Что ты чувствуешь на данный момент ?

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
опять за баранкой, Жень ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоже что то такое в голове происходит .Так не далеко или до суицида или до гражданской войны:D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Чувствую, что я скоро сдохну... Сижу курю и прикидываю на сколько мну ещё хватит. Объявляю кастинг тех кто потащит мну в гробу
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Хва уже херь всякую надумывать Печькин :x те ещё долго шарик наш топтать, ога
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну Слоник по любому первый претендент
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну может тогда как фараону положим вместе с тобой )
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Жене не положено гробы таскать, хоть и шалава она видная
ой вэй...Где она, наша смерть? Порой мне кажется, что это уже какой-то пиздец просто, через столько переплётов в жизни прошёл, хер ещё знает сколько предстоит(хотя очень надеюсь, что хотя-бы покой я заслужил уже, если не свет), сука, ну такое ебанутое чувство юмора у того, кто весь этот ёбаный цирк создал, что даже я в сравнении с ним, ссаный пионер, малыш с леденцовым петушком в руке и шортиках... Фу блять, разбить бы ему ебальник!
Серёга, ты вот наебни своего "фирменного" и не пори херни. Когда придёт - тогда и придёт. Ты один хер не угадаешь когда это будет. Иной раз вот уже кажется что всё!! Вот сейчас тебе точно пиздец... Но как-то всё разруливается, рассасывается, тучи расходятся и уже чистое небо над головой, а ты сидишь, куришь, ну и охуеваешь с темы - а чё было сейчас ваще...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Фу блять, разбить бы ему ебальник!
С
Полностью поддерживаю, когда я подохну, ну если там действительно типа бог, дьявол, ангелы и все такое, то я им такой пиздец устрою- мама не горюй, есть у меня некоторые вопросы к этим товарищам по поводу их движений в целом и образа жизни каждого из них в частности, они мне за все ответят гандоны рваные. Сука, а они видимо знают, что им пиздец и продолжают глумицо надо мной, но ниче, сколько верёвочке не виться, а пиздец один хуй настанет рано или поздно, тем более месть такое блюдо, что его положено холодным подавать...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У Вадика дак вообще мания величия сравнивает себя с богом и говорит да я по сравнению с ним пацан зелёный :LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
сравнивает себя с богом
Это для тебя он бог, а для меня, ептух обоссаный, с которым я ещё разберусь когда нибудь :)

Проторчали всю жизнь, а теперь виноват кто-то...
тебе нужно отождествлять себя сюда же, глядишь и изменится что-либо в твоей жизни, а там и перестанешь видеть в рассуждениях других то, что исключительно тебя самого гложет.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты бы с собой для начала разобрался:LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ты бы с собой для начала разобрался
когда ты цитировать научишься? пиздец, уже херову гору времени тут провёл, а мышью выделить и кликнуть ответить не в состоянии... Тем более тебе только я один говорил об этом раз двадцать, всё как об стенку горохом. Медведи блядь!!! В цирке блядь!!! На велосипеде умеют кататься блядь одно-колёсном!!! А ты не могёшь всего два действа исполнить...
View: https://www.youtube.com/watch?v=WDbdNwu9cm4

Теперь о разборках с собой...
Во-первых, хотел-бы спросить: а с чего мне необходимо сначала с собой разобраться для того, что бы потом уж только приступить к разборкам с кем-то, кто нахуевертил всё это говно? Это что, правило такое? И кто-же это у нас такой разработчик правил? Ты? Ой йо... Блядь, я ощутил весь бред этой темы... Но уже двигаясь из чистого упрямства, я продолжу...
А ты с собой разобрался, что бы разбираться со мной в том, что разобрался я с собой или не разобрался, дабы разобраться с тем, кем я хотел? или твои правила не действуют на тебя? :) Хоха, вздрюкни, покушай, богатой белком писчей и пиздуй-ка уже спать, забодал ты меня, философ доморощенный. Хоть-бы аргументацию весомую где-то применил, а то одни брызги слюнями и прочими биологическими жЫткостями...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тя на хуй я футбол смотреть )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Зашептали бесы с пьяну. "ввооозззззььььммммииииММММеееееффффааааБроооо"
ИДИТЕнаХуй!!! Сцуко.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Во во этот лукавый мне посылает визуальный ряд баяна с полкой мефа на 2 куба ввод контроль приход, ребята ваше пацантрэ
Зашептали бесы с пьяну. "ввооозззззььььммммииииММММеееееффффааааБроооо"
ИДИТЕнаХуй!!! Сцуко.
 
Сверху Снизу