Чего(что) хочется на данный момент

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
хочу увидеть самого любимого и дорогого мне человечка....к сожалению это невозможно...а может даже никогда...((((((((
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Тигра написал(а):
хочу увидеть самого любимого и дорогого мне человечка
Тоже самайе хачу. Сейчаз подумала о том как харашо было б увидеть того кто нужен и кого никогда нед рядом :( Проста заглянуть в глаза, взять за руку, смотреть как он улыбаецо, слушать его голос и всегда-всегда быть рядом с ним. Знать что он твой, что он никогда тебя не предаст, что никогда ты его не потеряешь. Любви хочецо :cry:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Su4e4ka написал(а):
Сейчаз подумала о том как харашо было б увидеть того кто нужен и кого никогда нед рядом :( Проста заглянуть в глаза, взять за руку, смотреть как он улыбаецо, слушать его голос и всегда-всегда быть рядом с ним. Знать что он твой, что он никогда тебя не предаст, что никогда ты его не потеряешь. Любви хочецо :cry:

и это самый лучший кайф)))
но к сожалению, для меня совсем недоступный :(
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Su4e4ka написал(а):
Тигра написал(а):
хочу увидеть самого любимого и дорогого мне человечка
Тоже самайе хачу. Сейчаз подумала о том как харашо было б увидеть того кто нужен и кого никогда нед рядом :( Проста заглянуть в глаза, взять за руку, смотреть как он улыбаецо, слушать его голос и всегда-всегда быть рядом с ним. Знать что он твой, что он никогда тебя не предаст, что никогда ты его не потеряешь. Любви хочецо :cry:
подрачи
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
честно-честно..незнаю...хочетьсяяя...мммм...чтоб хуй стоял и деньги были...хочеться...перестать быть зависимым,хотяб от наркотиков, хорошоб еще от денег, но если спервым справиться, второе не проблема...уехать мож взаправду в Индию от всех этих заморочек...есть там что-то такое неизменное...не подвластное времяни
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
Zluka написал(а):
Хочеться сильно Грибов попробовать
она тоже хотела:
193.jpg

и я теперь хочу......
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а мне хочецо чтобы вы съебали ат сюдава пабыстрее...две ебанушки блять весь форум свайей ахинеей в каждом топеге разогнали блять... если не прекратите забанем ваз нахуй :fuck:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
хорошо :fuck: только нахуй такие тупые топики как ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, чат просто папиздеть и др... :? тупа топики для флуда
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
severstal777 написал(а):
паверь лучше никак чем как нибуть... а то что вы тут испалняете пиздец...ташнид уже
да сама заметила аж читать не хочеться :( !!! Виновата исправлюсь...
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочецо чтоб никогда не отпустило
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Su4e4ka написал(а):
Хочецо чтоб никогда не отпустило
это почти нереально... но если ты этого дабъешсо...муахахаха... то будешь молидь чтоп тебя атпустило... но уже не отпустид :lol:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ХАЧУ ЕЩЕ ФЕНА! МНОГА!
 
Сверху Снизу