Что ни гриб-то бэдтрип :cry:

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Глючит с них фсихда и не тока если курить а ваще и палюбому - миня ваще ат глюкафф ихних рвёт впапаламы!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
У меня вот был один только раз когда я употребляла грибочки, и тож не в восторге от них была. Тоже была темо про Вызывайте скорую. А вот подружке моей оч нравится. Она говорит, что на нее по-другому как-то они действуют, и никакого негатива не вызывают. Наобарот, рассказывала, что каждый раз она испытывает оргазмы. Просто идя по улице и ничего не делая. Короче ей повезло больше, чем мне в этом деле.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
lexazu написал(а):
Ну и где абещанная фота? Ни бери грех на душу .. а то нажрётси Андрюха - благодаря нам паганкофф! :lol:
о точно... Вот дунул потом хожу по хате и думаю шо мне нужно сделать... А комната ниипаться такая огромная... Значит сейчас потащу свой зад в магазин за интернетом.:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
....минут через полчаса..... :lol: :lol:
 

rikoi

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
1
NeverAgain написал(а):
Бля , пацики, а подскажите, как эти грибы выглядят ?? Их просто на природе рвут, или покупают ?? хачу попробовать, но не разу не слышал,чтоб у нас они были... Кто что знает по этому поводу ??

воть здесь усе подробно.......http://entheogen.ru/cgi-bin/ikonboard/i ... ;f=2;t=188
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Давненько грибов не жрал... У меня кстати с осени еще 20 штук лежит... Мало, чтобы объебошиться... Может посоветует кто, с чем миксануть чтобы номано было?

Мы когда с корешом вспоминаемисторию связанную с этими грбами сразу ржать начинаем... В общем съели мы с ним грибов и пошли в лес.. Было уже темно...(Нас почему то все время под грибами в лес тянуло...) Короче шастаем по лесу, охуеваем как нас штырит.. И тут кореш обнаружил светящееся нереальным светом на пеньке белое пятно... Мы стояли и пол часа на него любовались... А потом друг посветил зажигалкой и мы увидели, что это птичьи какахи... От смеха чуть не сдохли тогда...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
rikoi
Красивые фотки. Фсе так ярко.. прям как под грибами.. Люблю на зеленый цвет смотреть..
 
Сверху Снизу