Чем вам НЕ нравится сайт

чем вам НЕ нравится сайт торч.ру?

  • ничо нельзя замутить

    Голосов: 73 15.4%
  • не панимаю языка и смысл текстов

    Голосов: 10 2.1%
  • тут нехватает информации

    Голосов: 31 6.5%
  • не отвечают на мои вапросы

    Голосов: 7 1.5%
  • не познакомиться с людьми

    Голосов: 11 2.3%
  • тут процветает хамство

    Голосов: 13 2.7%
  • клановая система и группы

    Голосов: 28 5.9%
  • другое (поясните)

    Голосов: 10 2.1%
  • нормуль сайтец

    Голосов: 291 61.4%

  • Всего проголосовало
    474

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сайт отличный, особенно если сравнивать с другими наркофорумами, Особенно он мне понравился тем, что это в основном "хмурый" форум, где значительная часть юзеров — потребители опиатов, и эта тема здесь активно обсуждается. Другие в-ва здесь обсуждаются не меньше, но то, что здесь тема героина так хорошо раскрыта, я очень рад. Сейчас до хуя форумов, где на эту тему либо табу, либо она почти не обсуждается. Ещё это очень старый форум, как следствие — большое количество информации и юзеров, вся информация открыта. То, что ничего нельзя намутить — даже рад, если честно)). Для этого есть гидра, барыги и шопы в ватсапе и телеграме, риск быть кинутым или повязаным мусорами велик, если мутишься с кем попало, которого знаешь лишь заочно.
П. Т. А вот минус этого форума в том, что здесь очень мало трип-репортов. Почти нет. Многие статьи и трип-репорты не открываются.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
П

Придурок какой-то

поставил <другое>
недостаток доверия к юзерам. хотя может это и нормально, может быть это я не прав, что иногда делюсь личной информацией.
благодаря этому я заслужил уже массу оскорблений. низачто, просто из неприязни ко мне и желания нагадить. и не просто там каких то. маму мою назвали курвой, это пиздец как оскорбительно и просто на ровном месте. просто вот так берет и пишет чел.
про племяшку - тоже самое, мягче, но все же не стоило мне всем этим делится..
троллинг, приколы, подъебки , ругательства, мат -без проблем. но вот конкретно оскорблять, писать гадости это уже перебор.
короче провокации мне не нравятся, к которым я не расположен ну вооообще никак, потому что разводить срач это не моя тема. но и не отвечать вроде как нельзя.
и это отравляет общение на форуме. потому что я прихожу сюда за интересным обменом информацией, за приколами(Мандалориану отдельное спасибо за юмор) и тд.
я не призываю никого банить, и не на кого не жалуюсь. я за демократию и свободу слова. но на вопрос что не нравится -вот мой ответ.
я сам виноват в том что иногда делюсь личным, хотя еще дед мой в детсве говорил, не открывай душу, в нее обязательно плюнут.
ну и девушек мало очень на форуме. девушки это всегда приятно. когда они есть, и как то учавствуют в беседах
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
хотя еще дед мой в детсве говорил, не открывай душу, в нее обязательно плюнут.
дед тебе правильно говорил ты должен понимать сдесь не институт благородных девиц и воспринимай все философски иначе ты себе нервы спалишь очень быстро кто тебя чем оскорбил послал на хер и не общаешься не поддавайся на провокации душу изливать тут не надо нарки и уголовники подобное редко оценят (оценят но по своему!!!) тебе же со сдешним контингентом поросят не крестить!!!
 
П

Придурок какой-то

здесь разные персонажи проплывают,порой вообще не лицеприятные,ну как без них,без них картинка полной не будет)
это да, стирильная атмосфера как на собрании саммита демократии или собрания свидетелей иеговы здесь просто не уместна.
и картина форума, и картина самого мира будет не полной без этого. это правда. можно создать предельно жесткий регламент, банить всех подряд за малейшую провинность, но такие системы ненадежные, за уши притянутые, ограниченные сводом слишком узких правил, и такая система становится ванильной, выхолощеной, ненастоящей и неполной, инь с яном не сливаются. и люди не будут сюда заходить, а будут ходить в библиотеку.
<здесь разные персонажи проплывают,порой вообще не лицеприятные> пускай проплывают. у нас воды нейтральные. главное берега не путать)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
<здесь разные персонажи проплывают,порой вообще не лицеприятные> пускай проплывают. у нас воды нейтральные. главное берега не путать)
Вон я смотрю с ты с Филей общий язык уже нашел вы друг друга с полуслова как молочные братья понимаете:D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оскорбительно и просто на ровном месте. просто вот так берет и пишет чел.
это следствие слишком большой свободы слова и вообще анархии. в прямом смысле, как бы пафосно это не звучало. это же один из принципов торча.

когда-то пытались и гайки закручивать но это в основном вызывало негодование со сторроны олдовых пользователей. например моя попытка пару лет тому (всего лишь просьба быть помягче с новичками) вызвала такой лютый взрыв негодования и такое бурление говна, что в иитоге получилось только хуже - многих "деятелей" тогда пришлось перебанить. дескать я недостоин права тут качать. как форум админить десятилетиями кряду на своих плечах и за свой счет - это я достоин, а как только чуть права качнул, так все, пиздец, нашлись "более достойные" со своим мнением..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Откуда они тут появятся то ?)))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Многим девочкам нравятся джанки...
 
Сверху Снизу