Что ни гриб-то бэдтрип :cry:

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 нэвэрэгейн
да это ты атчипучил :lol:
в том контексте под кислатой понимается любой психоделик... причем то что я сказал актуально и для многих и многих других препаратоф... кароче для ФСЕХ фенилэтиламинов!!!
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
ту север:
Это я знаю, ведь даже для анаши - на что загонишься, то и будет (даже для водки блянах!!!).
Проста я думал, что пад кислатой панимают исключительна ЛэСэДэ.
Ну а ваапше я прав?? в грибах - псилоцибин, и он действитель сильнее ЛСД, или это пиздешь в книге, каторую я читал??? как называется - "Энциклопедия преступлений и катастроф" том: "Наркотики и яды". 500 страниц целых!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я немнога непонял что ты фкладываешь в понятие "сильнее"... псилоцибинавая кислата вазможно более нейротоксична... тоесть чтобы двинуть капыта её надо гораздо меньше чем ЛСД. сам я элэсдэ не юзал никада паэтому незнаю как ана прет
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
блин, я тоже... а хачу попробывать очень...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
смертельных случаев от передоза лсд нету, на сколько я знаю..оч дохуя нада, шоб кони двинуть..такое кол-во наверна просто оч сложно употребить..а вот крыша может съехать и с не очень большой дозы..это уж кто как устроен, психически..
а вот тознуццо грибами мона и оч реально! так шо би кэфул пацики
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2severstal 777
ведешь здоровый образ жизни и вообще законопослушный граджанин :hi_hi_hi:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
грибы это жесть. Особенно мне только одно запомнилось когда пол превратился в волну и пытался накрыть меня.. я убежал=) и спассся
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А миня грибы каждую осень проста рвут.. сизон грибаедова на Мурмане - это жессть.. я инагда даж торчать пиристаю... а насчёт бэд трипафф .. дурак..Я... адин раз наелся на кумарахх грибофф (глупый был сцуко ниопытный).. вот это была вайна... бля ....
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Бля , пацики, а подскажите, как эти грибы выглядят ?? Их просто на природе рвут, или покупают ?? хачу попробовать, но не разу не слышал,чтоб у нас они были... Кто что знает по этому поводу ??
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
У миня в палисаднике возле дома растут и на полянках в сопках.. как в средней паласе низнайу... выглядят тоненькая коричнего-салатовая с бледным оттенком ниточка ножка и типа залупы купола шляпка.. под шляпкой нет никаких воланчикофф!!! на кончике шляпки - может быть пимпочка жёлтенького цвета.. а так надо фоту луцсе пасматреть - но у миня нет!
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
кароче по твоему описанию я скорее всего нажрусь обычных поганок - и сдохну !!))))
Кстати, а в мухоморах же тоже есть что-то... я слышал, что их заваривают как-то... кто знает как, и что с них бывает ??
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
у паганок валанчики абычно... а чё ты хател чтоб я написал что ани без шляпки квадратный и серосалатогомалиновые со знаком радиации на боку?! :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
вот тогда бы я точно не ошибся )))
та че там по поводу мухоморов ???
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
lexazu написал(а):
у паганок валанчики абычно... а чё ты хател чтоб я написал что ани без шляпки квадратный и серосалатогомалиновые со знаком радиации на боку?! :lol:
это пять мужчина.:) сейчас доеду до дома и выложу фото.:) у меня вроде были
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну и где абещанная фота? Ни бери грех на душу .. а то нажрётси Андрюха - благодаря нам паганкофф! :lol:
 

overheat

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
12
Мухоморы ахуенная тема :up: Прёт лучше спидов. А если курить сушёные, то глючит намана.
 
Сверху Снизу