чем хороши "анютыны глазки"?

ya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
я ваще не колю, мне главное шоб пёрло харашо, приход нахуй - отсюда и вапрос - какой порох получится если забабахать по "анютыным глазкам" - то есть варить винт при температуре градусов 50 и на протяжении 8-ми часов...
и ваще - хто-нить так варил? как вам продукт??? и скока лить воды в винтоварку???

думаю на днях заварить таким способом - интересно - шо получится...???
:?
:roll:
 

SSK

дд
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
47
Адрес
Новосиб
ну варил я на батарее сутки - нихуя хорошего...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
анютины глазки - отгон с 2мя иглами от баяна... :)
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Ребята, обратите на секундочку внимание в каком вы находитесь разделе...

Посмотрели...

Правильно в химическом. Метод "варщиков" чьи-то там глазки, просто заморочка ничего полезного не несет.

Реакция восстановления эфедрина/(псевдо)эфедрина с помошью Йода и Красного фосфора до метамфетамина (в простонародье варка "винта"), проходит за 1, 1.5 часа, а температура держится в определенных границах, чтобы было меньше побочных продуктов и выходы были количественными.

Так что метод "глазок" не имеет под собой ни каких химических оснований.

З.Ы А вот использовать две иголки воткнутые в крышку вместо пипетки вполне уместно, дабы не уродовать крышечку и не заморачиватся.
 

ya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
а как вы считаете - варка под давлением - т.е. допустим запаять конец отгона шоб осталась маленькая-маленькая дырочка или резиновую хуйню от пипетки на отгон надеть - кароче есть какойта резултат положительный от этих заморочек???
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да, и еще, гдето писалось что металл струны баяна реагирует с парами йода и капаетв реактор. хз, так это или нет, но на качество конечного продукта это не влияет. то есть может и влияет, на печень там , на почки... :-| но это вы потом узнаете. а так вродь намана, не трухает. :hi_hi_hi:
 

ya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
KROZAVCHEG написал(а):
да, и еще, гдето писалось что металл струны баяна реагирует с парами йода и капаетв реактор. хз, так это или нет, но на качество конечного продукта это не влияет. то есть может и влияет, на печень там , на почки... :-| но это вы потом узнаете. а так вродь намана, не трухает. :hi_hi_hi:
а шо тогда говорить про нафтизиновую крышечку - она ж ваще чуть ли не растворяется, после каждой варки становится всё менше и менше...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а я обычно адин раз фурик для варки пользую, патом нахуй выкидываю, ибо палегонах. :D
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
ya написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
да, и еще, гдето писалось что металл струны баяна реагирует с парами йода и капаетв реактор. хз, так это или нет, но на качество конечного продукта это не влияет. то есть может и влияет, на печень там , на почки... :-| но это вы потом узнаете. а так вродь намана, не трухает. :hi_hi_hi:
а шо тогда говорить про нафтизиновую крышечку - она ж ваще чуть ли не растворяется, после каждой варки становится всё менше и менше...
крышку спод перекиси или нашатыря вазьми,пластиковую,она сидит плотно и не плавиццо.Хотя с резиной пизже :)
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
я вырезаю из старой обуви ризину по центру пипетка,гирметика супер :D пользуюсь уже 3 месяца :up: жалоб не поступало,правда делаю реакцыю на спиртовке,кручю по старинке. :hi_hi_hi:
 

gonzo

Новичок
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
2
пездец.... а зайти ф пасудную и купить (1р.30к.) пормальную пробку никто не пробовал?
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
ya написал(а):
а как вы считаете - варка под давлением - т.е. допустим запаять конец отгона шоб осталась маленькая-маленькая дырочка или резиновую хуйню от пипетки на отгон надеть - кароче есть какойта резултат положительный от этих заморочек???
меня тоже посещала мысль о варке под некоторым избытком давления...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Не колоть винт-перевод продукта!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
rasta027 написал(а):
Не колоть винт-перевод продукта!

не скажи,при мне пили барыжного винта,по кубу,я полторахай двинулся,так мне показалось что их даж посильней пёрло
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ну это у каждого человека свое восприятие наркотика. Мы с корешом вместе долго бахалист перцем,наравне начали и наравне на перекумар пошли. Так он колол раза в 3-4 меньше чем я и мы убивались одинаково. Но пить винт,так же как и мак и много еще чего я считаю переводом. А как же приход?
 
Сверху Снизу