Что мы кушаем?

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
гречка с водой . Х с ней , зато полезно ....наверно :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Хоть с сахаром? :D
Помню у нас тоже частенько голохуевка в Архангельске было,тоже хавали гречку...с пайкой хлеба... Правда без сахара вообще пиздец....некоторые булики добавляли, но я с буликами отрицал :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Сержик
какой сахар , бро ? О чем ты ? 1 кг с передачки , который сразу уходит на брагу . А за 2 месяца до нового года его запретили , вот только с февраля опять стали пропускать строго по 1 кг в передаче . Приправы кнорр кинул , шоб не сильно гавёно было :-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ранним утром - йогурт , пара бутеров , или каша какая и крепкий кофе , желательно со сгущённым молоком ...
Потом сигарета и типа на встречу новому дню !!!
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ща будем жарить "деруны" ! я картофан начистил, а дальше хозяюшка покажет классс. Осталось есчо селёдку почистить-нарезать, это я никому не доверяю.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
борщу наварил.картофана натушил с курицей,как раз мне на неделю хватит,если разогревать частями.А хуль,у меня все рассчитанно.
 
A

Anonymous

блин мне на яблоки аппетит как отрезало, видимо дело в кислотности. и еще как представлю как я зубами откусываю это яблоко, тоже передёогивает как от скрипа металлом по стеклу. наверное нервные окончания от зубов...
а вообще я в детстве на Украине этих яблок обожрался на всю жизнь вперёд. там каких только сортов не было, и бери ешь даже с чужих садов - особо сильно никто не бузил по этому поводу))).
пацаном с утречка уходишь со своей компанией, и все. футболку в шорты заправил, и запазуху груз. и так у всех)))а потом грызёшь эти яблоки пока все не сгрызёшь, и так до середины осени где-то))).
щас стараюсь питаться по науке. правильный завтрак, правильный обед обязательно с горячим супом. лёгкий ужин. но блин проскакивает такое что в час ночи встаешь и идёшь на кухню. и прямо такой бешеный голод...я не думаю что это полезно)))
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Щяс забрел в мак дак на беляево,взял биФ ролл,картошку с горчичным соусом и пивка бокал.залипаю жесть как,под трамалом)
 

RireFolia

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
11
Сосиски и пюре картофельное. Аппетита нет - простудился. У нас в городе дожди. Горло болит, сопли, все дела. А на завтра пообещал на встречу прийти (пригласили фен юзать за компанию) - так что есть сейчас надо обязательно.

Очень надеюсь, что выздоровею до завтра :-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не пиши светлым шрифтом.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
щи со щавелем и яичко туда покрошил - красота! только всё как мясом ляпнулся вылетело как в далёкой юности. сейчас салат с огурцов&помидоров& лука&оливкого масла точить иду.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
пью кофе который мне привез со своей исторической родины,а именно республике Руанда мой приятель руководстводитель общест венно-благотворительной оргаганизации "Ичумба" / в пер.на русс.- приют / Валенса Манирагена
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Санек, улыбнуло!
А я котлету по киевски за весь день сожрал, пока. И блазер (ебучий) долблю.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ну да курнём&бухнём&потащимся
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ничего что-то мы не кушаем последнее время, нет аппетита. Не нравится мне уже моя худоба. Могу картоха жареного заточить, окрошки, но в основном сладким чем-нить питаюсь, и витаминами, чтобы совсем пиздец не настал.
 

LIsaLizay

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
25
Люля-Кебаб :D :D Оооочень вкусненько) :-) :up: :-ok-:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нихуя не ем ,сегодня только кофе пил и шоколадку схавал ..вообще посл время мало ем ,что не есть хорошо..
 
Сверху Снизу