Что лучше принять от страха? « Диазепам» или « Клоназепам»?

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Ужас , ужас . Я не представляю , как ты это всё перенесла . У меня только от прочтения уже второй день тревожное состояние . Я даже не смог после такого , оставаться на ночь один . Впервые к соседям спать пошел . Такие нагрузки , никто не сможет выдержать . Ты права здесь этого никому не понять
Имелось ввиду состояние страха моё. Вам не понять, что значит бояться так, как боюсь я летать. Вот и всё.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Имелось ввиду состояние страха моё. Вам не понять, что значит бояться так, как боюсь я летать. Вот и всё.
тут есть люди и с фобиями, и с паническими атаками.
психические расстройства и наркомания, это два капли воды.

да и наркомания это крайне мучительная болезнь.
поэтому и высмеяли тебя.
словно ты жалуешься порезанному пальцу перед людьми потерявшими конечности.
хотя не люблю, когда принижают чужие проблемы.

а не трусливый волосатый армян ?
у настоящей любви нет преград.
действуйте.
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Кто о чём, о вшивай всё о бане. Это я о своем состоянии. У меня следующий вопрос: у меня жутко ломит тазовые кости и еще бедренные ( до колена). Никогда такого не было. Выпила « Ибупрофен», ибо терпеть невмочь. Это от « Конзепама»? Но ведь я только 4 мг приняла впервые в жизни,о зависимости речи идти не может. А вообще такое возможно, что от него вот сразу ?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Но ведь я только 4 мг приняла впервые в жизни
по правде у меня уже нет желания давать тебе советы.
ты ослушалась и приняла больше 2 мг.
пренебрежительно отнеслась к нашей помощи, испоганила прекрасный акт альтруизма.
о зависимости речи идти не может. А вообще такое возможно, что от него вот сразу ?
нет, невозможно.
да и абстинентный синдром от фармы по иному проходит.
нет сил и настроения, депрессия, лежишь словно овощ, лишаешься сна, неприятные ощущение в конечностях, вегетативные расстройства.

на днях мне предстоит через это пройти.
наверное это к лучшему, но в этот ад совсем нехочется.
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
теперь, получается, вместо помощи с фобией, я подтолкнул тебя к злоупотреблению.
спасибо.
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
теперь, получается, вместо помощи с фобией, я подтолкнул тебя к злоупотреблению.
спасибо.
Наоборот, я не понимаю, как можно принимать эти таблетки: помощи почти нет, отходняк страшный, сонливость, заторможенность. Алко кажется нектаром без последствий на этом фоне. Я больше в жизни не прикоснусь к этой хрени. После неё жить же не хочется. Как можно давать ТАКОЕ депрессирующим? В следующий раз испробую « Диазепам». Если и это не поможет- буду пить. Блин, хочется быть просто нормальной и убрать страх. Неужели ничего нет? Говорят, каннабис помогает идеально. Но мне его не достать и не хочу в криминал вовлекаться. В общем, такие дела.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как можно давать ТАКОЕ депрессирующим?
Депрессирующим его и не дают, это не антидепрессант. Просто, не надо было пить его так много.
Говорят, каннабис помогает идеально.
Не помогает он в таком случает. Наоборот, вызовет панический страх. Он помогает тем, кто привык его курить.
 
П

Придурок какой-то

Наоборот, я не понимаю, как можно принимать эти таблетки: помощи почти нет, отходняк страшный, сонливость, заторможенность. Алко кажется нектаром без последствий на этом фоне. Я больше в жизни не прикоснусь к этой хрени. После неё жить же не хочется. Как можно давать ТАКОЕ депрессирующим? В следующий раз испробую « Диазепам». Если и это не поможет- буду пить. Блин, хочется быть просто нормальной и убрать страх. Неужели ничего нет? Говорят, каннабис помогает идеально. Но мне его не достать и не хочу в криминал вовлекаться. В общем, такие дела.
какие же мы нежные. всего 4 мг клона, почти как аскорбинку съесть, но для девственного организма не привыкшего к химии даже это может стать испытанием.
от диазепама тоже самое будет, можешь даже не пробовать, разницы особой нет
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Я НЕ хочу упороться. 😂😂😂Я зожница. Я хочу быть в абсолютно вменяемом состоянии без СТРАХА. Какие врачи… это доходяги от медицины. Есть химию я больше не хочу. Это какая-то фигня. Поиски продолжаются. Попробую траву, если когда- нибудь смогу ее найти.
А насчет советов- их давать надо. И спасибо за то, что мне их дали. Было бы хуже, если бы проигнорировали. Мы же вели речь о ЛЕКАРСТВАх. Я же не о наркотиках спрашивала))). Так что всё норм🌺🌺🌺
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я НЕ хочу упороться. 😂😂😂Я зожница. Я хочу быть в абсолютно вменяемом состоянии без СТРАХА. Какие врачи… это доходяги от медицины. Есть химию я больше не хочу. Это какая-то фигня. Поиски продолжаются. Попробую траву, если когда- нибудь смогу ее найти.
А насчет советов- их давать надо. И спасибо за то, что мне их дали. Было бы хуже, если бы проигнорировали. Мы же вели речь о ЛЕКАРСТВАх. Я же не о наркотиках спрашивала))). Так что всё норм🌺🌺🌺
Наркотики это только то , что надо колоть . Те кто курят траву , у них нет ломки . Они даже не наркоманы . Но стоит из травы приготовить дозу для инъекции и ты уже никогда не будешь прежний . У кого то после первого укола маслом канабиса гидрохлорида , появятся первые симптомы ломки . Мозг навсегда запомнит это состояние . Бросают только единицы .
Береги сиськи здоровье
 
Сверху Снизу