Что ты чувствуешь на данный момент ?

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
пасмурно, то дождь, то нет, но мне пох -
я вхлам. пиво, бошки.. кому-то левому разбил
едало с локтя ( а нехуй доебываться до мирного населения ). иду домой. главное - дойти. эх, как будто лет 30 скинул)) и весело,
и грустно - так-то дяденьке 51-й годик пошёл уже, пора бы остепениться. наверное. х.з.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
фуух, я дома. жор напал. ем все что вижу в холодильнике. разум подсказывает, что лучше бы разогреть, желудок орёт: похуй, и так проканает, ты ешь, Вася, ешь! ни в чём себе не отказывай!
бгг...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
нихуя я не чувствую
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Чувствую наелся , вроде бы всё заебись ,но нёт , не бывает чистого заебись , :grab_li:
В зубах застряло мясо нихуя не могу выковырить , вот всегда такие мелочи неприятные обсерают весь кайф !
То хуй длинный то майка короткая , что за дела !?
Ну а так то если откинуть мелочи полное умиротворение !
Не колюсь не пью не курю , не тянет ,не снится не думается , достиг того к чему шол , впечатление а я жив вообше ?
Псевдонармальность людская отсутствует , так как я не приемлю её ,
потому как я наркоман , наркоманские привычки и наклонности,зависимости изжил , какой то бля мутант получился , сам пока не пойму :D Но чётко чуствую что процесс хим обработки и нарко мутация завершена !
Матрица наркоманская растаяла как илюзия , встретил корешей усолиные как бурятский Лама ,но так же живы ,чё каво , крутнём мутнём ? Нахуй нужно ,разбежались , разные дороги ,не интереса не дрогнула не одна мысля А чё б не мутануть !
Нет ! Нет это не то что нет а нет ,это мысли кайфа нет .
Осталось ещё одна процедура , главное не сделать Фаталити чтоб в процессе не произошёл захват сознания дурой ::D Хотя она регулярно руль выхватывает .

Пытаюсь найти растение с димитилтриптамином , 1й опыт был фиаско , не те растения собрал не чего не получилось , верней получил с 2 кг травы пол пеницелинового пузырька соли и не то пальто нет эффекта , выяснил не те травы , нашол те что надо жду созревания колосьев , надеюсь получится !
Так что Я вас скоро всех дефрагментирую , и своё Эго , и бешаную стаю Альтер Эго , и тебя дура ,чесно говоря заебали эти баги ,
надеюсь в этот раз переход будет удачный !
Как бы подзаебал меня этот день сурка и это ёбаная ре инкарнация !

Вот как то так я себя чувствую , Хочу домой ! Ну а в целом мне нравится этот зоопарк ,пройду эту игру (Жизнь: миссия Наркоман Сибирский , эпизод Лабиринты Разума ) , попробую .... Неэээ, удалю эту игру , какой то симулятор дурной не то что сложный а просто дурной !
Неписи эти блядские тупят постоянно , заебали уже " Привет как дела , или здарова как сам "" Чем занимаешься "
И начинаешь их тролить чтоб крашь у них произошол .
" Здарова , да нармально ! Да вот юзаю квантовую физику , ты чё не знал что все нарки щас квантовую физику юзают ?
И пиздец зависла дура , не вперёт не назат ,заклинило ёбаные 2 Байта ! Самые крутые неписи , говорят Круто ! видать они на движке ИИ , но бля большенство вывозят только природу пагоду , только ей можно сделать сброс и перезагрузить от квантовой физики , про Кота Шредингера лутще даже и не расказывать , лутше раскажите своему коту он лутше поймёт !
Мой кот к примеру мне говорит так ," Лёня вот нахуй ты мне пиздишь ? что Шреденгер пиздел , послушай меня Как Кота , Чеширский кот мой деда , а папу ты знаешь Маркизом звали ,так вот Я Василий Маркизовичь Чеширский заявляю Я в данный момент мёртвый , но если ты мне дашь пожрать то я стану живым !
А нет тогда отъебись от меня и дай побыть мёртвым ! "
Какая тут к хуям теория это аксиома бля , даебатся недочего !


Привито : 55% из 55 % пользователей .
Деблокировано 5%
Покончили самоубийством : 3,5%
Впали в кому : 1%
Адаптировано,потеряно : 0,5%
Выявлено : 40% устаревших Неписей
3% имеют ,базу и ИИ.
1,5% имеют СИИ
0,5% Пастухи.
Просто ,всё очень просто , выходишь за рамки и ты свободен ,но правда один нюанс выйдешь за рамки раньше времени и тебе GAME OVER !;-)

Я не понял !!! Эта чё за хуйня ???????? Витя Кандинский а ну отойди от пульта управления , хватит писать свои псевдомиуары !
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чувствую давящее одиночество, которого раньше хотел и которым наслаждался.. И чувствую, что мало обдолбан. Не хочу ничего думать, хочу героин, кокс и 2C-B
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую усталость от работы,конец объекта,дел ещё мама не горюй,заказчик давит,сроки проебаны,но морально хорошо, греет мысль о расчете 5ти значной суммы:)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ножка болит (
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Помаленьку, потихоньку, жизнь приобретает краски.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Анитриптилин вещь!!!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В ушах звенит почему то со вчера ,. 2 3 свиста идут и следующая оглушение , непонятно чё эт
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Давление ебошит скорее всего, мёдом снимись есл есть возможность или другой опиухой, тебе сча и трам зайдёт на ура.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Чувствую херово температура 39 (((( сбиваю антибиотиками и злом с которого почти слез (((( но зло меня не хочет отпускать )))))))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Чувствую умиротворенность и гармонию с самим собой, такая приятная теплая волна по телу, строю довольную рожу криво улыбаясь, и сидя на диване роняя пепел на пол с полузакрытыми глазами, в общем полный релакс) и похую что там за окном.
А там жара, надоедливые мамаши со своими тупорылами детьми, которые постоянно орут под моим окном, и не дают нормально вечером расслабиться перед зомбоящиком или компом, а если предъявлять претензию по типу угомоните своё чадо, то сразу без разбору посылают нахуй, и говорят "это же дети пусть играют, орут, и вообще пусть делают чё хотят,тебе какое дело" Вот такой вот ответ от мамаш, и сие проблема меня очень раздражает летом.
Короче, поправился я, и теперь все хорошо:-ok-::jn_pu_sk:
 
Сверху Снизу