Что мне попробовать?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

тупо нет по сабжу...
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Аркан, вот это дааа!!!! Как дела и как поживает ОФ Московский?)

Ееееееее!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

о шлюшка vldmr пожаловала? ;))
как жизнь, хуйло кривомордое? ;-)
 

компот

Тор4People
химия
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Я думаю, что ребятам, которые задают такие вопросы можно просто рассказать свою историю, а там думайте сами, решайте сами, как водится...Будь у меня возможность обратиться за подобным советом к живому человеку с опытом в начале моего употребления, я бы непременно это сделал, а у меня даже мыслей не было о существовании драгрунета на тот момент. У меня был приятель гречневый с которым я познакомился в инстике на первом курсе. Мы все курили там повально и я все спрашивал у него че, мол, да как это. Любопытно было. Вроде вменяемый парень, умный, инстик возит, предки не палят, кайфует помаленьку. Он про жести-то мне особо не рассказывал, тем более я интересовался совсем другими аспектами.Когда я попросил первый раз меня поставить, он меня отговаривал всячески, потом просил юзать хотя бы носом. Я настоял. Помню он когда ставил меня уже, говорит, что все - это на всю жизнь. "ДА НИХУЯ, Я ЖЕ СИЛЬНЫЙ, МОЛОДЕЦ!!!" думаю. Ну и все. ШТЭЦ! Очнулся через две недели, а меня уже подкумаривает. Похуй пляшем. Я музыкантом был, песни играл, за факультет в футбик на воротах, КВН, вся хуйня - ВСЕ ПО ПИЗДЕ! Инстик пиздатый проебал потом, вместе с этим приятелем кстати. Пол года короче я летел, мамке пиздел, что в институт хожу, учусь, не палилися. Начал пиздеть по лютому - лэвэ с предков тянуть, на это и торчал. Потом переломался насухую сам, так как нихуя не волок и не знал, а приятель сел. Это меня и спасло, потому что я в основном с ним орал и у меня пропала возможность рубица. Потом пол года из дому вообще не выходил почти - прокисал, да и свинья грязь найдет, а я не хотел больше так. Щас все заебись какбэ - юзаю только скорость вв, могу позволить себе перец, но так, чтобы даже второй раз не смог вырубить. Только такое потребление я и могу назвать "контролируемым". Но чо в итоге я приобрел.
Первое - игломания. Меньшая из двух зол. Мой юный неизвестный друг, озадачившийся таким вопросом, если хоть раз вскроешь себе вены - она обязательно появится и у тебя. И отныне все, что можно поставить ты будешь ставить! Не заморачиваясь особо на чистоту продукта!
Второе - нахлобучка на медленный. Как ебанет иногда перед сном, ажно жилы лопаются, хоть на стенку лезь. У меня в соседнем подъезде барыжат, я как-то этим летом чуть ночью дежурить не пошел.И это внатуре на всю жизнь, как сказал когда-то приятель мой. И я только сейчас начинаю осознавать все глубже, это спустя восемь-то лет!
А третье - знание, что круче этого кайфа в мире нет НИЧЕГО! И расплата соответствует.
Бля, в натуре, неизвестный человек, решивший осознанно испортить себе жизнь, загляни сначала в этот топик и почитай камрадов. Заметь, что процентное отношение тех, кто говорит, что этого делать не стоит к остальным (которых, впрочем, не стоит воспринимать буквально) равно отношению не избавившихся от этой страшной зависимости людей к небольшой кучке СЧАСТЛИВЧИКОВ. Девяносто пять к пяти. Заставляет задуматься? Меня бы, возможно, заставило."Доверяй опытному" - гласит крылатый латинизм. Лучше не обломаться и задать такой вопрос, чем потом жути хапнуть.
Всем мир.
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
я не поменяю свой торч-опыт ни на что. Идет он как идет, я его решаю, он меня. Еще раз согласилась бы так прожить. Жалею за все время по-настоящему только о неудачных вмазках
 

Гацеха

химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
У меня друган попробовал экстази и завязал с медленной темой,сейчас он только анашу курит. Говорит после экстази у него наступило прозрение.
 

любитель

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11
а я наоборот попробовав черную тему бросил траву и скоростя ибо нет ничего лучше мака
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
любитель, действительно, зачем зря деньги тратить
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Грозная написал(а):
я не поменяю свой торч-опыт ни на что. Идет он как идет, я его решаю, он меня. Еще раз согласилась бы так прожить. Жалею за все время по-настоящему только о неудачных вмазках
Ничего. Все впереди.. через лет пять, если жива будешь, зайди отпиши сюда..
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Nycomed написал(а):
Ничего. Все впереди.. через лет пять, если жива будешь, зайди отпиши сюда
ты прав! и я так мыслю))
а теперь вернись назад туда и подумай,как бы ты прожил все эти годы?!
думаю также...
и я также! у нас жизнь одна ведь!
но восхвалять торч свой я никогда не буду!
и у меня было свое дно!
че говорить,хвалиться нечем!
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Polina написал(а):
)
а теперь вернись назад туда и подумай,как бы ты прожил все эти годы?!
думаю также...
Ja neznaju, skoree vsego takze, potomu sto celovek yobannoe zivotnoe i vsyo plohoe cto prinesli narkotiki ,bystro zab6vaetsja..
no ja nehochu sidet v tjurazke po pol zizni i zit na pomoike kak bolshinstvo moih tovarishei. Seicas ja chuvstvuiju v sebe sil6 i zelanie menjatsja k lushemu..Nervi konecno nevpizdu i voobshe sizu na ruinah.. no vrot ebat!! Nelzja byt takim slabym. neljzja..
p.s. seks s 3mja ponomodelami probovat nado
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Nycomed написал(а):
Ничего. Все впереди.. через лет пять, если жива будешь, зайди отпиши сюда..
я понимаю, о чем ты.
но опыт я все равно ни на что не поменяю. это невозможно. остается жить с ним, как же иначе.
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Polina написал(а):
Nycomed написал(а):
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
и не нада нигде сидеть... и прочее!
ЖИВИ! ПРОСТО ЖИВИ!
а не существуй...
Нууу.. жизнь такова, что присесть можно в любой момент и делать ничего выдающегося, для этого вовсе необязательно.
Ну а вообще, мне не совсем ясно как можно торчать по 10-15 лет и не разу непосидеть)) Хотя видел и таких.. Наверное, их полиция любит))
Да, просто жить.. именно этого и хочу, спокойствия душевного хочу.
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Простой ответ попробуй потрахаться в попу.....
 
Сверху Снизу