Что-то засомневался, скорость у меня или не скорость...

A

Anonymous

ладны, что-то от темы отошли :) Я так понял, бодяж не бодяж зрак должен быть расширен. или не факт?
 
A

Anonymous

да факт:):)

я вот спида на днях чуть больше трети грама с нюхалл:):):):у меня зрак как 5 рублеей:):):в 11вечера закинулся и перло гдето до 4-5 ночи:):) конешна в клубешнике проперлла заебисьь:):):
причем ето былл 100пудовый спид:):):проверренно:)):
двое суток не мог заснуть точнее вроде спал а вроде и нет):):мин по 15-20:):пару разз:):пытался пивас глушить чтобы заснуть :):)хуй):):

подскажите чем ети все противные отходняки лучше всего сбивать из подручных средств кроме бухла:):) может димы обожраться):):) да и как унять боль во в сем телле):):
 
A

Anonymous

- спорить не охота...
дёс написал(а):
чем ети все противные отходняки лучше всего сбивать из подручных средств кроме бухла.
Сбивай едой. И спать. полноценно помогает.
!Только в этом порядке, не наоборот...
 
A

Anonymous

BOSS написал(а):
разговоры на форуме о том кто чем и как БОДЯЖИТ, Я считаю блядскими...
Где это ты встречал блядей, разговаривающих о том как надо бодяжить?
А барыг надо просвещать о том как граммотно забодяжить. А то бывали случаи, что цыгане бодяжили гердос мышьяком.
 
A

Anonymous

47й написал(а):
-сбивай едой. И спать. полноценно помогает.
!Только в этом порядке, не наоборот...


а еси ни жрать ни спать ни сать не хочетсяяяя:):)????воообщщее ничегоо не хочетсяяя:):): настроенние подавленноее!!! и воще жизня на отходняках кажется гавнищеемм::):):)!!!
 
A

Anonymous

хроник.а я вот встречал таких блядей :D :D :D :D ,так как через них у цыган в мытях и брал..так что всякое бывает.а бляди тож люди-л чем угодно побазарить могут,даж о синей птице метерлинка...тока вот таких пока не встречал :D :D :D


2 дёс если не имеешь предубеждений против опиатов-то они на отходе самое заибись-проверено.ну или оксибутират,тоже хорошо действует-и поспишь и все остальное
 
A

Anonymous

Raoul Duke написал(а):
а бляди тож люди-л чем угодно побазарить могут,даж о синей птице метерлинка...тока вот таких пока не встречал :D :D :D
Дим,а я вот встречал,веришь? :x И про Метерлинка могут разговор поддержать,и Селлина читали,И ВИА "Свинцовый Дирижабель"-любимая группа! :x

А по поводу "бадяженной скорости" у нас уже темка была-так в ней топикстартера так раскритиковали,что он сам меня попросил топик прибить! 8-) Правда,он спрашивал-не как определить,а как разбадяжить... 8-)
 
A

Anonymous

зрачки под амфетаминами реагируют на свет. поначалу
 
A

Anonymous

Raoul Duke написал(а):
2 дёс если не имеешь предубеждений против опиатов-то они на отходе самое заибись-проверено.ну или оксибутират,тоже хорошо действует-и поспишь и все остальное

Имхо всё-же на стимуляторном отходосе лучше всего транки. Клоназепам рулит. 8)
 
A

Anonymous

У меня очень простой способ отходить от стимуляторов.
Дудка + алкоголь
Никогда не ела на отходняках никакие таблы.
весь отходняк в голове (кроме бессоницы)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Дим,а я вот встречал,веришь? :x И про Метерлинка могут разговор поддержать,и Селлина читали,И ВИА "Свинцовый Дирижабель"-любимая группа! :x
Achtung!!! Бляди загоняются по Джимми Пейджу... :? s:-) :-(
Куда катится мир ?! Ужаснахъ...
Как мне теперь слушать Stairway to Heaven ?! ЭТО ЖЕ БЛЯДСТВО!!! :D :D :D
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Не ребят, на отходах опиуха решает :fuck: 8-)
опасно это. знал таких ребят... :( с черного пересаживаются на винт. дозняк сбивается естессссссственно. но марафонят на винте неделями. потом перепрыгивают на черный чтобы слезть-отдохнуть от депрессии, физ истощения, невыносимых пароноидальных гонок... - опять на черном... и так несколько раз.
P.S. не живут те ребята, помёрли.
 
A

Anonymous

47й написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
Не ребят, на отходах опиуха решает :fuck: 8-)
опасно это. знал таких ребят... :( с черного пересаживаются на винт. дозняк сбивается естессссссственно. но марафонят на винте неделями. потом перепрыгивают на черный чтобы слезть-отдохнуть от депрессии, физ истощения, невыносимых пароноидальных гонок... - опять на черном... и так несколько раз.
P.S. не живут те ребята, помёрли.

жесть блин
 
A

Anonymous

на отходосах оч помогают бананы,твёрдый и крепкий сон :sh_ok:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-

2 "тот,кто начал тему" очень большая вероятность того что ты юзал бодягу.Зрачки от амфетаминов расширяются(всё зависит от дозировки и особенности организма).. ещё,мой друг, ты должен знать что это дерьмо толерантно,то бишь надо было больше заюзывать...
 
A

Anonymous

s-Fly написал(а):
2 "тот,кто начал тему" очень большая вероятность того что ты юзал бодягу.Зрачки от амфетаминов расширяются(всё зависит от дозировки и особенности организма).. ещё,мой друг, ты должен знать что это дерьмо толерантно,то бишь надо было больше заюзывать...
ну я ж не буду больше юзать тока ради зрачков :D по ощущениям-то зашибись было. А зрак специально тестировал, смотрю на лампу, потом в зеркало, становится меньше.
 
Сверху Снизу