Что вам интересно на данном этапе вашей жизни?

  • Автор темы Игорь сын Николая
  • Дата начала

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
ничего кроме кайфа.5лет как ни сидела ни на чем ,так время от времени фен,лирика.Месяца 1,5-2назад подсела на соль.и пиздец ни чего больше не хочу. мне кажется это конец
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Но ведь конец, это чьё то начало...(с)

ЗЫ. Хуй не нос, назад не шмыгнёшь(с)
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Грядки прополоть за милую душу. Это так приятно!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Хочу продать свою картину за 1000 000$🤑
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
На данном этапе вот этот Мандельброт :palmface: ,
после займусь тарсионкой !
Ебать меня разбирает и собирает , это Божественный калейдоскоп Бесконечного Величия и Могущества !
Наркотики , глупый приметив , по сравнению с истиной !

View: https://youtu.be/i3x08dCIy9M
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
ни-ху-я!!))) наверное как и большинства здесь присутвующих, ведь счастливым людям наркотики то и не нужны вовсе!!!)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Примитивно мыслишь
Ну зачем счастливым людям наркотики!? У них и так с серотонином и с дофамином полный порядок!! А когда нет, вот только тогда человек и бежит восполнять то, чего естественным путём не получил..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну зачем счастливым людям наркотики!? У них и так с серотонином и с дофамином полный порядок!! А когда нет, вот только тогда человек и бежит восполнять то, чего естественным путём не получил..
Ну это да. Когда тебе очень очень хуево на душе лучший способ уйти от проблем это только уколоться.
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Хочу за 8 месяцев раскидаться со всеми долгами, и последующие несколько лет путешествовать 2-3 раза в год=) потом ипотека, машина, жена.. Но сначала путешествия =)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хочу за 8 месяцев раскидаться со всеми долгами, и последующие несколько лет путешествовать 2-3 раза в год=) потом ипотека, машина, жена.. Но сначала путешествия =)
Это тебе вот к этому товарищу...
Моё жилье в Индии за 2000 рублей в месяц. Мчу зайцем на поезде!
View: https://www.youtube.com/watch?v=JgTN0CGEFBc
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Спасибо за контент ) Индия одна из стран где я хочу побывать )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Хочу за 8 месяцев раскидаться со всеми долгами, и последующие несколько лет путешествовать 2-3 раза в год=) потом ипотека, машина, жена.. Но сначала путешествия =)
а путешествовать на что? обычно сначала наживают добро потом на это кладут болт и уходят в путешествия - называется даунфишинг, обычно здают свою трешку нажитую непосильным трудом и на это живут в банаьевых республиках
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
а путешествовать на что? обычно сначала наживают добро потом на это кладут болт и уходят в путешествия - называется даунфишинг, обычно здают свою трешку нажитую непосильным трудом и на это живут в банаьевых республиках
Да, к годам 50 может и получится, но зачем ждать ? Квартира у меня есть, 1/2 трешки в центре. Продавать и брать ипотеку на 10 лет. Это подождёт, жены нет,
откладывать по 30к в месяц возможность есть, раз в 3-4 месяца брать отпуск и путешествовать. Слетать в европу, по азиатским странам, на острова, почему бы и нет )
Не мой путь сначало добром наживаться, зачем ждать, так и состариться недолго )
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
С этим к Чолюдею.....он у истоков непознанного....знает всё....вес каждого камешка на Земле....сколько звёзд во Вселенной....где конец, а где начало.....как ссыт Путин, сидя или стоя....он Хранитель истории, информационный Гигант....он в натуре Чолюдей с большой буквы....
Как вы его бредятину неграмотную воспринимаете? Я вахуе)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Общение с позитивными людьми, частично книги, частично надежды, частично то, что я жива таки и способна радоваться, угорать и чувствовать. Пусть даже огорчаться. Но я живу.:son-ce:
 
Сверху Снизу