Чего хотят женщины??

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хорошо кода так, а меня с утра кумарит обычно, не умеею оставлять.
ну и моя не понимает, мягко скажем, такой хуйни :hi_hi_hi:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
прикались, а меня не кумарит сегодня тока как гупка боб был(но это все злой алкоголь)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Вообще попадалась статейка--смысл ее в том:
Все женщины хотят три вещи(основные)--: :?
-----деньги-----
-----чувства-----
-----сэкс---------
И вот из этих трех гл.вещей--чего то больше---чего то меньше(по индивидуальности).Ну а от себя только что могу добавить--есть такие особы у которых ВСЯ эрогенная зона именно в кошельке(оргазм от пересчета денег) :fuck:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Млин..да кто бы из вас не ощутил оргазм при только одном виде вашего лимона баксов? :fuck: а 10 лимонов? от такого не грех кончить :P
Вообще деньги-имхо способ нормального существования и много их никогда не бывает и они нужны всем.
Деньги=красивая девушка,крутая тачка,пиздатый дом на берегу Италии,первоклассные шмотки,гордость родных и ваще куда щас без них?
Чувства-нужны,но имхо настоящие,фуфла везде полно,попробуй разбери.
Секс..Мля..вот внатуре если все это есть-то зайпись,ниче больше не нада.
А у вас как?
-построить дом
-воспитать сына
-посадить дерево
:cry_ing:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Дело в том что это ортодоксальная идея(ну там дерево-дом-сын) тогда по ней ...у женщины ТРИ СВЯТЫНИ: ДОМ-МУЖ-РЕБЕНОК... :P
А нужно понять что женщина хочет... :fuck:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
А если спросить просто: чё хошь? анекдот есть: Поймал мент Буратино, запер в камеру, выходит, довольно руки потирает.- Ну теперь
осталось построить дом и вырастить сына.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
charly написал(а):
А если спросить просто: чё хошь? А анекдот есть: Поймал мент Буратино, запер в камеру, выходит, довольно руки потирает.- Ну теперь
осталось построить дом и вырастить сына.
не факт что полуишь честный искренний ответ :(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Vaia написал(а):
Млин..да кто бы из вас не ощутил оргазм при только одном виде вашего лимона баксов? :fuck: а 10 лимонов? от такого не грех кончить :P
имхо не в деньгах счастье..другой вопрос, что без них
Vaia написал(а):
Деньги=красивая девушка,крутая тачка,пиздатый дом на берегу Италии,первоклассные шмотки,гордость родных и ваще куда щас без них?
всегда хотел дом в Испании..но только не на пмж :hi_hi_hi: и от души желаю чтобы деньги никогда не ровнялись девушке.. :cry:
Vaia написал(а):
А у вас как?
-воспитать сына
-посадить дерево
быть человеком чтобы эти два действия случайно не совместились.. :lol: и не давать ему возможности безграничного распоряжения этими самыми деньгами,а то вырастет потом.. :-|
по сабжу :человек человеку рознь.. я считаю чтобы знать что один человек хочет от другого необходимо испытывать какие-то чувства, доверять друг другу и не бояться говорить меж собой на подобные темы
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Это точно. Да она и сама не будет знать чего хочет.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
turbo
При чем здесь вообще стереотипы,навязанные обществом :fuck:
ТРИ СВЯТЫНИ: ДОМ-МУЖ-РЕБЕНОК
charly
А если спросить просто: чё хошь?
Да не нада ничего спрашивать-никто вам ниче не расскажет :P
И все мы знаем,но вам не скажем,пока сами не догадаетесь
NoDrugs
Понаписал та..
что без них..без денег жопа :P
А кто сказал,что на пмж-у кого бабки-тот и заказывает музыку ;-)
А быть человеком это как?
Типа гражданином что ли?
Ну мыж люди не глупые :hi_hi_hi: если поднялись и теперь бабки есть,так и воспитывать ребенка проще-можно показывать ему красоту мира,жизни,общения..жить в нормальном месте,где смертная казнь за наркоту :hi_hi_hi:
а у меня хороший гаш кста,да и кокс ниче :-|
И последнее,при чем здесь что человек хочет от человека :? Это вообще не по сабжу :hi_hi_hi:
Что бы в жизни принесло полное удовлетворение?
Типа что надо,чтобы быть счастливым,только не с позиции наркомана,а с позиции мужчин и женщин..меня интересует больше истина,чем иллюзия 8)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Чё хошь? -это я не совсем серьезно написал, но иногда стоит ответить
честно (если знаешь), ну, я не имею в виду луну с неба и вообще материальное, а так, для души.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я думаю запрет драгсов недаст ничего..тут нужно исходит с позиции разума..то есть необходимо народ вразумлять..давать достоверную и объективную информацию, и предоставлять право выбора..так думаю нужно и детей воспитывать..
человек человеку рознь..говоря это я имел в виду то что мыслить обобщенно можно о той массе общества которая руководствуется по жизни шаблонами клише и стереотипами..то есть о той у которой отсутствует собственное мышление..для которых по телевизору показывают передачи про политику и тд и тп..если быть вот этим то имхо детям трудно будет вырасти людьми в объективном смысле этого слова не с позиции биологии физиологии..
начиная этот топег я думаю Ты хотела услышать позицию и мнения людей адекватных( :lol: ) ну всмысле мышления.. а сама взяла и свела под одну гребенку всех женщин..конечно общие черты есть в принципе у большинства..но желания каждого непредсказуемы..если честно то задела за живое..если осознать то чего хочет человек с которым Ты хочешь быть по жизни рядом, то это уже великое счастье.по крайне мере Ты уже знаешь..это полдела..осталось всего ничего-реализовать.. :hi_hi_hi:
вот бля почему Ты говоришь что не скажешь если не догадаемся?а может Ты как-то криво косо и непонятно говоришь?может это понятно только Тебе? :lol: ..я сторонник того что нужно действительно общаться..ну то есть не оставлять недомолвок в отношениях..решать все по пути..не дооволить до выяснения отношений по возможности..нет, конечно не спрашивать те опросы ответы на которые уже заранее известны..это стремно..доверять уважать и понимать друг друга..смотреть на ситуацию не только с позиции своих желаний..посмотреть со стороны на свои действия..тоглда есть возможноть пнять чего же она наконец бля хочет..заипался.. :gazen:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Видна решимость в начале и спад в оконцовке. :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
-построить дом
сожгли много домикоф ... даж гдето фотки есть ....
а по поводу постройки .... ну спичечный построил как-то ...

-воспитать сына
хо, не своего конечно но воспитал, воспитывал целых пол года, мать его досихпор счастлива...

-посадить дерево
ну вырубкой деревьев занимаемсо каждое лето\зима ...
а по поводу пасадки ... бля .... когдато я пасадил яблоню :D

(кстати по поводу посадок деревьев - нада сажать баобаб, чтоб потом помнили о тебе дохуя времени, ахуительными словами, о том какой ты беспесды песдатый челавег :lol: :lol: :lol: )
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Реализовать себя в жизни по идее хочет каждый адекватный человек,будь то женщина или мужчина..Все равно ведь есть какие-то вещи,которые включают в себя счастье человеческое :)
а вообще мне было интересно именно субъективное мнение..я его узнала..в итоге-все жинщины мечтают о члене,а все мужчины о том,чтобы женщины почаще мечтали о члене..так или я чет не догнала :?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пральна мыслишь Ваи.. :up: ..но лучче штоб думали именна о тваем члене..это наслаждает вдваине.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ..ну а как то с вами..
хочецца штоб все бабы ахуевали от ваших нарядоф а рядом былбы единственныи и непофторимыи у которова всегд стаит при виде вас..и падает на монику белуччи ??..вы хотите жить в сказке вы строите всегда сказку ..в глубине души зная што каждои сказке бывает пэсдэц..

да я хачу трахнуть всех бап на земле кто мне понравится..да я такои и всегда буду таким..
ну а вы каго знаете не хатите а каго хатите не знаете..вот и весь расклад малыш.. ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jor-kaif
Я бы знаешь..тоже не прочь перетрахать всех баб,которые понравились :P
А вот мужиков...кого знаю-точна не хачу :roll:
И кого хочу-знаю,но его чет нету :(
Девушки полюбас влекут-красивые тела,длинные волосы...мужчины тоже есть неплохие,но нас все же больше.
На счет нарядов-бабы тута не причем-ваще пох на них,все для вас :roll:
Мы хотим жить в сказке и у некоторых это получается..и ваще хотеть не вредна :P
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
jor-kaif

А вот мужиков...кого знаю-точна не хачу :roll:
И кого хочу-знаю,но его чет нету :(
:P

да приеду я кагда нить..не злись.. ;-) ..ты еще так молода..а пока авладеи кулинарными и другими исскуствами..тока чур мак я буду варить..)) :hi_hi_hi: ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Лучшие повара в мире мужчины-так что это право оставляю за тобой :P
Вот меня боле про "и другими искусствами"..это какими такими другими?
Боевыми шоль?
Эт я могу 8)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пральна мыслишь малыш..это штоб ахранять меня от всяких женщин..ну а с тваими ухажорами я сам разберуся..потому как я самыи сильныи уха-жор в мире..)) ;-) :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу