чем хороши "анютыны глазки"?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
rasta027 написал(а):
А как же приход?

ну да :bye: каков бы он не был,познав его без него уже облом :bye:
но на самом деле я вообще прихода винтового не понял-хуёвый продукт был.я пьяный сделался в подъезде и сразу же в непонятках вышел добавки просить :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
42.jpg

:x злой продукт
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
красота в любом случае!!! Вот есть люди - варят хуй знает как долго и нормально получается.
Есть кто-то, кто на самом деле варит 1,5 часа из псевды и без огня. Или это бабушкины сказки??????
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Паразному сожно, если калоцца для прихода и крышесъезда то часа хватит или можно на батарее сварить за ночь, там уже чисто метамфетаминовые дела
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
benzylpiperazine написал(а):
Паразному сожно, если калоцца для прихода и крышесъезда то часа хватит или можно на батарее сварить за ночь, там уже чисто метамфетаминовые дела
юлядь, но как????
у меня (я не варю, но кентов - штук 10 варщиков, именно КЕНТОВ, знакомых - тьма) реакция за 5-10 минут, ну 15 от силы. и все....готово. иначе перевар. поделись опытом, плз
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Разница в том, что вы варите из псевды. Там правда быстро реакция проходит. А из нтурального эфа(из бронхолитина делаю) в среднем минут сорок. При хорошем компоте. ;-)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Offf написал(а):
Разница в том, что вы варите из псевды. Там правда быстро реакция проходит. А из нтурального эфа(из бронхолитина делаю) в среднем минут сорок. При хорошем компоте. ;-)
разница в приходе, тяге есть?
если есть, как варить из бронхолитина? можно сцылку на нужный раздел форами или вне форума, плиз
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Забываете,что винт-это Шаманство!Бывает что из псевды варится и 25 минут (меньше не было никогда),а бывает и 40 минут..А бывает из псевды на газу (открытом!) за 30 мин ТАКАЯ бомба!Как ни странно,пиздатче всего выходило когда трескался реактор.Отпало дно,перенес(что смог)в другой-и хороший получился.Треснул сверху-замотал пластырем-шикарный!Главное-настрой и хороший бубен! :-)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Belogvardeec написал(а):
Offf написал(а):
Разница в том, что вы варите из псевды. Там правда быстро реакция проходит. А из нтурального эфа(из бронхолитина делаю) в среднем минут сорок. При хорошем компоте. ;-)
разница в приходе, тяге есть?
если есть, как варить из бронхолитина? можно сцылку на нужный раздел форами или вне форума, плиз
Долби поиск, тут всё есть...А вообще нах он тебе нужен, бронх...Там геморроя - пипец....
 

Petro

Новичок
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
28
Re: чем хороши

Как вообще народ умудряеца переварить...??? Што енто вообще такое..?? Я делаю из псевды... реакцию держу 50-60 мин на солевой бане на газу!! Фосфор ХЦ, Йод ЧДА гранул... Псевда из таблеточек... Беру 0.6 псевды, 0.2 фосфора, 0.5 йода... Продукт просто заебательский... И приход и тяга охуенные..
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

rasta027 написал(а):
Ну это у каждого человека свое восприятие наркотика. Мы с корешом вместе долго бахалист перцем,наравне начали и наравне на перекумар пошли. Так он колол раза в 3-4 меньше чем я и мы убивались одинаково. Но пить винт,так же как и мак и много еще чего я считаю переводом. А как же приход?

А главное, это то, что при питье енти все реактивы проходят пищеварительную систему, от чего та здоровее не становится. Вены, конечно тоже летят, но если не борщить, не допускать абсцессы, то это на мой взгляд лучше, чем лишиться желудка.
Я же для себя не вижу лучшего метода, нежели в/в. Нюхал как-то давеча спиды, так это так мерзко...горечь, как будто капель от насморка перелил. И носу совсем не по кайфу это дело, так можно и обоняния лишиться.
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Re: чем хороши

А главное, это то, что при питье енти все реактивы
проходят пищеварительную
систему, от чего та здоровее не становится . Вены , конечно тоже летят , но если не борщить, не допускать абсцессы , то это на мой взгляд лучше , чем лишиться желудка.
БЛЯДЬ ИДИОТИЗМ, засунь в вену ложку каши и я посмотрю сколько у тебя здоровья останется, нах.
 

Lenivyi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Re: чем хороши

Gas написал(а):
А главное, это то, что при питье енти все реактивы проходят пищеварительную систему, от чего та здоровее не становится. Вены, конечно тоже летят, но если не борщить, не допускать абсцессы, то это на мой взгляд лучше, чем лишиться желудка.
Я же для себя не вижу лучшего метода, нежели в/в. Нюхал как-то давеча спиды, так это так мерзко...горечь, как будто капель от насморка перелил. И носу совсем не по кайфу это дело, так можно и обоняния лишиться.

ипать ты дурачок :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

BBs

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
34
Re: чем хороши

все он прально говорит от вити и зубы охуевают и желудок если пить . так что не пиздите если не в курсе.
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Re: чем хороши

канешна пиздец от него и на кишку и вв, но жкт очень хороший инструмент очистки от дряни, а при вв все разу в кровь и ебашит по печени.
 

Lenivyi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Re: чем хороши

BBs написал(а):
все он прально говорит от вити и зубы охуевают и желудок если пить . так что не пиздите если не в курсе.

Зато если по венам,то мозг разваливается еще быстрей,чем зубы.Вся та хуйня,которая на зубы/желудок и т.д. действует - она закупоривает сосуды головного мозга,накапливается там и устраивает ему пиздец,отчасти необратимый.Зубы и желудок,если что с ними не так - они болят,а мозг от массового вымирания клеток нихуя не болит(голова болеть может от внутричерепного давления,но то совсем другое).Так что чья б корова мычала насчет "не пиздите".Хотя конечно,кому мозги главное,кому кишка...По крайней мере знаю пару человек,которые никогда в жизни не кололи винт - у одного 4 года стаж,у другого вообще с 2001 года.Так жрут,блять,шо кабаны,и нету и близко никаких проблем с желудков.Так что нехуй эту конченную бредятину нести"нада калоть,а то желудак испортицца".
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: чем хороши

Lenivyi написал(а):
.По крайней мере знаю пару человек,которые никогда в жизни не кололи винт - у одного 4 года стаж,у другого вообще с 2001 года.
ваще не могу себе представить как бля по другому еще можно употреблять тяжелые наркотики, кроме как через баян...это просто пиздец какой то...ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ НАРКОМАНОВ, КОТОРЫЕ БЫ ПРЕДПОЧЛИ ПИТЬ ОТРАВУ-ВНУТРИВЕННОЙ ИНЪЕКЦИИ!
чес слово не понимаю вас господа пьющие!
 
Сверху Снизу