Что вы испытывали перед тем как попробовать наркотики в первый раз?

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Что вы испытывали перед тем как попробовать наркотики в первый раз? И как так получилось? Зачем и почему? Жалеете ли?

Насчет себя, ваще ниче про эту тему не знал, так в школе какие то воспитательные речи насчет героина говорили, что то по другие драгсы слышал, а так.. Ну короче, дело было вечером, делать было нечего. Написал 1 челу, которого едва знал, ибо остальные друзья были заняты, позвал выпить пивка, а он мне ответил что собирается в клуб. Ну поехал с ним, едем в машине, пью пивко, в клубе еще пусто, решили сгонять в паб. Бухаем дальше, какая та очень стремная телка подсела к нам и начала нести пургу. Потом с другом вышли перекурить, а он говорит, что у него косяк на себе завалялся. Предлагает мне, я сам не курил ищо, но согласился, покурили, я ничего не почувствовал. Вернулись в клуб, и в какой то момент осознал, что ни друга, ни той стремной телки нет. Странно подумал я, выхожу на улицу, нет. Выходит та стремная, какая та не очень довольная, говорит скоро твой друг будет (как я узнал в последствии, они уединились в туалете и она ему отсосала). Выходит друг, предлагае еще закрутить, но нихуя у него не получается. Подходит какой то бомж, и предлагает нам помочь. Январь, ветер, дождь, полтравы улетело, остальную половину бомж забрал втихую, покуй, идем в клубас. Бухаем, танцуем, и тут мой друг такой спрашивает "не хочешь сделать эту ночь ахуенной?", "ну хочу", берет бабки, уходит. Потом возвращается, протягивает таблу, и такой "на!". Я пьянный, не долго думая, беру, и спрашиваю "а че с ней делать, под язык?". Скушал, но очень долго не брало, гуляем по клубасу, я не знаю че ваще должен чувствовать и че за хуету я принял, смотрю на себя, смотрю на людей, на окружение, все то же самое. А дружбан тем временем уже какой то страненький, все подходит ко мне и "ну че? ну че? мне ахуенно? ты чувствуешь?", я не понимаю. Потом его видимо тамошние барыги заметили, отошли с нами, предлагают кокос. Идем снять кеш, бабла у другана нема, я не наркоман, какой кокс. Возвращаемся, и тут внезапно такой кайфище накатывает, я чуть не кончил от удовольствия, нереальные ощущения, будто оргазм помноженный на 100 и накрыло буквально сразу, трезвый а потом оп и в говно. И как же меня потянуло на любовь, обнимашки, но с каким то сексуалтным подтестком, ебаться хотелось пиздэц. Я к каждой телке в клубе подходил, хочу любви, а они видят мою перекошенную рожу и челюсть, глаза, и телка и ее подруги в5ом от меня отбиваются. Клуб закрывается, мы встречем каких то чуваков, и все что я помню, я иду с ними и через закрытую, жующую челюсть с закрытыми глазами по слогам говорю как я хочу потрахаться. Они ржут и говорят что на пати будут телочки. И все, больше ничего не помню. Воспоминания начинаются как я сижу хуй зает где, в каком то доме и глажу собаку. При чем как я там оказался, я ваще хз. В тот же момент меня резко отпускает, так же резко как размазало, я прихожу в себя. Братан сидит рядом, и говорит что те чуваки нас развели. Оказывается, мы взяли аткси и поехали в какую то дыру, они нас скинуле на какой то левой хате, а сами сьебались. Мы уходим, берем такси, едим домой, иду в свою комнату и заваливаюсь спать. Проспаюсь и первая мысль в голове, хочу еще мдмашку.

С какосом, ваще какая та поеботень получилась. Бухаю себе дома, допиваю что есть, всего то 7 вечера, думаю пойти взять еще. По дороге в магаз меня останавливает какой то обьебанный чувак и предлагает пробить кокс, при чем там же показывает мне зиплок. Я тогда уже был с паническими атаки от плана, и стимы принимать ваще не хотел. Но подумал мб он сможет мне еще че пробить. Короче увязался с ним, даю ему бабки на ксанакс, он забегает в падик, долго нет, иду за бухлом, возвращаюсь бухаю. Думаю что он сьебался и думаю уходить, и тут он выходит. Гворит ксанакса нет, и надо идти к нему за хуеву тучу километров. Похуй, бухой скучно погнали. Идем и всю дорогу он нюхал кокос прям на людях и мне его протягивал. Я еще е в говнище, нет, не хочу, у меня серде выпрыгнет, бла бла бла. Короче ушли мы уже далеко. От центра города ваще в пизду какую то, я уже допиваю что было с нами, а он чуть ли не каждые 5 минут мне кокс протягивает, а мне же интересно, но стремно. Потом думаю, пьянной башкой, а ну и хуй с ним, нюхаю. И вот уже через минуту мне совсем не стремно, а наоборот, заебись! И прям такого сильного кайфа в теле нема, но все равно пиздато, просто пиздато, начинаю пиздеть про то как мне круто и как я себя охуенно чувствую, еще замечаю как я резко протрезвел, а он такой "дааа чувак, это кокос". От страха и следа не осталось, наоборот, захотелось вскоре еще нюхнуть, ну мы и нюхнули. При чем шли по какому то лесу, где то в гору пднимались, сердце ебашит, думаю как бы сердце не встало, тяжело наверх идти. Ну так и гуляли, пили, нюхали. Кончилося. Он звонит кому то, куда то идем, какой то чел выносит еще пакетик, тот что со мной говорит мол "вот мой новый друг, это его первый раз с кокосом", дорога, нюхаем. Возвращаемся в город, и этот тип мне дает пакетик с кокосом, я уже был хорошенький, не понял зачем, но кинул к себе и идем дальше. Как я потом уже понял, он боядся что нас менты аткиз приймут и отдал весь кокс мне. Но нас не приняли, дошли ко мне. И бля, он все прожолжает кокос толкать. Донюхали все что было, пошли снова прогулялись, потом уже чувствую что чет башку давит по дорог обратно, вернулись ко мне, я решил прилечь ибо хуево, а он в другом угле комнаты по телефону виртуальных шлюх отжаривает, потом видимо договаривается и уходит. И тут мне реально хуево уже становится, тахикардия пиздэц, голова болит так как никогда в жизни, и я в полу скрученном состоянии остаюсь в комнате на следуюшие часов 12, звоню боссу и гвоорю что заболел..

Ну и еще какаяя та дичь произошла летом, закинули экстази, оказались сильными, меня через 20 минут накрыло не успели дойти до клуба, какие то 3 торчка: молодая пара и какой то старик, нас перехватили, спалив меня. Старший торчок такой ко мне подходит, тип, ну че пиздато тебе да? И спрашивает у братана, я хочу те же колеса что он выжрал и показывает на меня. Как оказалось старший барыга, героинщик который в этот же день совободился из тюрьму, а пара, пацанчик торговец креком. Продолжение ночи помню так себе, гуляем, дворы, идем на холм, пока старикан рассказывает сторис из тюрьмы, идем к барыге, мой дуг отсыпает им по табле, сидим, говорю с тем старым, он предлагает мне героин замутить, покурить с фольги, но мой друг мол "отьебись со своим героином". Короче, сотановил мене от таких проб, потом идем в 5 утра на какую точку где вроде как мона приобрести алкаху, но нам ее не продают, и мы расходимся по домам. На второй день, снова по полтабле, клубас, но без приключений и табла особо не зашла, так что было скучно. А потом неделя было такое чувство, что мне мозг поломали и я ужасно туплю, какой то дереал и депрессняк, думал таким навсегда останусь, но нет. Отошел.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нормальная такая простынь. Ты под чем писал?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
страх перед вв уколом и когда в баян воды выбрали с крана то ваще ахуел,послал всех нахуй,но потом мну таки укатали.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Любопытство ,а потом кайфффф:-)и не жалею совсем ,сожалею да честно ,а жалеть ,это такие приключения ,забыть их нельзя и тем более жалеть :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
страх перед вв уколом и когда в баян воды выбрали с крана то ваще ахуел,послал всех нахуй,но потом мну таки укатали.
Блин, я тоже пиздецки уколов боялся))) смешно вспоминать сейчас, сидя как йог, весь в крови и пытаясь найти венку.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Любопытство ,а потом кайфффф:-)и не жалею совсем ,сожалею да честно ,а жалеть ,это такие приключения ,забыть их нельзя и тем более жалеть :-)
___перед употреблением бывает чувства напряжение страх нерврзность такие а ты про какое то любопытно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гы-ы-ы. Я тож заметил словечко. Забыл только подчеркнуть
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
:LOL:, вот и допиздился, пиздуй к своим и ебись. Вот оказывается от куда пидоры беруться...:D
Вафлен СС, я тебе советую незамедлительно обратиться к хорошему психотерапевту, так как твой воспленный от недоеба мозг дает тебе неправильные комнды. У тебя в башке происходят странные ассоциации. Если человек хочетс ебатся, то это естественно. Неестественно ассоциировать это с педерастией, которую ты тут развел. Кстати, за твои пидорские штучки и пристрастие к наркотикм твои любимые ССовцы тебя давно бы отправили в газегваген.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Забавная шлюшка. Иди ебись. :LOL:
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Еще раз сообщение отредачь, можешь че посмешнее придумаешь.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
у меня было однозначно негативное восприятие укола, да еще вв.. потом, как тут уже и писал Юрий, в ужас привел забор воды из под крана :sh_ok::sh_ok:, короче, был самый негатив, пока не пришли приход с тягой, они перевесили весь сопутствующий негатив
потом уже и сам воду выбирал, да и не только из под крана, а из бачка унитаза в баре туалета ))

ну а чичас, спустя 25 лет после знакомства с ними, стараюсь юзать любимые опиаты НЕ через иголку... потому что способов других валом.. а если бы понял это сразу, то дофига здоровья бы сохранил в свое время

ЗЫ ну а так-то анашу начал долбить задолго до этого, лет с 15-ти 16-ти
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
K

Kostas

Из бачка омывателя частенько. Тогда ещё омывайкой не пользовались. Везде воду юзали

Снег вместо воды все наверно юзали. Кстати в темноте главное жёлтого снега не набрать:D

А по теме: так я срать всегда перед вмазкой хотел и хочу)) ну и очень интересно было узнать, что это такое, запретный плод и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы вообще название топега читали?
Что вы чувствовали перед первым самым разом? а не каждый раз перед...
А вообще снести его нахуй надо, ибо тема такая есть, но всяким пидорам не рассухаренным видимо лень тратить 10 мин на поиск и они вот подобной хуйней засоряют эфир . :D
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блядь не помню первый раз,помню только первое вв , а первый раз хз трава все колёса я не юзал, молоканка ну всё из травы. Потом был первый раз гер по ноздре до блеванины, кокос был позже год я на него потратил ну а потом вв. Да небыло ни какого страха. Просто было интересно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Админы, есть же тема у нас аналогичная по сути, че вы не объедините?
Первый раз, как в первый класс называется вроде или чёт похожее.
 
Сверху Снизу