Что лучше принять от страха? « Диазепам» или « Клоназепам»?

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте! У меня есть 2 препарата: « Диазепам» 10 мг. И есть второй препарат « Ривотрил» ( « Клоназепам») 2 мг.
Все в таблетках.
Дано: перелет 13 часов, очень боюсь летать.


Какую таблетку лучше из этих двух лекарств принять?


Цель: или уснуть, или полностью унять страх. ПОЛНОСТЬЮ НАДО!!
До этого никогда ничего не применяла. Алко не хочу- уже воротит от него.
Спасибо за ответы заранее!!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Здрасьте, клопа конечно, два миллиграмма за глаза, будет так покую, что с улыбкой сядешь в самолет, даже если у него прямо на твоих глазах отвалится крыло, мысли будут примерно такие: ситуация сложная, но не критичная, подумаешь крыла нет, и с одним нормально долетим,

Поспать несколько часов приятным сном поможет препарат зопиклон, одну таблэточку семь с половиной миллиграмм и можно полетать во сне, как бы двойственно это не звучало, минусом будет то, что он не сильный, дети или другие источники шума, могут разбудить.

Дальше по списку идет программа беспробудного отключения, я бы даже выразился полного выпиливания из реальности, с таблетками с говорящим названием азалептин, одно колесо и очухаешься уже когда приземлишься, но есть пара моментов, которые стоит учитывать, будет легкий, но неприятный отходняк, и есть вероятность что тебя могут выебать, в лучших традициях повести Эммануэль, так как текущие слюни из приоткрытой ротовой полости, дают знак самцам, что самочка давно готова к спариванию, в общем не удивляйся, если на выходе тебе будут подмигивать попутчики, а если повезет, и даже сам капитан воздушного судна.

Но самый крутой, и как это не печально самый недоступный вариант отключения , это управляемый наркоз, все препараты для него в списках, к тому же потребуется койка в бизнес классе оборудование и личный анестезиолог, короче мечта да и только.

зы: Если я был бы на твоем месте, я бы выбрал героин, ляпнулся перед вылетом, и все хорошо, приятный перелет обеспечен на сто процентов.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
тебя могут выебать, в лучших традициях повести Эммануэль, так как текущие слюни из приоткрытой ротовой полости, дают знак самцам, что самочка давно готова к спариванию
Вот Эммануэль-то, в отличие от тебя знала, что демонстрация краешка чулка под платьем, а не текущие слюни дают знак самцам :D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
демонстрация краешка чулка под платьем
Простите Ян что сразу не распознал в вас Дон Жуна, но как мне видится такой путь не всегда приводит к результату, а вот воспользоваться беспомощным состоянием жертвы хыщники никогда не упустят, хотя возможно я преувеличиваю и ТС пребывает в абсолютно неебабельном состоянии, тогда прием нейролептиков абсолютно безопасен с этой точки зрения.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Если судить по себе то панику мне лучше всего снимает дезепам, а вот клоник так только на сон, но это лично мой опыт
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Благодарю, люди добрые.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Благодарю, люди добрые.
только кушай по инструкции.
тот же клоназепам.
Для приема внутрь взрослым рекомендуется начальная доза не более 1 мг/сут. Поддерживающая доза - 4-8 мг/сут.
значит пей не больше 1-2 мг.
ты должен понимать, это не панацея, тебе всё равно будет страшно лететь (но немного легче, сможешь и поспать).
обкушаешься транквилизаторов выше нормы, ничего хорошего не выйдет.
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
только кушай по инструкции.
тот же клоназепам.

значит пей не больше 1-2 мг.
ты должен понимать, это не панацея, тебе всё равно будет страшно лететь (но немного легче, сможешь и поспать).
обкушаешься транквилизаторов выше нормы, ничего хорошего не выйдет.
Я девочка. А что значит « всё равно страшно будет лететь?»
Мне нужно не страшно. Поэтому выпью сразу 2 мг ( я худенькая и миниатюрная). Может, если будет тревожно, выпью 10 мг « Диазепама». Или вино. Короче, только бы не страх испытывать.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Мне нужно не страшно. Поэтому выпью сразу 2 мг ( я худенькая и миниатюрная). Может, если будет тревожно, выпью 10 мг « Диазепама». Или вино. Короче, только бы не страх испытывать.
ни в коем случае не смешивай транквилизаторы с алкоголем.
ни в коем случае не смешивай транквилизаторы между собой.

советую скушать 0.5 мг, и если возникнет необходимость еще 0.5 мг через час, или 1+1 мг.
скушаешь больше, крепко уснёшь и тебя вытошнит на соседа, тем более с твоей комплекцией (дозировки подбирают по возрасту и весу).
это довольно сильные препараты, они наказывают за легкомыслие, знать бы еще откуда они у тебя, хех.

Я девочка. А что значит « всё равно страшно будет лететь?»
это значит, что единственный способ ничего не чувствовать - это впасть в кому.

не переживай, 1-2 мг клоназепама должны помочь.
по крайней мере твой уровень тревоги станет терпимее.
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
ни в коем случае не смешивай транквилизаторы с алкоголем.
ни в коем случае не смешивай транквилизаторы между собой.

советую скушать 0.5 мг, и если возникнет необходимость еще 0.5 мг через час, или 1+1 мг.
скушаешь больше, крепко уснёшь и тебя вытошнит на соседа, тем более с твоей комплекцией (дозировки подбирают по возрасту и весу).
это довольно сильные препараты, они наказывают за легкомыслие, знать бы еще откуда они у тебя, хех.


это значит, что единственный способ ничего не чувствовать - это впасть в кому.

не переживай, 1-2 мг клоназепама должны помочь.
по крайней мере твой уровень тревоги станет терпимее.
Хорошо. Да, точно, нельзя же мешать…Господи.
Они у меня бразильские. Упаковка 30 таблеток того и другого. Дал пожилой знакомый. Сказал, они только по рецепту.
Фиг знает, норм или не норм. Но срок годности годный, были новые, запечатанные.
В общем, спасибо всем большое.
IMG_4676.jpeg
 

Labuda15

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Всегда удивляли люди которые сами себе выбирают диагноз по гуглу и потом начинают самолечение и спрашивают совет , совершенно у посторонних люде
Так здесь весь сайт таких. Или у вас есть квалифицированные доктора и специалисты , к которым вы ходите на консультации узнать сколько и какого принять наркотического вещества?
Вы самые надёжные и знающие люди для меня. Какие врачи??? Эти идиоты ни черта не советуют , кроме « Карвалола».
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Всегда удивляли люди которые сами себе выбирают диагноз по гуглу и потом начинают самолечение и спрашивают совет , совершенно у посторонних людей
и эти посторонние дадут ответ!
не припомню тут олдов, которые посоветуют что-то плохое.
скорее наоборот отговорят от глупости.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вы самые надёжные и знающие люди для меня. Какие врачи??? Эти идиоты ни черта не советуют , кроме « Карвалола».
С грудью проблем нет ? Если чё могу глянуть . Ну чисто как специалист 😁
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Да это понятно , и дело не в олдах
нет, именно в олдах.
в начале употребления наркоман очень романтизирует наркотики и активно делится положительными эмоциями.
а люди с 10 и более стажем уже "накушились" и никогда не посоветуют опасные вещества другим.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Ну Водитель Коля посоветует "глобус", Замечательный мужик найдет на помойке что то , Слава Николаев -рекомендовал Баралгин и орех мускатный , Макасин - Христа
И все правы ?
я про ребят с регой десятых годов.
они никогда гадости не советовали, берегли друг дружку.
с новыми лицами я пока слабо знаком.
 
Последнее редактирование:

Pampej

За Баней
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
они не олды.
я про ребят сидящих тут с десятых годов.
никогда гадости не советовали.
с новыми лицами я пока слабо знаком.
Ну оке , человек сделал перелет , надпочечники выделили адреналин -норадреналин , выйдет он из организма и все страха не будет , так вы же "олды" подсаживаете на транки , зачем ?
Это по твоему добрый совет ?
Или так делается умышленно для того чтобы в дальнейшем этому юзеру отвечать в новой теме (Как слезть с транков -бензов ) ,
Если для этого то да согласен

ps почему ни кто не посоветовал физ упражнения для того чтобы быстрей вышел адреналин (на вскидку пример)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
так вы же "олды" подсаживаете на транки , зачем ?
она всё равно их скушает.
только без совета могла переесть их, запить вином и вляпаться в неприятную историю (или очень очень неприятную).
 

Pampej

За Баней
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Не Употребляю
она всё равно их скушает.
только без совета могла переесть их, запить вином и вляпаться в неприятную историю (или очень очень неприятную).
Значит получила бы премию Дарвина
Ну ты сейчас занялся казуистикой ))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Значит получила бы премию Дарвина
Ну ты сейчас занялся казуистикой ))
ну нет.
а в прочем не буду спорить.

До этого никогда ничего не применяла.
мы тут с "коллегами" посовещались и приняли решение относительно купирования вашей фобии.
сходите к неврологу или психиатру, вам выпишут нужные таблетки.
но если не дружишь с головой, то применяй на себе советы предложенные выше.
 
Сверху Снизу