Что бы вы делали, если бы Вам осталось жить всего час?

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
1493839248.jpg
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
ничего бы не делал. сидел бы и тупил. вспоминал жизнь.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Konner написал(а):
ничего бы не делал. сидел бы и тупил. вспоминал жизнь.
Я вот тоже, думал, думал.. Наверное вы правы, вспомнить свою жизнь.. Так больше ничего за час успеть нельзя... Хотя, может я и ошибаюсь..
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
намутил бы любым способом, и упоролся бы в хлам.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
и сдох бы от передоза, а не от того что жить всего час осталось :D
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
А я б наверно перестал бы врать и признался в любви тем кого люблю и обоснованно послал нахуй тех кого ненавижу :) может не всех бы успел но я б постарался :) :) :)
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Олежка написал(а):
А я б наверно перестал бы врать и признался в любви тем кого люблю и обоснованно послал нахуй тех кого ненавижу :) может не всех бы успел но я б постарался :) :) :)
Мне врядли на это часа хватило! ;))
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Олежка

:D, можно ещё и с собой кого нибудь прихватить .
 

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Ну ж,вы ж и злодеи :) :) :) ну я так-то добрый человек и у меня мало врагов :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вариатнов что можно сделать за час -мало : но я бы наверно сразу схватился а телефон стал прозванивать возможнох барыг. потом бы попрощался с родственниками ( в телефонной или реальной) форме. взялбы мотор и поехал за кайфом. да. купилбы на все деньги - хуй знает чего , в какой форме там ждёт... слава богу аффтар темы не уточнил. :D
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Philll написал(а):
вариатнов что можно сделать за час -мало : но я бы наверно сразу схватился а телефон стал прозванивать возможнох барыг. потом бы попрощался с родственниками ( в телефонной или реальной) форме. взялбы мотор и поехал за кайфом. да. купилбы на все деньги - хуй знает чего , в какой форме там ждёт... слава богу аффтар темы не уточнил. :D

Я православный, другие люди этого сайта, могут быть мусульманами, иудеями, язычниками.. И вообще , тема не религиозная.. :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
смерть-религию не выбирает. а если ты имел в виду -значально религиозный подтекст. надо было сказать, так как лично мне до етого всего жестко - по барабану s:-)
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Philll написал(а):
смерть-религию не выбирает. а если ты имел в виду -значально религиозный подтекст. надо было сказать, так как лично мне до етого всего жестко - по барабану s:-)
Я же написал, никаких подтекстов я не имел.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Час-это очень мало....Я бы металась вперед назад по квартире, и пыталась бы с Богом от отсрочке договориться....молилась бы о продлении несчастных дней своих.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
honey написал(а):
Час-это очень мало....Я бы металась вперед назад по квартире, и пыталась бы с Богом от отсрочке договориться....молилась бы о продлении несчастных дней своих.
Знаешь притчу о Богаче?
Который запланировал делов лет на двести, а Бог ему и говорит-Глупец, завтра ты умрешь!!!
Так с Богом "договариваться" нужно постоянно, через молитву, сердечное расскаивание, исповедь и Причастие Таинств Христовых.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот я бы например, попросил у всех прощения перед кем я виноват, главное у мамы что я такой распиздяй. И что сделал по отношению к ним много плохих поступков, думаю час время на осознание и расскаивание.Только думаю часа мало .......
А там можно поразмышлять что сделано, а что нет!
А не сделано то не......ху...... Я!
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Тёмный написал(а):
Вот я бы например, попросил у всех прощения перед кем я виноват, главное у мамы что я такой распиздяй. И что сделал по отношению к ним много плохих поступков, думаю час время на осознание и расскаивание.Только думаю часа мало .......
А там можно поразмышлять что сделано, а что нет!
А не сделано то не......ху...... Я!

:up:
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
час ?! Попросил бы у всех кого мог прощения , отдал бы все что у меня есть всем близким , и тому , кому что либо обещал .

Ну , и потрахаться бы не плохо было :D .
 
Сверху Снизу