Что ты чувствуешь на данный момент ?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блеад, меня таращщит как Комацу. 100мг.а прёт....ояебу. Чешусь, залипаю, алкоголь не перебивает. А главное, что бы не говорили, эйфор есть, конечно он потом видимо уходит когда влазишь, но вот так, разово, он очень сильно проявляется. Я просто сама добродетель. Весь день провтыкал, сейчас ночь а я в полудрёме, в чисто опиумном забвении. Опята форева.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
13231452.jpg
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Чувствую озадаченность близкую к озабоченности)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Надежда вера любовь ))
 
K

Kostas

Блеад, меня таращщит как Комацу. 100мг.а прёт....ояебу. Чешусь, залипаю, алкоголь не перебивает. А главное, что бы не говорили, эйфор есть, конечно он потом видимо уходит когда влазишь, но вот так, разово, он очень сильно проявляется. Я просто сама добродетель. Весь день провтыкал, сейчас ночь а я в полудрёме, в чисто опиумном забвении. Опята форева.
Эйфоричный мёд)) давно такого не встречал)))
Жень, ты же ведь помнишь, что только спустя несколько часов мясо достигает своего пика прухи, алко и шмаль усиливает всё это дело, как правило большинство отъезжало во сне, думая, что пик уже пройден.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вернулся с работы и чувствую ,что хорошо раскумарился и поработал немного ,прошел три км четыресто метров ,прикольно мне .
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую что меня сожрали комары Сукко забыл включить москитол :rugaus:
 
K

Kostas

Эйфоричный мёд)) давно такого не встречал)))
Жень, ты же ведь помнишь, что только спустя несколько часов мясо достигает своего пика прухи, алко и шмаль усиливает всё это дело, как правило большинство отъезжало во сне, думая, что пик уже пройден.

Я к чему все это, не мне тебя учить))) сам всё знаешь))) просто будь осторожен)))

Эйфоричный мёд это пиздатый мёд!!!:up:
я даже и рад в какой-то степени, что он у нас пропал, иначе хрен бы я бросил его :D
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
я в какандупел))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну вот!!! Другое дело, а то всё скорость, да скорость, как в том мультике, про волка и телёнка, который мамкал всё время, а волка эта херня не по детски вымораживала, ибо он отэцъ! И вот он когда телоёнок таки спизденул вместо мамы папа, волчара аж прослезился, правда на него сразу подельники наехали, дескать телок общий и соответственно его надо заебенить прямо здесь и сука сейчас! На что волчара сказал категорически - нет! И если бы не телок, то он бы оглох не хило от грядущих пиздюлей от "семейников", ну и когда пыль осела, все опиздюлились по православному, телёнок-таки и сказал то, самое - папа!!! А волк выдал почти мем! Ну вот, а то всё мама, да мама(С) Я к чему это всё размазал-то :)) В общем мысль следующая у всего монолога моего была - на хуй скорость и иже с ней!!! Опиумные забвения - есть самый центр сути всего сущего! И нету ничего, что было бы лучше опиума и опиоидов!!!
 
K

Kostas

Ну вот!!! Другое дело, а то всё скорость, да скорость, как в том мультике, про волка и телёнка, который мамкал всё время, а волка эта херня не по детски вымораживала, ибо он отэцъ! И вот он когда телоёнок таки спизденул вместо мамы папа, волчара аж прослезился, правда на него сразу подельники наехали, дескать телок общий и соответственно его надо заебенить прямо здесь и сука сейчас! На что волчара сказал категорически - нет! И если бы не телок, то он бы оглох не хило от грядущих пиздюлей от "семейников", ну и когда пыль осела, все опиздюлились по православному, телёнок-таки и сказал то, самое - папа!!! А волк выдал почти мем! Ну вот, а то всё мама, да мама(С) Я к чему это всё размазал-то :)) В общем мысль следующая у всего монолога моего была - на хуй скорость и иже с ней!!! Опиумные забвения - есть самый центр сути всего сущего! И нету ничего, что было бы лучше опиума и опиоидов!!!
Вот ты, Вадос и словоблуд))
Но это хорошо, т.к. я наоборот не любитель этого дела, я в два слова стараюсь высказаться, коротко и ясно и читать меня не интересно. А вот тебя читать прикольно никогда не знаешь, чем всё закончится, как и в этот раз, в начале какая-то зоновская анимэ психоделика, а в конце вывод: опий наше все))) и медленные люди это правильные люди, а скоростные это мерзкие животные :LOL:

Бля) надо будет по трезвости перечитать, осмыслить и вникнуть в прочитанное и написанное:D а то у меня уже мозга в спящем режиме

Совсем забыл, по теме: чувствую заебись я сегодня торченул) а завтра будет печаль, тоска, а сегодня мне заебись ещё, чего и вам желаю))
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
просто будь осторожен)))
я помню, Костэн. Поэтому и особо не пил в тот день. Плюсами, дорогая всё на контроле держала
он у нас пропал
кстати он как раз Ваш, Питерский.
Опиумные забвения - есть самый центр сути всего сущего! И нету ничего, что было бы лучше опиума и опиоидов!!!
Согласен Вадь. Я бы и с удовольствием продолжал но........последняя перекумарка моя (прошло почти десять лет) мне настолько люто далась, что просто боюсь не вывезти больше. А продолжать, это опять в турму, как не крути. И тоже в последний путь.... А так чё то, пожить ещё захотелось))) только на пятом десятке я начал вести себя как надо и всё у меня наладилось....... Не могу похерить это. Поэтому и будут у меня эти мгновения, редки но ярки. П со скоростью, чтож.....я вроде как пытаюсь обуздать себя, кайфожерскую натуру.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Скорость,расплата неминуема и не отложна
Опята, расплата отложенная на потом!)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Стимуляторы забирают силы сейчас, чтоб их было меньше потом, медленные накапливают неприятности в виде кумаров… А вот что качели? Качели нейтрализуют эти эффекты и продлевают жизнь! :hi_hi_hi:
П.Т.: чувствую себя нейтрально спокойным, прямо дзен познал, люблю такое состояние, в последнее время часто оно такое…
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Странное чувство ,жалость какая то пробила и сожаление ,что нечего нельзя поделать ,народ труслив ,а чо ему не быть трусливым когда закрывают и по ночам ездит воронок и собирает не угодных ,пробило ,бывает .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
И мёд разный брали у старого барыги через телегу нормальный такой,у другова барыги взяли хороший тоже но ставить его больно почему то,на гидре вообще какой то "шизо мёд"
Куда-же он пропал... Его вон, как говнища по весне...Вот гердос пропал - тут согласен.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Действительно странно
 
K

Kostas

Куда-же он пропал... Его вон, как говнища по весне...Вот гердос пропал - тут согласен.
Я именно про так называемый эйфоричный мёд имел ввиду, я давно такого не встречал..
А вот гердос достаточно хороший есть в мск знаю точно))
 
Сверху Снизу