Что ни гриб-то бэдтрип :cry:

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну это только от тебя зависит... если сможешь настроицца на положительные эмоции то кислата разгонит эти эмоцци так что живот буит балеть патом ат смеха... а если в твоем моску буит негатив, то точно так же кислота превратит этот негатиф в ужас... и бэд трип... учись управлять своей психикой
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
может много ем просто...хз...вспоминаю со слезами на глазах тот самый первый раз...Эх...а все последущие просто жесть...вроде и люди нужные и апстановка что нада...но вот блииин...чушь какая-то в голове...до слёз обидно...нада как-то настроиться...вроде и настроена...а потом нате...хожу и бога молю чтоб паскарей отпустило...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Понимаешь,я когда думаю даже о самом хорошем и добром...всё равно какая-нибудь гадость проскочит...и я в след за ней...ваще мелочь апсалютно не важная в реальной жизни...о которой я и думать никогда не думала...а тут нате...я иногда перестаю понимать как я живу...даже в физическом смысле...а если подумать о моральной стороне...так ваще жесть...у меня есть знакомый который просто выпал,вспомнив о том что грибные ножки от шляпок отделил ,перед тем как съесть ,думал не выживет...и у меня всегда что-то подобное..у меня утрируются все плохие черты...однажды мысль о том,что я прогуливаю "историю искусства" в универе,чуть не разорвала...или вот ещё...когда я решила,что я БОГ,мысль о том,что в африке дети с голода умирают и всё это из-за меня,ввела в такую истерику,что успокоить меня смогли только хорошенько надовав по щщам...и это не единичный члучай...у меня так всегда!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну здесь добавить больше чем я уже сказал нечего... надо понять как работает механизм и научиться им управлять, в противном случае теряя кантроль над сабой можно много начудить.... ну это крайность... а так это будет постоянный бэд трип... понимаю что то что я те сказал это не рецепт... это общие фразы, но каждый сам должен разбираться в себе, учиться понимать... думай над этим... ищи выход и ты его найдешь ;-)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я вот тока и знаю,что добрыми делами заниматься...что не дело то доброе....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Тады расклад такой ВНУШИ СЕ ЧТО ТЫ САТАНА )))) "Имя мне Антихрист - знак мой цифра 6"))Как грится - не твари добра =зла не получишь))))))))))))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
А кстати, миня давно мучает вопрос, а всё потому что я боюсь психоделиков...то бишь они ми прикалывают, но чтото жрать я не могу себя заставить...Итак, вопрос: КАК МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ КОГДА ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ В ГЛЮК ???
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Если сильно провалишся,то уж трудно тут дать совет как себя контролировать;ну так вообщем надо стараться не думать о глюках,стараться их не замечать,настраивать себя на трезвый лад,можно поменять обстановку,попить кифирчику,водички.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
DN почитай тему про шалфей, там мой пост есть, а потом ответь, как не замечать ТАКИХ глюкоф?
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Да,я всё понимаю,у меня были такие состояния после грибов.Жизнь просто на грани смерти,мне кажется,что в таком состоянии можно просто умереть к примеру из-за сердечной недостаточности или из-за остановки дыхания.Ну трудно тут что-то сделать,но я других советов пока не могу предложить.Хотя мне говорили неоднократно,что все эти кажущиеся опасности не представляют ни какой угрозы для организма.
 

overheat

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
12
2 Mango-Mango
Перекрывает от грибочкоф? Ответ прост: НЕ ЖРИ ГРИБОЧКИ
Если моск не принимает психадел, значит ты просто неудачник. Пей вотку, ширяйся апиухой и будет тебе щасье
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Какой вумный савет.. от такога вумнаго йуноши - фсё проста как сатиновые трусы. :x
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
severstal777 написал(а):
ну это только от тебя зависит... если сможешь настроицца на положительные эмоции то кислата разгонит эти эмоцци так что живот буит балеть патом ат смеха... а если в твоем моску буит негатив, то точно так же кислота превратит этот негатиф в ужас... и бэд трип... учись управлять своей психикой

Стальной север 777, сорри конечно, но разьве в грибах - кислота ??? Я чёта всегда считал, что там - псилоцибин, который считается болле сильным психоделиком, чем кислата... поясните , плиз, неразумному, прав я или нет ???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
псилоцибиновая кислота :hi_hi_hi: ... абяснил??? :lol:... кислот ваще дахуйа разных... жаль вот тока опийнай паходу ниту :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А нахуй нам опийная ??? Чтоб вены жечь ??)))
Лучше бы уж зимой шел ОПИЙНЫЙ снег... Вот это была бы жизнь )))
Или так - вот это была бы смерть !! )))((( Кароче смех сквозь горькие слезы...
 
Сверху Снизу