Чем вам НЕ нравится сайт

чем вам НЕ нравится сайт торч.ру?

  • ничо нельзя замутить

    Голосов: 73 15.4%
  • не панимаю языка и смысл текстов

    Голосов: 10 2.1%
  • тут нехватает информации

    Голосов: 31 6.5%
  • не отвечают на мои вапросы

    Голосов: 7 1.5%
  • не познакомиться с людьми

    Голосов: 11 2.3%
  • тут процветает хамство

    Голосов: 13 2.7%
  • клановая система и группы

    Голосов: 28 5.9%
  • другое (поясните)

    Голосов: 10 2.1%
  • нормуль сайтец

    Голосов: 291 61.4%

  • Всего проголосовало
    474

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
предыдущий опрос не пошел, лана попробуем другой. интересует в первую очередь мнение и пожелания новичков. хотя как правило они двух слов связать не могут, поэтому танцуют все. жалуйтесь пожалуйста сколько угодно, однако мы не обещаем, что что-либо изменится :((
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
МОЖНА Я! МОЖНА Я!!!

все варианты!!! растерялась прям.
ПМС У МЕНЯ!
ничо немагу паяснить. и прогаласавать нимагу. :-(

ПЕРВЫЙ НАХ :men:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
4й. сука у кого чё не спросишь молчат все. говорю мудак ты или нет? -молчание...вот блять на вопросы не отвечают короче, паэтому не нравится. ещё бывает спросишь - хули ты тут делаешь? и опять тишина...ну ёбаный же переезд. отвечайте блять на вопросы. фонарь в лицо.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я проголосовала "нормуль сайтец", потому что ещё не произошло ничего такого, что бы мне не понравилось)
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
клановая система :D сидят там все в своих мск и спб, знают все друг друга, шо с одного двора. а мне тут скучно :is_te_ri_ka:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проголосовал за 1й вариант просто потому,что этот вариант наиболее подходит из указанного перечня того,что не нравится.коньюнктура этой ситуации,разумеется,предельно ясна.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
1 варик, но блядь если будет можно,мусора по быстрому свои свиные рыла притащат :( вот бы была система как в киндзадза...Нажал кнопку-зелёная если то норм чел,а красная пидорюга мусорская перед тобою пляшет...А! И что бы мразей всяких,что не по людскому живут в штаны малиновые переодели...Как то так... :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Последний вариант. Меня все устраивает. А на счет замутить, так существует много альтернативных средств связи (световой телеграф, голубиная почта. На худой конец дым от костра на котором сьсянки свои жгешь) :hi_hi_hi:
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я голосую за последний, всё меня устраивает и поэтому я тут!!!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Проголосовал за нормуль сайт, только хамство тут не процветает, а присутствует.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Кислый написал(а):
вот бы была система как в киндзадза...Нажал кнопку-зелёная если то норм чел,а красная пидорюга мусорская перед тобою пляшет...А! И что бы мразей всяких,что не по людскому живут в штаны малиновые переодели...Как то так... :D
Эти малиновые штанишки (понимаю что чел красный) незнакомому нику будут стоить кому то срок. Нах эти замуты — повлетают все(особенно молодняк) — на срок. Вообще збсь. Не говоря уже про проблемы для сайта.
Нах все эти мутильщики. Лично я спецом свой город не указывал нигде что бы не писали...помоги бро замутить.
Вообще торговых форумов навалом..зачем превращать отличный сайт торч в этот блядушник?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,вот что реально раздражает,так это дохуя всяких идиотов,которые просьб не понимают и засирают своим тупым флудом и разговорами за жизнь все темы подряд.
к сожалению это следствие увеличения посещаемости.будем бороться с этой хренью.

ЗЫ.ответ поменял на "другое" ,это другое-есть вышенаписаное.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Для меня это голосование не подходит,потому что мне ВСЁ нравится.У меня тут почти пмж второй год. Последний вариант,потому что больше не за что голосовать,а слово "нормуль" для этого сайта очень скромно звучит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
honey написал(а):
Для меня это голосование не подходит,потому что мне ВСЁ нравится.У меня тут почти пмж второй год. Последний вариант,потому что больше не за что голосовать,а слово "нормуль" для этого сайта очень скромно звучит.
я тоже нечто в этом роде собирался сказать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а до меня к примеру не всегда доходит смысл текстов. честно. бывает сам виноват, бывает что-нибудь напишут эдакое... нечасто, но случается 2й вариант.
с высокой посещаемостью, кстати, нам Яндекс помогает бороться, хотя возможности утырка этого конечно ограничены :-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
То что много непонятных кексов , то это как сказано выше побочка от посещаемости , но в целом всё хорошо - главное как к этому относится ... Для меня лично сайт как и раньше место где я отдыхаю от повседневной суеты !!! ПТ - Последний вариант . :-ok-:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я тоже за последний вариант проголосовала. Кто не интересен, я тех не читаю, как правило. Бывает, видишь в нескольких темах подряд какой-нить ник незнакомый понаписал - и не заходишь просто в эти темы. Иногда зря. Тут вот чувак с ником другой в креативы понапостил, а я недавно только приобщилась, годнота оказалась.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я думаю мое мнение не стоит озвучивать ибо его и так все знают, что мне тут не нравится.
 
Сверху Снизу