Что-то засомневался, скорость у меня или не скорость...

A

Anonymous

Что-то засомневался, скорость у меня или не скорость...

Короч, хапнул вчера где-то 1/5 веса, тяга была офигинительная. Заодно решил поподробней последить за состоянием.
В принципе все амфетаминовые симптомы: эйфорит, прёт, полное отсутствие аппетита, заснусть в течении 12 часов после приёма невозможно. Но блять зрак не расширен, или расширен но немного. У меня от бронхов сильнее был расширен.
Вот и решил посоветоваться, может там ещё что намешано. Брал первый раз, раньше не употреблял. Ещё когда начинает переть кайфовое такое расслабление во всём теле и чувство невесомости, потом либо проходит либо привыкаю хз :) У девушки моей абсолютно такое же состояние. В общем, спецы, что думаете?

ЗЫ: на вид чисто белый порошок, с небольшими комочками.
 
A

Anonymous

47й написал(а):
mgs написал(а):
Брал первый раз, раньше не употреблял.
это как?
не спец я однако... а каким способом употреблял? зело похоже на коктейль

ни чо не понял :) что как? брал в смысле покупал. Раньше не употреблял, в смысле что никогда раньше амфетамины не пробовал и сравнить не с чем. Употреблял разбавив в соке и выпив.
ЗЫ: а что такое "зело"?
 
A

Anonymous

"зело"- значит "очень". такие приходы получаются если коктелишь исходный продукт с другим. в данном случае очень похоже: амф + опиаты. Но могли замешать тебе и с барбитурой. :)
Привкус какой-нибудь был?
 
A

Anonymous

я его пробовал на вкус, что-то горько-кислое. Похоже по вкусу на фенибут чтоль (если его на язык положить, тока более горький). Когда по ноздре дул немного жгло, в горле потом было горько. А когда с соком пил, там ничо не чуствовалось. Да на пол чашки сока немного порошка - наверное вкус не почуствуешь.
 
A

Anonymous

C каким соком пил? Может ошибаюсь, слышала такую тему: любой цитрусовый сок стимулы нейтрализует. Лучше в теплом чайке растворять.
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
C каким соком пил? Может ошибаюсь, слышала такую тему: любой цитрусовый сок стимулы нейтрализует. Лучше в теплом чайке растворять.
кажись с яблочным. да я ж не про то что обламался, пёрло то не хило...
 
A

Anonymous

я имел в виду привкус после прихода. хотя у тебя его не было. извини, я думал поначалу что ты по вене пустил. в этом случае можно по привкусу определить что это было, с чем, и в каких пропорциях... у меня так получается.
 
A

Anonymous

А с чего вообще с амфа зрачки здоровые должны быть? У меня всегда нормальные зраки с амфа. Ну может чуток побольше, чем обычно. И то, только вечером заметно это.
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
А с чего вообще с амфа зрачки здоровые должны быть? У меня всегда нормальные зраки с амфа. Ну может чуток побольше, чем обычно. И то, только вечером заметно это.
а если в нем 5% самого продукта, остальное - димедрол+аспирин+ барбитура+сода... какие глазки будут?
 
A

Anonymous

47й написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
А с чего вообще с амфа зрачки здоровые должны быть? У меня всегда нормальные зраки с амфа. Ну может чуток побольше, чем обычно. И то, только вечером заметно это.
а если в нем 5% самого продукта, остальное - димедрол+аспирин+ барбитура+сода... какие глазки будут?

Ха-ха, хер знает. :D :D Я вообще чистый амф имел в виду. Такое говно не юзал, поэтому не знаю. :)
 
A

Anonymous

47й написал(а):
а если в нем 5% самого продукта, остальное - (оригинальный коктейль)димедрол+аспирин+барбитура+сода... какие глазки будут?
Все выше перичисленное зрачки не сужает.
Димыч вследствие некоторого холинолитического действия может только расширять зрачки.

А, вообще, зачем бодяжить спиды Барби с Димой. Лучше забодяжить Пеле-бензоатом натрия.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
47й написал(а):
а если в нем 5% самого продукта, остальное - (оригинальный коктейль)димедрол+аспирин+барбитура+сода... какие глазки будут?
Все выше перичисленное зрачки не сужает.
Димыч вследствие некоторого холинолитического действия может только расширять зрачки.

А, вообще, зачем бодяжить спиды Барби с Димой. Лучше забодяжить Пеле-бензоатом натрия.

Лучше вообще не бадяжить, начнём с этого. Ну а если уж так вам неймётся разбодяжить, то бодяжте фруктозой. Килограмм в магазине 60 р. где-то стоит. Но я честно говоря не вижу вообще никакого смысла бадяжить. s:-) Зачем некоторые барыги этим занимаются? Не проще продать чистый, но дороже?
 
A

Anonymous

Таки ви будете меня учить, кого и зачем бодяжить, да? :D
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Таки ви будете меня учить, кого и зачем бодяжить, да? :D

Да бодяжь чем хочешь, мне всё-равно. Я амф уже давно бросил юзать. Но всё же я считаю, что фруктозой безопаснее всего для тушки бодяжить. А вообще считаю, что бодяжить не надо, так же как и обвешивать. Плохо это. :)
 
A

Anonymous

разговоры на форуме о том кто чем и как БОДЯЖИТ, Я считаю блядскими...
Ещё вопросы ёпть??? :-(
 
A

Anonymous

BOSS написал(а):
разговоры на форуме о том кто чем и как БОДЯЖИТ, Я считаю блядскими...
Ещё вопросы ёпть??? :-(

Вопросов больше не имею. :) Я лично блядством считаю само бодяжение всё-таки, а не разговоры про это на форуме. ;)
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Такое говно не юзал, поэтому не знаю. :)
А я решил отбить лишнее от получаемого извне продукта - !получил наполвеса "соды?известки?" и немного - на раз чего-то почище. мля... разница ощутима!
 
Сверху Снизу