Чем разводят фен?

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не хочу знать об этом!!!
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Разводят его много с чем, все на любителя ;)
Кофейн, сахар, парацетамол, шпаклевка, аспирин
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Таллинский написал(а):
Разводят его много с чем, все на любителя ;)
Кофейн, сахар, парацетамол, шпаклевка, аспирин
Мелом ещё разводят,я буквально на той неделе так наебался,точнее меня наебали :x Хотел поставиться,сыпанул в ложку,водички добавил,а она сцука белого цвета и через матрас не проходит,поехал,вернул эту шнягу.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
и че отдали бабки????
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
да в таких случаях редко бабки отдают, проверено опытом, особенно если не через первые руки- даже звонить без смысла, останешься с хУем вообще:)
А насчёт бадяги- у нас на районе как-то мода была лоперамидом бадяжить. (ну это, в-основном, Для тех, кто Нюхал).
ЗЫ Соль тоже, наверное, неплохо идёт)
ЗЫЫ А насчёт качества, мне кажется, что если увеличить пропорции, например, больше эфедрина или что-то вроде этого, то вариант получится бодрее, может я и не прав.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
She написал(а):
и че отдали бабки????
А куда ему нахуй деться? :x :x :x (барыге).Благо отъехали недалеко,да и дело было загородом,посёлок маленький,еслибы начал залупаться или решил бы сквозануть,залечь на дно. :ni_zia: Мы его потом полюбому бы выцепели, 8-) 8-) 8-) он видимо это понял и решил не дёргать судьбу за яйца :pervonah:
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
это считай повезло, если там будет пирацетам или ноотропил... любую в принципе таблетку могут покрошить :x
а про красный порошок - *ща внимание, что-то сложно у меня сегодня с формулировками* возможно изначально он был еще краснее :a_g_a:
 

HighOnLife

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
11
любым белым порошком без вкуса и запаха
ну... например тальком )
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мне в последнее время часто бодяженный перепадает :-( и при употреблении, такое очучение возникает, что не с тальком, а с каким-то песком смешивают :-(
 

Bambi

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
2
что делать с спидами,которые в виде мягкого,липковатого комка?
(с морозилкой не помогло)
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
Вот-вот, и мне надо это разузнать! А то поначалу был сыпучий(я пятёрку брала), а через некоторое время начал желтеть и липнуть как-то, хоть и в герметичном гриппере находится. Плиз, подскажите, как драг вернуть в сухое состояние?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
так вобще не бодяжат у нас если напрямую у барыги брать ( вес уходит на 6-7 человек стабильно по ноздре) а если через торчубасов брать тогда анальгином или содой... хуй знает побелкой бодяжыть как то совсем не полюдски
 
Сверху Снизу