Чем разводят фен?

black_opium

Новичок
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
5
Как то проичтав про дозы спидов, увидел что она составляет 10-15% по чистому веществу, от того что продается на рынке. Если брать тот же амф, то его доза 150 мг, но не раз сталкивался с тем что люди употребляют больше 1 г ....выходит что его разводят.
а чем?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чем чем разводят? в воде его растворяют..ну мона и сожрать грамулю :bye: нихать мне кажецо слизизистай не понраицо
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
бля бывало понюхаешь у чувствуешь как бутор по слизистой стекает :ne_ne: Бодяжат хаха,ты ещщё кулёк целовановый на весы точные-электронные не клал.Вот где смех.Нахер надо брать на улице?
Я перехожу на свой кустарный грязный но сцуко родной винт...
 

black_opium

Новичок
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
5
Речь идет о чистом, готовом продукте - порошке.
Разводить - синоним разбавлять, а не растворять. Это я имел ввиду.
Ок, если это так, и его критическая доза составляет 150 мг, то это и на дорогу не хватит. Соответственно в чистый фен добавляют что то дабы разбавить оный. Ибо нюхают и не по одной и не по худой ...
вот собственно что я хотел узнать.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А я наверна знаю зачем его бадяжат всякой куйнёй...
Есть у тебя "тонна" стоит она пусть 50$ берёши и бадяжишь её каким нить алаьгином...и ОПА у тебя уже 2 тонны)))))))))) а эта уже 100$... чувствуешь разницу?)))))))))))))))))))))

А вапще, еси па сарьёзу, то барыги нихуя АМФ не разводят, то ани лахов разводят :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Умный ты парень Dekstr математику знаешь,значит клей в школе не нюхал :D ...Любой порок бадяжат,надо быть мудаком чтобы наивно верить что вам продают чистоган.Даже если твой барыга не бодяжит,то барыга твоего барыги - бадяжит!Если не бодяжит,значит обвешивает!Скорее всего и то и другое.
Я все сказал...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
benzylpiperazine написал(а):
Умный ты парень Dekstr математику знаешь,значит клей в школе не нюхал :D ...Любой порок бадяжат,надо быть мудаком чтобы наивно верить что вам продают чистоган.Даже если твой барыга не бодяжит,то барыга твоего барыги - бадяжит!Если не бодяжит,значит обвешивает!Скорее всего и то и другое.
Я все сказал...

Ну а шо блять за вапросы у топигстартёра?))) типо зачём бадяжат АМФ)))))))))))))))))))
Я всё сказал..........)))))))))))))))))))
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
он спросил не ЗАЧЕАМ, а ЧЕМ

просто он гонит за вещ-ва, которые вместе с самим амфом жабает.

:bye:
 

Fenar

химия
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
16
бадяжат всем подряд
софсем нюх потеряли :(
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
разводят не фен=) фен бодяжат=) пирацетам(кстати тоже стимулятор)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
:fuck: ноотроп пирацетам,и психостимулятором не является.Другое дело чо он палезен на марафонах... ;-)
 

black_opium

Новичок
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
5
Ответ я так и не получил.
Господа, даже если вы его делаете для себя...вы видели перед собой дозу в 100 мг ...а тем более в 50 мг ...и речь идет именно о порошке!!!
Это же не то что даже не дорога, а точечка на зеркале...
Вообщем поделюсь, что я узнал за это время. Как вариант его разводят или бодяжат, как вам будет удобнее - крахмалом, еще могут добавить гептагидрат сульфата магния - он придает всем известное жжение...а медиками используется как слабительное или как успокоительное в зависимости от дозы. ну и глюкоза

вот такие вот пироги с котятами!
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Бодяжат чем угодно, лишь бы было однородно и по виду кристаллической формы. Действительно, верить в то, что на улице кому-то продадут чистый (небодяженный) продукт, просто наивно.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Тибе та грех жаловаццо,тя в твайом 3м рэйхе врач первитином ставил,60 с хером лет назад :D
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
benzylpiperazine написал(а):
Тибе та грех жаловаццо,тя в твайом 3м рэйхе врач первитином ставил,60 с хером лет назад :D

Гитлер не употреблял стимуляторов, а вот немецкие люфтваффе употребляли.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Обладаю другой инфой,первитин колол его личный врач с целью стимуляции разума.Наши лётчики и танкисты тоже на амфе но,на амфе всё же...Кстати а сейчас стоит покапаццо в аптечке лётчика?
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
:lol: :up: :hi_hi_hi: :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
обычно бодяжат кофеина бензоатом или содой. писят на писят. успокоилсо? ну это практика. а могут и побелкой. а еще кульно сухим малаком бодяжить - отъехать может не отъедешь, зато ТАК труханет мало не покажецца. проверено, но не на себе :-|
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
а если красный порошок???
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
R2dx написал(а):
а если красный порошок???
Насколько я знаю,это примеси,которые содержали препораты изпользуемые для его изготовления.
 
Сверху Снизу