Что вам интересно на данном этапе вашей жизни?

  • Автор темы Игорь сын Николая
  • Дата начала

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
не чо неинтиресно.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Нубир
тебе
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Мне интересно смогу ли я найти работу нормальную и сьибаца со старой уже наконец.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Чтобы с людьми не контактировать. За#бали они меня. В интернет магазине посылки например собирать:D
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
А ты ибаться могешь? Этот путь наиболее доступен для дам. Мне вот, например, приходится мозгами думать, чтобы заработать. У тебя есть мозги?
Есть, и мозги и пизда. Но ибаться я хочу тогда когда я хочу а не когда кому-то хочется причем не одному:green:)
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
На щет пизды я как бэ не сомневался что она есть. Это твой билет в первый класс. Если правильно используешь. )) Но для этого нужны мозги, одной пизды мало. Ты уверена на этот счет?
:LOL:
Скажем так, я согласна на этот счёт. И не надо мне нахлобучивать свои идеи по поводу работы для дам, я не в той области работу искать собиралась гг
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Очень, очень плохой фен...

ЗЫ.Напиши в отзывах, что это не фен, а анализы тети Дуси
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Та нет, ты уж отпиши, штоб покупатели знали, что там за хуйня продаётся, что аж пизду налево не ведёт...
View: https://youtu.be/e7Jn1TQdydM
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Та нет, ты уж отпиши, штоб покупатели знали, что там за хуйня продаётся, что аж пизду налево не ведёт...
View: https://youtu.be/e7Jn1TQdydM
Мне сначала показалось что норм. Я так оператору и ответила бо выспрашивал ну как, ну как.
Это был крайняк через ТГ брать. Надеюсь всё будет склеиваться в дальнейшем.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Барыги - такие сказочники. У них всегда все самое лучшее)))
Джеки , во сколько ты оцениваешь свою пизду?
Ты наверное с этим словом ложишься и с этим словом встаёшь:D Может ты чью нибудь пизду засушенную носишь на шее как талисман?😉
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
они постоянно думают о пизде
чё эт ты про нас пишешь в третьём лице :) дескать ты к нам не относишься :) Это выглядит ИМЕННО ТАК если чо :)
А вообще, ты прав на все сто! Это называется даже по научпокнутому так: "пи$да$традалецЪ"!!! О как! Так что тут хуй поспоришь :) А третье лицо ты всё-таки убери бро :) Сам же знаешь, сколько на форуме подонкофф (людей) и как они любят доебаться до столбиков :)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Очень. Очень прикольный сериал.....
П.Т. Побывать на свадьбе. Да....я тысячу лет не был на свадьбе. Даже дочину просидел. А вот сейчас сростется, на днях, прямо таки. Мне жутко интересно, там всё так культурно стало "банкетный зал, хуё-моё, официанты с шампунем, какие-то шоколадные фонтаны, конферансье в смокинге, и прочее" а драка то заказана или нет??? В общем, думаю человечество в этом аспекте, накинуло сверху фрак, но под ним осталось волосатым неандертальцем. Интересный и познавательный эксперимент, мне предстоит.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Что интересно на данный момент ну найти друзей не приятелей тупо с кем поторчать а именно друзей построить хату в лесу такую семьи на 3 - 4 сделать типо особника для этих друзей и жить семьями! Закончить свой список употребления тех препоратов что хочу употребить!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
найти друзей не приятелей тупо с кем поторчать а именно друзей построить хату в лесу такую семьи на 3 - 4 сделать типо особника для этих друзей и жить семьями!
Вот-вот, и там же "кухню" и "огород" организовать, чтоб жилось интереснее!
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Прозвучит наверное странно, но на данном этапе жизни интересно разобраться в отношениях со своей девушкой, потому что это мои первые отношения в плане отношений именно, поэтому я не всегда знаю как себя повести и как относится к тем или иным ситуациям в отношениях))) и то что люди переживали в 16-17 лет, я переживаю в 26 и какие-то вещи уже оцениваю исходя из какого-то опыта.. Короче все оказалось не так просто как казалост в само начале))
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
мне вообще много чего интересно, но более всего меня волнуют два направления: здоровье и где взять денег побольше.

банально, но актуально :nez-nayu:
 
Сверху Снизу