Что мы кушаем?

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Если тема уже есть, прошу соеденить :D
В общем то все мы люди, даже наркомане, но кушать хотят все и почти всегда :D
В общем пилим сбда фотки с тем, что кушаете, пишим самые любимые блюда, ну и может на будующее кто чо хочет попробывать...
Я вот на праздниказ себе шашлык дома устроил....
0_c7bed_56a32aed_L.jpg
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
По теме....я ваще мясо обожаю....вот седня сделал себе на ужин, картошку и крылошки курицы....
Курицу замариновал в сметане, майонезе, приправой...дал пару часов постоять, чтоб мясо нежнее было, потом почистил картофан, порезал лук, все это вместе с курицой смешал в одной байде, и на протвень смазанный маслом :D
Из салатов, седня ьыла вареная свекла с чесноком и майонезом...иполучилось вкусно... Ну когда жены дома нету, то пойдет :D
0_c7d09_1916cf16_L.jpg
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
пряники имбирные!делала на новый год как украшение на елку...схарчили не донеся дерева!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Искусница

а на последней фотке это что такое?
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
хлеб дрожжевой,три вкуса,с зеленью посыпан тмином,с паприкой-кунжутом,просто тесто - маком
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
0_c7d0a_81834df9_L.jpg

Бля, раковина сломалась, теперь нужно всю эту байду мыть :D. А то хуй помоешься.... А так влом, пиздец :D ненавиду мыть посуду, терплю до талого чтоб не мыть
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
:D :D :D
та да,не столько готовишь,сколько убирать надо потом
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183


будет ХАШ!!!
сейчас вариться на ночь поставлю и фото готового блюда выложу уже завтра s:-)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Давай давай :D. Я заморачиваться сильно не люблю...обычно жена этим занимается... Я стараюсь побыстрей, и пожирнее :D ну чтоб питательно и боле менее вкусно
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
а я люблю готовить!!думаешь как Лёша такую пачку наел себе? :D
сегодня бороду сбрил,звонил жалился что щеки в зеркало не помещаются :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
рыбу больше мяса люблю , да и вобще почти все море продукты уважаю =)
во не так давно, было , краб заходил ;))
763cc18b0ed8.jpg

37a59e6c3b50.jpg
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Наглый Интеллигент
Какая спутница напротив сидит :smu:sche_nie:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да надо бы купить... Просто там, где я сейчас, максимум до осени буду....потом квартира продается....а посудомойку, нужно как в комплект кухонный, под столешницу...чтоб все было пропорционально... Если потом убирать, то весь гарнитур рассыплется :D. На новой квартире, скорей всего сразу купим...как раз под стиралку, посудомойку, и плитку...одной столешницой все объеденить, получится гуд...
По теме.... Вот холостятский паек :D. Влом чота готовить, купил чтоб по шустрому и питательно :D. На сегодня ужин таков:
Сосиськи с кетчупом, потом чай с бутербродами с колбасой вареной и шейкой... Потом сверху виноградиком закусить... Ну и сочком запить или йогуртом... :D. Как то так
0_c7df6_7d934ae0_L.jpg
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Искусница написал(а):
водки не хватает под сало и огурчики!
Привнтик Марусь!
Да я на самом деле, все это покупал под шашлык... Заказал в кафешке две порции свинины, две картошки по деревенски, соус и лепешку...типа лаваша... Сказали что в 7 вечера будет готово...я оплатил сходу... Приехал за ним в половину восьмого, смраю там какая то компания новая сидит за столиками, бухают пиво, и кушают шашлык с чем то... Я подхожу спрашиваю, где моя пайка жа которую заплатил, чурбан что на кассе, говорит я тока что поставил, будет готово через 20 минут... По ходу дела, он пожалел тех парней, которые пиво пришли попить, и дал им мой шашлык, типа я опаздал... Хотя я заплатил вперед...
Со словами что за это время, которое прошло и еще пройдет, можно было замариновать и пожарить, я попросил свои бабки обратно...
Вот поэтому пришлось крутиться самому дома...а так лень, устал очень сегодня......
 
Сверху Снизу