ЧИФИР

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мойку да. Растворяется, не сразу естественно. :a_g_a:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
зубы от него летят пиндец как и еще мотор садится . Вроде хрен хренью , а подсесть реально . Корефан говорит - если , когда утром встану , не заварю , то целый день , как гавно хожу и башка болит . В общем , ну его на .....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ммм! Чифирок! Бывало стоишь на зарядке оглохший, потому-что подняли и не разбудили, на улице минус тридцать. А через окно видишь, как близкий твой в пэвээре прорвался к плите и уже чифирбак в руке держит. Каким он сладким кажется в такие моменты, этот противный и вредный чифир. ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей Да, помню такие моменты. Чаюсик реально становится настолько желанным, никаких наркотиков ненадо. Не чифирю уже больше 2 лет, да и зарядки у нас нет а память о таких моментах будет со мной всегда. :up:
 

allis

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
42
Ну так мойка и в воде растварится,соржавеет и раствориться.А по теме- как перестал его пить-не хватало чегото поначалу.Сейчас почитал - аж чифирнуть захотелось.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Чифирю иногда на работе когда ваще делать нече, заварю, хапну чтоб хоть че нибудь ударило по безмозглой башке. Тут и рассыпуха халявная есть и пантишек у баб можно настрелять.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Чефирок классная штука. Когда ничего нельзя держишь себя в рамках ибо любой загул кончается плачевно и ты вроде как в ремиссии спасает совсемм не сойти с ума. Что-то а чефирить не брошу. Вот поставил завариваться щас водичка вскипит только. Хотя уже и не прет юзать начал еще в 7м году тогда переодичски а щас почти каждый день не могу уже без него проболвал пол года не пить но не то ничего не возможно делать лень апатия усталость. Хотя возможно не только в чае дело обратно к нему всё ровно возвращаюсь курил 10 лет но к сижкам не тянет бросить удалось со второго раза а вот чай не такой, умеет ждать зараза :a_g_a:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот именно зимой, именно в мороз. шмон идет по 2 часа, все в локалке, а у меня день рождения - похуй шмон, похуй мороз, прям в локалке заварили и хапали))).
и покурить после этого - уххх! :up:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На дровине ага. На таежных командировках, свет часто вырубают. Сидишь, коптишь. Чаек такой получается. Огонес.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я кипячу до капятка потом 7 чайных ложок в кружку засыпаю и 5 ложок сахара вот и сладким чифирцом запиваю полёт нормальный :up:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я когда на тюрьму заехала на кумарах, тут же чифир мне предложили, так мне ещё хуже стало в сотню раз!
...а потом ничего, пили его только в путь! С утреца, перед трудовым днём в поселении)
А сейчас иной раз могу купчик попить, так, чтобы проснуться.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Лет пять как не пью уж,так, купчик с грохотульками.
 
P

Pampej

Последнее время подсел, особенно после синьки. Обязательно должен сделать пару-тройку хапок.
В порядок мысли приводит, не дает расплывчатости.
ps Мамка делает зачетный купчий :up:
 
Сверху Снизу