хуйня Что случилось с наркотиками?

Raindow8

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Пропорции можно как высчитать самостоятельно по формулам, так и купить уже готовый рецепт. Обычно, кто продает реактивы, так же предоставляет синтез и консультацию по варке. учиться тут нечему, самое главное делать все по инструкции и иметь терпение. :-ok-:
 
М

Мамкин тролль под винтом

Пропорции можно как высчитать самостоятельно по формулам, так и купить уже готовый рецепт. Обычно, кто продает реактивы, так же предоставляет синтез и консультацию по варке. учиться тут нечему, самое главное делать все по инструкции и иметь терпение. :-ok-:
Вот из за токого подхода , львиная доля не системных потребителей да и системных тоже , упарывается токсичным говном . Хорошо что хоть каких нибудь самодельных врачей ещё не придумали . В нете ведь полно инфы . Сиди да ищи совпадения . Умрёт человек дак умрёт . Вон у нормальных врачей , что не умирают .
 

Raindow8

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Вот из за токого подхода , львиная доля не системных потребителей да и системных тоже , упарывается токсичным говном . Хорошо что хоть каких нибудь самодельных врачей ещё не придумали . В нете ведь полно инфы . Сиди да ищи совпадения . Умрёт человек дак умрёт . Вон у нормальных врачей , что не умирают .
Как мне сказал один знакомый химик: "если у тебя выпали кристаллы после варки, значит ты все сделала правильно и не отравишься.если не выпали, значит где то ошибка или не качественные реактивы". То есть ты делаешь либо качественно, либо остаёшься ни с чем)
А упарываться или нет всяким говницо сомнительным - это уже выбор каждого, ведь перед употреблением все видят что за стаф, какой у него цвет или запах))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как мне сказал один знакомый химик: "если у тебя выпали кристаллы после варки, значит ты все сделала правильно и не отравишься.если не выпали, значит где то ошибка или не качественные реактивы". То есть ты делаешь либо качественно, либо остаёшься ни с чем)
А упарываться или нет всяким говницо сомнительным - это уже выбор каждого, ведь перед употреблением все видят что за стаф, какой у него цвет или запах))
Вот , именно за такой подход к делу я и имел ввиду . Я просто уверен , что ты не сможешь относительно чистый фен от уличного " хорошего " определить . Если только , на шару ( пальцем в небо ) . Мы оба будем глупо выглядеть , продолжая доказывать друг другу . Ведь нет возможности проверить твои навыки . А соответственно и моё утверждение " сможешь или не сможешь " является ничтожным . Я сам обычно смиюсь когда такого рода посты читаю .
Удачи тебе , береги здоровье
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
а вот кокс отличается большей эйфоричностью по сравнению с метом и феном но сука оочень коротко
Фен с коксом в эйфоричности не сравнится. И фен держит дольше, эйфор и стим растягиваются, но отхода пздц, если не повезет.
А мет это пиздец. Если вы любите амф, особенно эту любвеобильность и доброту душевную нанюхавшись, то мет не трогайте, затянет очень.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А мет это пиздец. Если вы любите амф, особенно эту любвеобильность и доброту душевную нанюхавшись, то мет не трогайте, затянет очень.
ну мет это тяжелый наркотик. там пока организм еще не выебан кроме доброты и любвеобильности еще много бонусов падает) любого человека со склонностью к наркомании затянет
пс а если такой склонности нет... вот у меня есть аж три кореша...одному под сорок , осталным двум за сорок... никогда не системили на опиухе и могут спокойно раз в полгода вмазаться гречкой или медом... типа ну да и такой кайф тоже есть. смотрят на это гавно как я допустим на меф или фен тоесть оно у них может даже дома несколько дней лежать! немыслимо:D
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
никогда не системили на опиухе и могут спокойно раз в полгода вмазаться гречкой
это называется контролируемое потребление, по мне так это оксюморон
оно у них может даже дома несколько дней лежать!
Помню нарколог один интервью давал, его спрашивают, скажите, а бывали такие случаи, что наркоман смог победить зависимость, он отвечает, не никуя она неизлечима, к примеру был пациент, он боролся и соскочил, ну как соскочил, дошел до того, что стал употреблять раз в месяц, я его спрашиваю Олег, а что ты в остальное время делаешь, он отвечает, а я весь месяц терплю с мыслью, как мне будет хорошо, когда я вмажусь.. :D
 
  • Like
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
можно и позавидовать, прокачать такой скилл мечтает каждый, но тут скорее всего возраст решает, торчать тяжелей когда перевалит за сорок, понимание того, что тупо не вывезешь абстиненции, взбодрит и охладит пыл, как говорил Аль Пачино, в двадцать у меня была молодая жена, но не было даже кровати на которой я мог ее трахать, сейчас мне шестьдесят, у меня есть, огромный дом, шикарная кровать, но уже нет молодой жены. :ne_vi_del:
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
а я весь месяц терплю с мыслью, как мне будет хорошо, когда я вмажусь.. :D
а оно так и есть. вот чисто личный опыт на протяжении трех лет ебашил опиаты раз-два в месяц. с меня многие прям в шоке были, да и я сам гордился. но вот спустя опять же несколько лет смотрю на тот свой период - ну не был я счастлив. да там обжился, работа-дом-девочка, все хорошо, но мозг не наебешь и все эти три года пребывал в перманентной депрессии "от вмазки до вмазки"...на системе да счастье...но опять же первые там несколько месяцев + потом офигеваешь кумарить...кароче грусть печаль, не укладывается наркомания в нормальную жизнь - как там в той песне агаты кристи про вечную любовь.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
можно и позавидовать, прокачать такой скилл мечтает каждый
Не знаю у меня как то само: в молодости лет 7, раз в 3 недели по две дозы винта на выходные; нынче трам уже как лет 5 кушаю умеренно и кайфую
 
  • Like
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
мозг не наебешь
нарколог подитожил про Олега, мол пздц, это же надо было так свою жизнь испоганить, лишить себя всех мирских радостей ради одного лишь ожидания, ежемесячной вмазки..

лет 5 кушаю умеренно
это кажется, помню бухал когда, мимо полок с этанолом пройти не мог, не зацепив бутылку какого нибудь пойла, на хате целый бар был, синька в любых вариациях, каждые выходные праздник, потом сам не заметил как место освободилось под несколько матрасов с аптекой, поменял умеренно шило на мыло:nez-nayu:
 

Hoenikker

Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Вот хорошая тема. Чую щас ворчать как старый дед буду, потому что херню в магазинах продают отвратительную. А как оригинал замутить - бабка рецептов не оставила. Помнится году эдак в 2008 в Омске был фен, от колпака которого волосы дыбом часов на 8 вставали (интранозально). Пах он нормально, химозно канеш, но никак не тем говном, которым в СПб, например, банчат. Последний раз брал в Омске в 2017, аж прослезился - качество такое же, на высоте. Ни разу в МСК или СПб такого стаффа не видел. Из чего его там варят? Знает может кто?

С мефом такая же херня. В 2010 в Омске были идеальные иголочки, мелкий кристалл. В СПб такой был только у ХеллоуКитти, ещё на Рампе, а потом всё, пиздец, приплыли, какое-то гавно фасуют, хвастают огромными кристаллами, с которых толка нет. Где тот меф? Или прекурсоры настолько изменились? В чем секрет?
 
П

Придурок какой-то

Фен с коксом в эйфоричности не сравнится. И фен держит дольше, эйфор и стим растягиваются, но отхода пздц, если не повезет.
А мет это пиздец. Если вы любите амф, особенно эту любвеобильность и доброту душевную нанюхавшись, то мет не трогайте, затянет очень.
фен эйфоричнее кокса?) ты бредишь? фен говнище дешевое, из преимущество токо цена
а мет почти ничем не отличается от фена, одна и таже тяга по сути, токо сильнее
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
в Омске был фен, от колпака которого волосы дыбом часов на 8 вставали
Солей чисто бахнул. В Омске то вообще откуда фен нормальный, последний раз вообще с него прикола не понял, хотя полку вынюхал. Да и стоит же он копейки сейчас, даже по сравнению с мефом. Нахуй надо короче этого фена, как мефа и вообще всех порошков этих ебливых, столько денег за два дня на них ушло, можно было на две недели в санаторий скататься. Омск чисто солевой город, тут ты либо юзаешь химию, либо ток траву, отношение такое у людей складывается, что колесо заточить - это нормально, а разнюхаться так же мефом уже пиздец зашквар.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
последний раз вообще с него прикола не понял, хотя полку вынюхал
прикол фена понимается только тогда, когда ты не юзал мет/меф/соль вообще никогда.
даже если разок пробовал, всё равно не то пальто, а если ебашил как не в себя мет/меф/соль - мозг вообще фен не почувствует.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а если ебашил как не в себя мет/меф/соль - мозг вообще фен не почувствует.
Ну кто ж знал. Типу понравилось, но он полтора вынюхал за ночь, сказал что прикольней мефа будет, но мне не зашло
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да и стоит же он копейки сейчас, даже по сравнению с мефом
такая цена потому что это куйня, а не фен,
можно было на две недели в санаторий скататься
день в санатории в среднем стоит пятак, применяя простейшие математические вычисления, получается что ты проторчал семьдесят тыс., не плохо.. ну что тут скажешь.. золотая молодежь, она такая:D
если ебашил как не в себя мет/меф/соль - мозг вообще фен не почувствует
я полагаю, если реакция Лейкарта проведена как надо, то амф напрёт хорошо, просто он больше стимулятор, чем эйфоретик вот и кажется что эффект вроде как послабее.
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу