чем хороши "анютыны глазки"?

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: чем хороши

вырезаю из старой обуви ризину по центру пипетка,гирметика супер.
Зачем? Ходить потом в чем? Идешь в ХИММАГ (магазин химреактивов, знаешь), спрашиваешь пробки химические резиновые размер 12,5. Они стоят где-то 1,5грн. Отлично держатся. Да и не ублюдуются, как нафтизиновые, от паров
 

nemesisking

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
24
Re: чем хороши

Я предпочитаю резинку от поршня 5-ти кубного баяна, сначала примерил, а она почти падает в фурь, но когда воткнул стеклянную отгонку от пипетки, я бы даже сказал очень таки плотненько вошла...



Незнаю ребята как насчет перевод продукта, но после того как приятель показал мне свои вены, которых абще нет, я придпочитаю пить, а именно разводить с яблочным соком и желательно попадать прямо в горло, ну это на любителя, я еще например психологически не смогу заставить себя сделать что-то со своими венами, т.к. отец на моих 5-ти летних глазах шырялся ханкой и соломой, при чем с приятелем с одной иглы млять, эээээууу... Ну и чтобы зубы не летели, после марофонов пытаюсь есть побольше кальция, рыбу там или витаминки кальцемин называетсо...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: чем хороши

nemesisking написал(а):
Я предпочитаю резинку от поршня 5-ти кубного баяна,
+ 100, тоже самое делаю, ни каких траблов, упарилась, выкинул нах, новый баян и уперед....
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: чем хороши

Ритуальные замороты эти глазки
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Re: чем хороши

Бля канешна каждый дрочит как он хочит . Но я психологически не смогу себя заставить въебать раствора по кише. Ну тока если на необитаемом острове и ни аднаво баяна ни иголки. И даже изготовить не из чего.
Да бля , я ежели по кишке хоть раз раствора проглачу потом не пращу себе всю жизнь.
Так же как Эф на мульку перевести.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: чем хороши

Неторчневкоемслучае написал(а):
Но я психологически не смогу себя заставить въебать раствора по кише. Ну тока если на необитаемом острове и ни аднаво баяна ни иголки.
Вьебёшь когда вены "пропадут"."Наслаждайся" пока,какие твои годы... .
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: чем хороши

Неторчневкоемслучае написал(а):
Да бля , я ежели по кишке хоть раз раствора проглачу потом не пращу себе всю жизнь.
+1 :up:
Неторчневкоемслучае написал(а):
Так же как Эф на мульку перевести.
Ну почему же,если например его дохуя (берешь например грамм по 10 за раз) и маза стабильная то я запросто,а вот когда каждая сотка на счету и с трудом добыта,тогда да. :-|
kurds написал(а):
Вьебёшь когда вены "пропадут"
Вен не может не быть,потому как всебы мы давно былибы мертвы,просто искать их современем приходится глубже чем обычно и в определенных местах.
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Re: чем хороши

ВиТаМиН написал(а):
Вен не может не быть,потому как всебы мы давно былибы мертвы,просто искать их современем приходится глубже чем обычно и в определенных местах
images/smilies/okey1.gif
атлас вен человека
http://www.medfix.ru/index.php?option=c ... &Itemid=73
ну и фсё ф таком духе
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Re: чем хороши

ВиТаМиН написал(а):
Ну почему же,если например его дохуя (берешь например грамм по 10 за раз) и маза стабильная то я запросто,а вот когда каждая сотка на счету и с трудом добыта,тогда да.
Было у нас как то несколько граммов ну и один любитель мульки уболтал несколько соток на неё выделить ему дали он заболтал вмазали по 10-ке я как то не обрадовался мож я не понял, но он пёрся.Или сделал вид что его прёт, не хотел признаваться что гавна наболтал. Короче если уж на то пошло то меня вообще кроме винта ни чего не вставляет, а так как и его я уже лет 10 не употребляю то моя жизнь это полный кошмар.
 
Сверху Снизу