хуйня Что случилось с наркотиками?

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Солей чисто бахнул.
нене. образцовый фен так и прёт. чем старше становлюсь тем реже его юзаю и хочу сказать что за крайние три-четыре года НИ РАЗУ ни попадался в интернете нормальный порох хотя брал внимание в 5(!) разных городах.. крим, вологодщина, питер, мск... везде не фен попадался а залупа какая-то бадяженая да и все знакомые в один голос говорят что найти щас в инернете норм фен ОЧ сложно. а вот когда угощали домащним продуктом там да. почаще бы)
это я к чему - не стоит судить фен по тому что продают на маркетплейсах. хуйня там а не фен причем походу везде. это как судить о планете земля по Магнитогорску) сам бывало грамм въебывал за ночь) а вот чо со мной было бы после грамма хрестоматийного фена за ночь я даже боюсь представлять
так то хорошее вещество и не сильно вредный он на фоне остальных стимов (если без марафонов) но больше не как наркотик а для движухи
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,341

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
cолевые :D
 
П

Придурок какой-то

если уж так охота докапатся до истины, настоящий фен или нет, и что вместо фена продают, можно проверить реагентом. взял чуток, капнул и вуаля, знаешь точно фен это или катиноны.
а реагенты эти легальны и доступны..
хотя не знаю, мож в России с этим проблема

в качестве примера, чтоб было понятно о чем я:
 

Hoenikker

Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Солей чисто бахнул
Ну, тащемта, всё это соли, так или иначе) мне думается, что это мет) В мое время шопов не было. Про альфу вообще не слышал никто. Меф только появился. Им с хмурого народ снимался.
В Омске то вообще откуда фен нормальный
Ну, не наговаривай) в Омске, как минимум, НПЗ. с химозой там всегда норм было. Никогда в Омске не брал хренового качества. Есть ньюанс - с рук онли.
Да и стоит же он копейки сейчас, даже по сравнению с мефом
Тогда даже граммами не продавали. Колпак - 300 рэ. А сколько щас там мяу с рук стоит?
я полагаю, если реакция Лейкарта проведена как надо, то амф напрёт хорошо, просто он больше стимулятор, чем эйфоретик
Золотые твои слова!)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты скорее алюминиевый, в честь многих килограммов, сданного тобой цветного металла
Ну чуть чуть. Но всё же "серебряный" мне больше идёт. Ещё на ЦВИМПе кликуху дали.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
тоже кстати тут на местности метал собираю и сдаю. чисто на хлеб хватает но не более. можно этим и вплотную заняться но чот впадлу. вот лежат в закутке ржавые трубы, подносы, какие-то уголки металические - ждут ребят на транспорте. ездят таджики приемщики
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу