Чем разводят фен?

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
а как тут можна не бодяжыть ?? вот как ? Даеш человеку обычный (барыжный) грамм чистого , не бодяжного порошка , С ращетом развалится 4м . Вроде даже как бы неплохо , бывает что и 1 на 2х слабо . А он что , ой что-то насыпь не очень , начинает ныть ... :x Берёш тот - же грамм(условно грамм) досыпаеш бодяги и результат ! :) Уже и насыпь нравится и качество есть (но не такое ж мать его) , другими словами индюки :-| .Всегда нада смотреть на качесвто !!!Качество!!! Количество это не главное если ты покупаеш на улице и понтовые бабки (30-35$) . Никто за такие денги 1000мг(1) чистяка не даст это 100% . А из за таких знатаков которые носом вертят , то им не равится то им насыпь , все и бодяжат :roll:
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
tomiUSER написал(а):
R2dx написал(а):
а если красный порошок???
Насколько я знаю,это примеси,которые содержали препораты изпользуемые для его изготовления.
если это фен(амфетамин) , то красный цвет говорит о том что осталась (примесь) - сульфат ртути , которая реально опасная и вредная шоппц!
Либо кривой химик делал , либо просто кто-то пищевой краской покрасил для эффекта (красоты ) ..Я б такой не рисковал пробывать . Запомните что Любой продукт он белый ! Белый как снег , будь то первентин(мет) или фен ,кокс что угодно ...Белый ...Единственное приемлимое это когда первентин жетизной отдает , это не опасно , это нормально . но его можно прочистить ацетоном и будет белый ...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
stephan написал(а):
а как тут можна не бодяжыть ?? вот как ? Даеш человеку обычный (барыжный) грамм чистого , не бодяжного порошка , С ращетом развалится 4м . Вроде даже как бы неплохо , бывает что и 1 на 2х слабо . А он что , ой что-то насыпь не очень , начинает ныть ... :x Берёш тот - же грамм(условно грамм) досыпаеш бодяги и результат ! :) Уже и насыпь нравится и качество есть (но не такое ж мать его) , другими словами индюки :-| .Всегда нада смотреть на качесвто !!!Качество!!! Количество это не главное если ты покупаеш на улице и понтовые бабки (30-35$) . Никто за такие денги 1000мг(1) чистяка не даст это 100% . А из за таких знатаков которые носом вертят , то им не равится то им насыпь , все и бодяжат :roll:
А где ты возьмешь чистого,не бодяженного порошка????!!!даже если ты не разбодяжешь,и не разбодяжил барыга у кого ты взял,это не значит,что стафф чистый!!!
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
Бесят !!! Просто Бесят меня эти знатаки качества(порошка) , фу !Противно !
как так можно . Не везде но из своего опыта скажу , сами себе же дураки зделали бодяжный из за своих же тупых мычаний .
зы ; так для справки , дорожка длинной 1 см шыриной 2 спички , рулит меня с утра до вечера , как раз день успешно проходит .Нада сильней пожалуста . Но всем же нада что визуально было много , жадность фраера згубила 8)
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
tomiUSER написал(а):
stephan написал(а):
а как тут можна не бодяжыть ?? вот как ? Даеш человеку обычный (барыжный) грамм чистого , не бодяжного порошка , С ращетом развалится 4м . Вроде даже как бы неплохо , бывает что и 1 на 2х слабо . А он что , ой что-то насыпь не очень , начинает ныть ... :x Берёш тот - же грамм(условно грамм) досыпаеш бодяги и результат ! :) Уже и насыпь нравится и качество есть (но не такое ж мать его) , другими словами индюки :-| .Всегда нада смотреть на качесвто !!!Качество!!! Количество это не главное если ты покупаеш на улице и понтовые бабки (30-35$) . Никто за такие денги 1000мг(1) чистяка не даст это 100% . А из за таких знатаков которые носом вертят , то им не равится то им насыпь , все и бодяжат :roll:
А где ты возьмешь чистого,не бодяженного порошка????!!!даже если ты не разбодяжешь,и не разбодяжил барыга у кого ты взял,это не значит,что стафф чистый!!!
у меня прям щас в кармане чистый , я уверен на 100% что он чистый потому-что я сам его зделал . Никаких примисей и домесов , 100% качество .один маленький дец в нос и уже сносит крышу . Да и вот например что касается первинтина (метамфа) , то он не имеет запаха , визуально похож на снег , каждая пищинка как звездачка , и моментально впитывает влагу , тоесть шмыгаеш носом и в момент он растворяется . Нет такого что что-то там еще проваливается и т.д. больючий немного и холодный но не жгучий ппц (если жгёт то это сульфат HCL) который участвует в процесе создания чуда . Он не опасен но признак жгучасти говорит о его наличии.Ла не еще можит быть в кристалах , как стекло но это геморно и редко встречается , но кристал , соль , гидрохлорид . пох все оно одинаково валит :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну блин,ты счастливчик и исключение из правел!!!!Подавляющие же большенство берут у барыг,и поэтому нам чистого фена не найти.Если позволишь,конкретный вопрос:есть ли смысол морочиться с самостоятельным изготовлением фена?геморойный процесс?!
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
tomiUSER написал(а):
Ну блин,ты счастливчик и исключение из правел!!!!Подавляющие же большенство берут у барыг,и поэтому нам чистого фена не найти.Если позволишь,конкретный вопрос:есть ли смысол морочиться с самостоятельным изготовлением фена?геморойный процесс?!
Вообще смысл есть , я например не химик .У меня по химии 2 :-| Вобщем воще не шарил раньше .Год назад где-то (тогда еще в армии служил) подумал , нада полюбому научится .Как пришол учился не спеша , сначало теория ....перечитал кучу форумов , рецептов , советов и т.д. , по немногу искал нужные ингредиенты (не спеша что б по карману не било сильно) , потом все это собрал . Вообщем с первых 7 раз не получилось но с 8 все ок . Но я знал что плохой результат тоже результат , выкупал свои ошибки ...Чисто химически интересовался именно теми реакциями которые проводил . Тоесть как делать я могу словами расказывать , и рядом стоящий человек(не химик) подумает что я офигенный химик , но это не так . А тебя интересует именно ФЕН ? А как на щет метамфетамина ?Он такойже как фен только немного сильнее и кайфовие . А воще дома на кухне и екстази(мдма) реально зделать !) ;-)Да и у меня весь процес по времени занимает не менее 15 часов (не зависимо сколько делаеш по количеству) , а то что пишут в этих рецептах что мол 3 часа и готово - херня полная ..За 3 часа винт развечто скрутить можна и то :roll:

ФЕН (он же амфетамин) - стимулятор центральной нервной системы БЕЗ ДЕФОМИНА . Дефомин - элемент счастья выделяемый мозгом .
МЕТ (он же метамфетамин или первинтин) - стимулятор центральной нервной системы С ДЕФОМИНОМ ...ТАк что думай что лутьше ...По вредности один фиг , как одно , так и другое садит седечно сосудистую , психику , остальное не сильно .
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Блин,ну РЕСПЕКТ тебе!!!! :up: Лично я один раз над варкой винта заморочилась(причем из салутана-так что все просто),но у меня такая шняга получилась,что я поняла что "кулинария" это не мое!))Да вообще,фен мне как то интереснее(так как на мой взгляд менее токсичный).А ты сам учился?!Или добрые люди все показали и обьяснили?
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
tomiUSER написал(а):
Блин,ну РЕСПЕКТ тебе!!!! :up: Лично я один раз над варкой винта заморочилась(причем из салутано-тка что все просто),но у меня такая шняга получилась,что я поняла что "кулинария" это не мое!))Да вообще,фен мне как то интереснее(так как на мой взгляд менее токсичный).А ты сам учился?!Или добрые люди все показали и обьяснили?
сам , на данный момент я лудьшый варщик на райноне + только я умею делать порошок(ну немного хвастливо но звучит ефектно) . Просто я так сильно хотел научится , сложно ...но оно того стоит ...Вспоминаю раньше , бегал там что-то мутил , звонил , ездил + деньги какие , и все это ради бодяги ...а щас могу кадый день нюхать чистый , бесплатно . Не выходя с дома , аж неинтересно :)
А винт нада варить с душой , еф+красный+йод сухие мелкие и в пропорциях , начинать варить с 30 градусов , смелсь должна быть жыдкой и реагировать(слегка пузырится) , как перестала пузырится так 40 , и так до 90 , вообщем как можно дольше варить и йод не должен лететь , старатся зделать так что б пузырилось но йод не летел . Спустя 3 часа уже и при 90 не пузырится , берем ситуацию в свои руки и встряхиваем слегка его , туда сюда и даем еще посаять 10 мин при 90 , Потом подганяем на 100 и так сказать выбиваем йод силой но окуратно , тоесть 100 и потом спускаем , потом опять . Оно со времинем приходит нада только тренироватся :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
:up: :up: :up: ну УМНИЦА,реально такие люди вызывают уважение!!! :up: Тут видно многое зависит от вражденных талантов или от отсуствия онных! :) А реактивы для фена,если не секрет конечно,ты оптом береш?!спрашиваю потаму,что в магазинах(типа "лабреагент" они продаются только большими партиями),есть ли смысол заморачиваться?
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
tomiUSER написал(а):
:up: :up: :up: ну УМНИЦА,реально такие люди вызывают уважение!!! :up: Тут видно многое зависит от вражденных талантов или от отсуствия онных! :) А реактивы для фена,если не секрет конечно,ты оптом береш?!спрашиваю потаму,что в магазинах(типа "лабреагент" они продаются только большими партиями),есть ли смысол заморачиваться?
на фен нужен фенилнитропропен (делается с нитроэтана и бензольдегида) , нитрат ртути , изопропиловый спирт , алюминиевая фальга ну и там по мелочам + хим посуда плоскодонная колба 1л(термо стойкая высокого качества , обратный холодильник(он же отгон) такой огромный пол метра в высоту ...Если можно на развес брать то бери поменьше , это у кого как .У нас в киеве воще все через жопу хрен нормально что-то намутиш пока нервы не потрепаеш как следует . Зато псевда-ефедрина завались , выхожу с дома 30 минут и любое нужное количество (в виде трайфеда) у меня в кармане , поэтому я потчти всегда делаю МЕТ , как для меня так он и вкуснее , и не нада суетится сильно . И если на продажу , то с МЕТА навару больше ;-)
отступление :на данный момент у меня из за моего мастерства с девушкой постоянные проблемы , я могу по 4 дня сидеть делать порошок при этом раз в 15 часов нюхаю по 10 мг чисто что б не спать и курю сигареты , ну а потом естественно хочю поспать , подышать свежим воздухом , пива попить в конце концов . А она донимает меня что мне пох на ние и что мы невидемся и т.д. Хз чё делать :D :-|Нет что б поддержать меня хотя б марально , я и так уставший и загружен . А с другой стороны , если б я работал скажем на нормальной работе с утра до ночи то это оправдывало бы то что мы не видемся ? Какие люди эгоисты ... :cry:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну,блин,все ясно ты с Украины!!!У вас конечно грех мет не варить!!!!здесь блин тема другая;сначала у вас эф-содержащие препораты заказывать,а потом еще и реактивы в немеренном кол-ве мутить. :ne_ne: :ne_ne:
 

svarsh4ik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
9
на украине уже прошли времена када все было за копейки. с начала осени бля стало очь туго с колесами. почти нету трайфеда и терафуна. ОЧЬ редко. и подорожало. пиздец.

еще и с начала лета трамала не стало!!!!!!!! щас есть по заоблачным ценам и ток в нескольких местах. а раньше по 30грн лист был, эхххххххххххххххх:) теперь 120 стоит.

а винтить без трама не прикольно, на отходах как вареный все болит и депрес.
 

jan535

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
9
респект!!

брось ,если не сложно..получение амфетамина г/хл. сульфат и фосфат я юзаю ,а этот никак!!
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

benzylpiperazine написал(а):
Нахер надо брать на улице?
Я перехожу на свой кустарный грязный но сцуко родной винт...
Поддерживаю! :up:
А я как-то и не пробовал ничего уличного (ну окромя травишки яс хер), всё как-то сам, так ведь интереснее...
 

vse_v_sebya

химия
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
4
Если красный порошок значит варщик его не почистил. У нас бодяжили фен пирацетамом, типа, с заботой о потребителях)) еще какими-то антибиотиками из капсул - ну и анальгином конечно это классика))
да и вообще небодяженный фен продавать это ж люди охуеют))
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
vse_v_sebya написал(а):
Если красный порошок значит варщик его не почистил. У нас бодяжили фен пирацетамом, типа, с заботой о потребителях)) еще какими-то антибиотиками из капсул - ну и анальгином конечно это классика))
да и вообще небодяженный фен продавать это ж люди охуеют))


А я вот брал в понедельник 3.5гр.Цвет...скорее слегка розоватый :hot_zloy:) Похоже по качеству скорее на метамфетомин,уж очень сцуко забористый :yo: :balalaika: :yo: пара треков длиной и шириной со спичку,вкорячивают часов на 6-8 по жосткому :ya_hoo_oo: :dan_ser: :zachot: И попускает плавненько,без паранои и прочих прелестей бодяги.Что это может быть?

P.S Вопрос принципиальный,потому как есть большое желание закинуться "злым" отрубиться до утра :ze_va_et: А вот проснувшись,как говориться на трезвую голову :sh_ok: Есть огромное желание попробовать поставиться остатками (0.3-0.5 гр)Но останавливает то,что если вдруг присутствует бадяга,существует вариант что может трухануть по взрослому :Боб:) :Боб:) Как думаш,стоит рискнуть?
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Я вот случайно год назад познакомился(в интренете) с химиком, с одного известного ресурса(основная тематика синтез фенэтиламинов).
Сделал он мне полку фена на пробу, поехал в другой конец москвы за закладкой, искать пиздец заебался, но это стоило того.
Приехал, пересыпал стафф из зип-лока в чек из фольги.
Немного просыпалось ~ 15 мг, я эти крошки на палец и на язык, через 2 минуты зрак во весь глаз)). С этой полкой я протусил 2-ое суток в охуенном состоянии + ёще 2-ух типов поднюхал, одного аш визуалило всю ночь))))))))))))))))))))))))).
Отходов не было замечено.
Сам порох был в камнях, красного цвета, пах весенней свежестью))).
Беру теперь у него иногда приклосться. Грамм 1500. 10-ка 7500.(с кол-вом и кач-вом никаких накладкок)
По поводу красного цвета.Если оттенок становится тусклым(от ярко красного до блекло розового), значит последующий барыга просто больше добавляет сахара)))
P.S. не мучу))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Pit написал(а):
По поводу красного цвета.Если оттенок становится тусклым(от ярко красного до блекло розового), значит последующий барыга просто больше добавляет сахара)))
мдя..что-то не пойму я, тусил на хим форуме тем более определенной специфики посвященном, и такие тексты от тебя
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
это не к химии относится, просто наблюдения при покупке уличного стаффа
 
Сверху Снизу