.Фух...не фига я настрочил,давно не писал пальцы аж анимели)))
Чуть не забыл) и конечно того качества что было в те года нет и боюсь не будет уже,я что то похожее пробовал крайний раз почти 10лет назад.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Страх же!!

П.С. это по поводу синтетики, трава-не наркотик!!)))
 

водная лилия

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
я первый раз попробовала в 22 с бывшим парнем, это была таблетка. ну редко до этого курила и марку один раз пробовала. сейчас мой парень бывший нюхает героин, если им не колется. хз
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Волнение, естественно..
это был конец августа 2000 года,...
Широчка на кислом.... Глаза Сами потянулись вверх...
Пытаешься смотреть прямо-они вверх..
Немного Испугался...
пс,Водная Лилия, Ты кто и откуда?
Пили сиськи!
 

водная лилия

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Волнение, естественно..
это был конец августа 2000 года,...
Широчка на кислом.... Глаза Сами потянулись вверх...
Пытаешься смотреть прямо-они вверх..
Немного Испугался...
пс,Водная Лилия, Ты кто и откуда?
Пили сиськи!
сиськи пилить не буду точно, что вы собсно там не видели? Я наркоша из Сибири. Ну скорее лайтовая, торчала продолжительно только на фене и то одно лето. Сюда за просто поболтать
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Собсно,Твои сиськи не видели, фоток лица не просим(по желанию) ,а вот сосцы-да показываешь) 😉
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
сиськи пилить не буду точно, что вы собсно там не видели? Я наркоша из Сибири. Ну скорее лайтовая, торчала продолжительно только на фене и то одно лето. Сюда за просто поболтать
Привет, Лилия ))
Добро пожаловать в топик знакомств, короче вэлком на наш форум!
Ну а насчёт сисег как хочешь
Покажешь - хуже не будет точно )) но дело твое ))
 
Сверху Снизу