Чего(что) хочется на данный момент

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хачу скорей 28.еду домой!!!другу днюха,все съезжаюцца кто откуда.сто лет никаво не видел в этой сраной Москве.уже взята 20ка спида и 40 дисков.ну и покуришки до кучи.сука блиа скорей бы уже.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Zluka написал(а):
Хочеться чтоб все прошло успешно у тебя Витаминыч во всех случаях :up:

фсё будет просто охуительно.вот такие и должны быть замесы.не так чтоб каждый день оттого что хуева,а редко ,но продуманно,подготовленна и проч.чтоб надолго запомнилось.запомницца думаю надолго)))так давно не отжигал вабще и не куролесил по настоящему.пиздец уйду в отрыв!!скорее бы уже блять наступил этот день.завтра за билетами попруся на паровоз.урря!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
vitamin2007 написал(а):
Zluka написал(а):
Хочеться чтоб все прошло успешно у тебя Витаминыч во всех случаях :up:

фсё будет просто охуительно.вот такие и должны быть замесы.не так чтоб каждый день оттого что хуева,а редко ,но продуманно,подготовленна и проч.чтоб надолго запомнилось.запомницца думаю надолго)))так давно не отжигал вабще и не куролесил по настоящему.пиздец уйду в отрыв!!скорее бы уже блять наступил этот день.завтра за билетами попруся на паровоз.урря!!
Ты смари там аккуратнее,обратно то вернешься? А то мне будет с квартирой помогать :P
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
:D Да фсе ровно буит.я канеш надеюсь.а с квартирой мы разрулим
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Обсчения хочецо. Скушна мне :( А исчо хочеца заняцо каким-нить творчеством, например нарисовать что-нить на обоях.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хочецца штоб злюк убрала этат иобаныи навозный мух атсюда..в глазах рябит шо песдец да и нервоз развивает на тему я щас ахуею..это просьба канешн.. ;-) лучче сваюб фотку паставила..ты такая красивая..и все при тебе..можешь части тела паставить ;-)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
хочецца штоб злюк убрала этат иобаныи навозный мух атсюда..в глазах рябит шо песдец да и нервоз развивает на тему я щас ахуею..это просьба канешн.. ;-) лучче сваюб фотку паставила..ты такая красивая..и все при тебе..можешь части тела паставить ;-)
+1000

поставь свою часть тела
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочецо чтобы нинада было никуда идти сейчас, но сцуко придеца полюбому. Высад.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Вапще ничо не хочецо, ничо нинада, ни одного желания нед 8O
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
HdriX написал(а):
Su4e4ka написал(а):
Вапще ничо не хочецо, ничо нинада, ни одного желания нед 8O
насытилась еблей в попу и феном?
А нафига хамить? Хуяссе какие выражения в адрес савершенна незнакомой девушки :( Вот правда очень неприятно было это читать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Su4e4ka написал(а):
HdriX написал(а):
Su4e4ka написал(а):
Вапще ничо не хочецо, ничо нинада, ни одного желания нед 8O
насытилась еблей в попу и феном?
А нафига хамить? Хуяссе какие выражения в адрес савершенна незнакомой девушки :( Вот правда очень неприятно было это читать.
а разве я не угадал,ну честно :?
ой бля!!я перепутал тебя с алиной,не той что SEXtazy,поэтому извини
я беспредельно огорчоннах :lol:
 
Сверху Снизу