Чего хотят женщины??

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
На эту тему фильм есть так и называется "Чего хотят женщины" с Мел Гибссоном в главной роли. Так что нада Мозга сюда, чтобы мысли женские читал :cry_ing: (до какого уровня он там дошел?) а потом отписал.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Дык понятно,что человек существо непредсказуемое,все равно ведь у всех есть мысли по этому поводу.
А то,что фильм есть-ну и что..что нам фильмы,мы и сами можем разгадать тайну бытия :-|
А вообще мое мнение,что в душе все женщины хотят быть любимыми,а ипаться как раз мужики хотят,при том неважно где,с кем и как.
Мужчины вообще более полигамны,чем женщины имхо
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Женщины тож хатят всегда - а вот что не савсеми хатят ... так это другой разговор! :lol: :lol: :lol: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну почему же другой, у женщин все связано 8) Если не со всеми хотят-значит не всегда хотят,потому что обычно нас окружают именно не все :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
адна чувиха круто сказала...мну гаварит вазбуждает не чел с властью и богатсвами а та сила каторая иго сделала таким.. 8O 8O ..вот вам и вся психология нах..я хренею ваще с них..я вроде и так в городе у ся первыи казанова но бля поведешь ее за ручку откроешь дверцу джипа и псадишь (черныи цвет намного деиственнее) и ани сцуко пачему то тают нах..даж в глаза пасматреть не могут..ани просто текут.. :) ..нежныи девичии запашок из промежности не поддается каментам даже такому ценителю как наш брадяга спринтяга..я ипал кароче..эти дэнги как валшебныи палочка нах...уже блин неинтэрэсна..круче было кагда я на семере ездил..хоть знал што меня за мои член любят.. :-|
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
+5
тема ебли раскрыта!!!имхо
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jor-kaif написал(а):
адна чувиха круто сказала...мну гаварит вазбуждает не чел с властью и богатсвами а та сила каторая иго сделала таким.. 8O 8O ..вот вам и вся психология нах..я хренею ваще с них..я вроде и так в городе у ся первыи казанова но бля поведешь ее за ручку откроешь дверцу джипа и псадишь (черныи цвет намного деиственнее) и ани сцуко пачему то тают нах..даж в глаза пасматреть не могут..ани просто текут.. :) ..нежныи девичии запашок из промежности не поддается каментам даже такому ценителю как наш брадяга спринтяга..я ипал кароче..эти дэнги как валшебныи палочка нах...уже блин неинтэрэсна..круче было кагда я на семере ездил..хоть знал што меня за мои член любят.. :-|
скока дюймов в длену?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Пиздец,такое ощущение,что все женщины мира мечтают о члене :uzhos:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Vaia написал(а):
Пиздец,такое ощущение,что все женщины мира мечтают о члене :uzhos:
это одна из моих версии по захвату мира :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ты ж писал,что у тя маленький-не захватишь :hi_hi_hi: :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):

мои друг спринт..главное разве длина.. :? :? ..вроде фсегда ширина ценилась.. :lol: он у мну как пенек..еслиуж так интжржсна..вэс в занозах да корочках.. :lol: :lol: ..длина и ширина такая же..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну-ка Жор давай побольше цифр,а то мне тоже интересна :roll:
А на счет ширины-это тебе кто сказал??
Давай еще скажи,что размер не важен-главное уметь пользоваться :hi_hi_hi:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
мужики всегда хотят но невсегда могут
а бабы не всегда хотят но всегда могут
если в думатся в эту фразу стоко разных мыслей в голове что ппц нах :uzhos:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ага..мы такие разные и все-таки мы вместе :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
разные.....да все хотять одного и того же - кайфа
другое дело что некоторые, чаще представительницы слабого пола, пытаются на этом нажить себе каких нить благ, отсюда и вся эта ебень про которую писал JOR, ая те скажу, знаешь наверняка не все мокли изза джипа, но определить это......можно канеш да пративно.
Я за ЛЮБОВЬ, это "кода не надо за женщину денег платить"(С) :)
шутю канеш, у меня есть моя половинка и вот уже 6 лет, ни куда не влево не вправо.Считаю что если это произойдет, даж если останется не раскрытым, то потеряется....бля ни знаю как объеснить это чуство.
короч я ее люблю, мне ее хватает с головой, во всех смыслах.
и даж иногда совестно становится кода приходят всякие мысли глядя на полураздетых москвичек....

ни хуя накатал 8O :hi_hi_hi:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а вот про полураздетых мсквичек, это подло. особенно в такую погоду. штаны сцуко рвуцааааа :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а чо подло то? если они так ходють
и ваще я по радио слышал в этом сезоне модно максимальная открытость, вот и модничають........ ;-)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
метро,кольцевая,час пик, утренний стояк.... :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
KROZAVCHEG написал(а):
а вот про полураздетых мсквичек, это подло. особенно в такую погоду. штаны сцуко рвуцааааа :cry:
чтоб не рвать одежку, нуно как спринтер
ну или подруге своей объеснить мол, вишь чо творится так что встречаемса каждые пол часа 8O :hi_hi_hi: далеко не уходи :hi_hi_hi: :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
жену пару раз с утра, потом вздрочнул, и поехал.
 
Сверху Снизу