хуйня Что случилось с наркотиками?

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
После ковида 2019 года, прошло пару месяцев и вся наркота стала одной солью...
И так уже 3 года. Что с ними случилось и как это исправить?
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не употреблять, тогда не придётся бахать соль. Вообще бред какой-то, как та же трава или гашиш может быть солью, героин или мёд, кислота или грибы, аптечные препараты по типу лирики и трама. Соль это вообще сленговое название непонятной химии, взявшееся от того, что раньше легальные спиды продавали под видом соли для ванн. Как-то с таксистом ехал, он увидел что я обнюханный, разговорились про наркотики, тоже выдал хуйню типа «сейчас всё синтетическое, нихуя нормального нет, даже экстази уже на мефедроне делают, а не на амфетамине» , как и тебя, его я нихуя не понял, почему его это так волнует, купи себе амфетамина, если его любишь, да и вообще всё под рукой. А вопрос про как это исправить вообще дичь, что исправить? Ты блять голоса для петиции будешь собирать, что бы всё обратно сделали не солью, когда и так хуйню сморозил. Удали тему.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Не употреблять, тогда не придётся бахать соль. Вообще бред какой-то, как та же трава или гашиш может быть солью, героин или мёд, кислота или грибы, аптечные препараты по типу лирики и трама. Соль это вообще сленговое название непонятной химии, взявшееся от того, что раньше легальные спиды продавали под видом соли для ванн. Как-то с таксистом ехал, он увидел что я обнюханный, разговорились про наркотики, тоже выдал хуйню типа «сейчас всё синтетическое, нихуя нормального нет, даже экстази уже на мефедроне делают, а не на амфетамине» , как и тебя, его я нихуя не понял, почему его это так волнует, купи себе амфетамина, если его любишь, да и вообще всё под рукой. А вопрос про как это исправить вообще дичь, что исправить? Ты блять голоса для петиции будешь собирать, что бы всё обратно сделали не солью, когда и так хуйню сморозил. Удали тему.


А я вот тебя не понял.... Купить все не получиться потому что тупо не ввозят амфетамин из других стран, а тут не умеют делать, это я вижу по всем спидовым наркоманам Рф.
В чем плох пост? Нормальное обсуждение качества наркотиков, можно так сказать типо, если бы таких мыслей у наркоманов не было то даже и мысль не было о том чтобы все изменить обратно, в лучшею сторону.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Не употреблять, тогда не придётся бахать соль. Вообще бред какой-то, как та же трава или гашиш может быть солью, героин или мёд, кислота или грибы, аптечные препараты по типу лирики и трама. Соль это вообще сленговое название непонятной химии, взявшееся от того, что раньше легальные спиды продавали под видом соли для ванн. Как-то с таксистом ехал, он увидел что я обнюханный, разговорились про наркотики, тоже выдал хуйню типа «сейчас всё синтетическое, нихуя нормального нет, даже экстази уже на мефедроне делают, а не на амфетамине» , как и тебя, его я нихуя не понял, почему его это так волнует, купи себе амфетамина, если его любишь, да и вообще всё под рукой. А вопрос про как это исправить вообще дичь, что исправить? Ты блять голоса для петиции будешь собирать, что бы всё обратно сделали не солью, когда и так хуйню сморозил. Удали тему.
гашиш и трава спокойно могут быть солью, тем же спайсом.
Медленные наркотики тоже скатились, употреблял где-то месяц назад мёд и нихуя.
А все жалобы из-за того что не прёт, работает вот как ты сказал, просто непонятные соединения химии от которых параноит и на дрочку тянет.....
 
М

Мамкин тролль под винтом

на дрочку тянет.....
Ну передёрнешь пару раз, делов то. Для мужчин 40 + это уже может рассматриватся как положительный эффект .
А вообще мне не понятно, нахуя нужен спайс если есть (на любой вкус и цвет) натуральные шишки
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Ну передёрнешь пару раз, делов то. Для мужчин 40 + это уже может рассматриватся как положительный эффект .
А вообще мне не понятно, нахуя нужен спайс если есть (на любой вкус и цвет) натуральные шишки
ну хз, мне кажется мы с разных планет. Я же написал 2 раза что в рф, ну покрайне мере там где я живу просто нету амфетамина. Покупаешь что на гидре, что на блэкспруте эффекта просто нету. Тоже самое и с другими наркотиками
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну хз, мне кажется мы с разных планет. Я же написал 2 раза что в рф, ну покрайне мере там где я живу просто нету амфетамина. Покупаешь что на гидре, что на блэкспруте эффекта просто нету. Тоже самое и с другими наркотиками
Мы с одной планеты , но из разных стран. Если бы ты внимательней перечитал моё сообщение ,то обратил бы внимание , что я упомянул спайс .
У нас кординально разный взгляд к торчу . Я как колящийся наркоман , просто не могу себе позволить хуёвый стаф . И варю себе сам. И первая причина , не низкое качество , а именно постоянные перебои . Меня аж выворачивало от злости , когда есть деньги ,но нет тупо в городе кайфа.
 

Lisa•••

Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
На самом деле с каждым годом сложнее найти что-то качественное, легче уже самому научиться варить🙃
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Мы с одной планеты , но из разных стран. Если бы ты внимательней перечитал моё сообщение ,то обратил бы внимание , что я упомянул спайс .
У нас кординально разный взгляд к торчу . Я как колящийся наркоман , просто не могу себе позволить хуёвый стаф . И варю себе сам. И первая причина , не низкое качество , а именно постоянные перебои . Меня аж выворачивало от злости , когда есть деньги ,но нет тупо в городе кайфа.
а че варишь?
Дай советы пожалуйста
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Где "здесь"?
Нормальный faq я чет не нашел...
А по учебникам читать и искать все самому по кусочкам....
Ну блдь если-б я так умел то я и не хотел бы амфетамин себе варить.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
думаю тебе и варить даже не стоит , а то отравишься
ну по факту...
Темы практический не актуальные 21 годов 19, когда еще прекурсоры даже забанены не были, так скажем не в "тему".
Не говоря уже о том что нет даже элементарных пропорций и прочего....
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну по факту...
Темы практический не актуальные 21 годов 19, когда еще прекурсоры даже забанены не были, так скажем не в "тему".
Не говоря уже о том что нет даже элементарных пропорций и прочего....
В шапке форума есть проверенная реклама от Василия Васина . Для новичков само то .
Прошу не рассматривать меня как сопричастного или заинтересованного. Мой интерес - чем больше людей самостоятельно варят , тем больше мы можем накапливать и делится друг с другом опытом
 

Ffgg

Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
7
ну по факту...
Темы практический не актуальные 21 годов 19, когда еще прекурсоры даже забанены не были, так скажем не в "тему".
Не говоря уже о том что нет даже элементарных пропорций и прочего....
Ну да с прекурсорами каждый год все хуже
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Ну да с прекурсорами каждый год все хуже
смысл не в том что хуже.
Я уже с 2019 года ни разу нормальный фен не нюхал.... Это при том что в 20 году хуярил каждый день
 
Сверху Снизу