Что бы вы делали, если бы Вам осталось жить всего час?

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да тоже, что и большинство кмк - прощения просила))) :sh_ok:
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
подумала бы , что это хуйня полная и жила бы как обычно
 

needweed

химия
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
насрал бы под дверь припиженной соседке :men:
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Очень близкий мне человек однажды решил что ему лучше уйти. Так вот когда его нашли в квартире была идеальная чистота и порядок, все вещи постираны и поглажены. Сам он был идеально выбрит и чист. Он сам себя убил. Я очень часто вспоминаю эту квартиру в этот день, эту идеальную чистоту и порядок которую наводил человек, который знал что сейчас умрет.
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
тоже что и всегда - смирялась .. вспоминала бы все трогательные моменты с благодарностью
анекдот ...умирает старый раввин. Вокруг собралась паства и просит: ребе, скажите мудрость на прощание. Раввин вздыхает и говорит: "Жизнь - это река". Все начинают повторять "жизнь - это река...жизнь - это река..жизнь - это река...." Потом какой-то маленький мальчик спрашивает: "А почему река?" Раввин вздыхает и говорит: "Ну, или не река..."
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
подубился бы всем понемножку не сильно только - шучу.
не знаю вопрос очень серьезный.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
afroruss написал(а):
подубился бы всем понемножку не сильно только - шучу.
не знаю вопрос очень серьезный.
Привет. :my_respect: Вопрос очень серьёзный. Как думаете, а если этот час провести в сердечной молитве, Бог хоть 10-15 грехов простит? (Не шутка).
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
froll67
это не совсем математика .
в правиле в одной из молитв есть слова - и даруй мне мирную кончину Господи.
под этим подразумевается исповедь и причастие ( в монашестве и постриг в великую схиму ) да да это на смертном одре, а вот будет ли батюшка поблизости и в памяти ли Ты&Мы и ясном уме будем ли в этот момент это вопрос и упование на милость Божью о дарований мирной кончины.
ПС 10-15. :-)))
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
afroruss написал(а):
froll67
это не совсем математика .
в правиле в одной из молитв есть слова - и даруй мне мирную кончину Господи.
под этим подразумевается исповедь и причастие ( в монашестве и постриг в великую схиму ) да да это на смертном одре, а вот будет ли батюшка поблизости и в памяти ли Ты&Мы и ясном уме будем ли в этот момент это вопрос и упование на милость Божью о дарований мирной кончины.
ПС 10-15. :-)))
Аминь. Я множество раз присутствовал при том, когда человек умирает.. И почти все, перед самой кончиной, приходят в себя, вспоминают всех умерших(почему то) родственников, прощаются и умирают. Поэтому, лучше позвать священника для соборования умирающего перед смертью, тобишь исповедь и Причастие... И конкчно чтение Псалтири по усопшей душе.
Мне один раз приходилось читать Псалтирь над умершим человеком.. Ощущения у меня грешника, были очень не приятные..
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
фролл76
извини я забыл,что Ты оптинский перец.
Твой опыт по этой тематике бесценен пиши исчо.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
afroruss написал(а):
фролл76
извини я забыл,что Ты оптинский перец.
Твой опыт по этой тематике бесценен пиши исчо.
Хорошо брат. :spasi_bo:
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
По возможности ускорил бы золотым. Все ж приятней, чем в агонии корчиться.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Бен Ладен
да не Ты бы курил ганджу в
пыльных ущельях Паропамиза.
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Если честнО... Ну если б на 100% был бы в этом уверен то скорее всего золотой укол был бы кстате. Думаю смерть в дичайшем кайфе это куда лучше чем своя собственная. И до сих пор думаю что будет если аж прям целый вес перца всадить. Будет наверняка так, это лучше чем 30 оргазмов и прыжок с парашюта одновременно :bra_vo:
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
А если этот последний час, настанет вдруг на кумарах? По Москве например на замут ехать опрометчево, можно крякнуть не доехав в пробке ну или провести последние минуты своей жизни в поисках закладки. А закон подлости не кто не отменял! Как бы не пришлось отходить в мир иной со всеми вытекающими с этим последствиями понос, слезы и сопли. Но это я так как один из сценариев возможного развития событий.
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
dugados написал(а):
А если этот последний час, настанет вдруг на кумарах? По Москве например на замут ехать опрометчево, можно крякнуть не доехав в пробке ну или провести последние минуты своей жизни в поисках закладки. А закон подлости не кто не отменял! Как бы не пришлось отходить в мир иной со всеми вытекающими с этим последствиями понос, слезы и сопли. Но это я так как один из сценариев возможного развития событий.
Поэтому надо всегда иметь прозапас :D, хотя у меня про запас максимум на 1-3 раза остается
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Сначала охуел а потом обзвонил всех кому приченил боль попросил-бы прошения и не каких наркотиков хочу умереть в трезвой памяти, если это последний час в моей жизни я хотелбы прочухать его от и до так сказать узнать цену каждой секунды.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
anakien написал(а):
Сначала охуел а потом обзвонил всех кому приченил боль попросил-бы прошения и не каких наркотиков хочу умереть в трезвой памяти, если это последний час в моей жизни я хотелбы прочухать его от и до так сказать узнать цену каждой секунды.
Супер!!!!!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вмазался,поебался,пожрал,бухнул, прорычал бы: Дьявол!! я к тебе!!! И сдох нахуй.
если быстро все это будет и останеццо мнут еще 20 - чуркобеса бы на ленты порезал.
Аминь
 
Сверху Снизу