Чего(что) хочется на данный момент

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
ну что мальчики....наливаем есче фсем по калпачку-два?! И продолжим???????????? Сама аж завелась где б в реале так оттянуца???????????
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Ну вот я ж говорила :lol:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Фсё.... ухожу....варианта два: либо в окно....либо касетко с полочки.... :lol: :fuck:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2 severstal777 Прикинь ща звонок в дверь и твоя жена :"Милый это кто так поздно?" :lol:
 
A

Anonymous

Декабриан!Я,конечно,могу тебя понять,тк ты девка...И даже выношу тебе благодарность:Наши мужья и мужчины начинают еще больше уважать и ценить нас,любимых девушек и жен,читая твои откровения...

Правда,где-то,на уровне подсознания возникло подозрение:От тебя явно попахивает педерастией..Прости,может,латентной педерастией...
Слушай,признайся,только честно:ты ведь педик-женоненавистник..!?
Ибо женщина не может так себя неуважать.
А вот рыхлый мальчик с маленьким пенисом,толстой задницей икомплексом неполноценности-вполне,особенно,если его воспитывали:мама,бабушка,сестра и две тети.....
Но даже если ты педик,ты все равно навсегда останешься девкой...
Поэтому,милая,зачем тебе это несоответствие формы и содержания...?
_Не мучь себя:попроси врачей пришить тебе пенис....И продолжай давать давать всем в свой растянутый зад.

С наилучшими пожеланиями. :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ursula написал(а):
_Не мучь себя:попроси врачей пришить тебе пенис....И продолжай давать давать всем в свой растянутый зад.

С наилучшими пожеланиями. :-|
Не сафсем понял :? :? :? Может тогда отрезать :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
тьфу блиа...я чо с педиком ибалсо? 8O
да не на самом деле ана внатуре паходу дефченко... но в бутераде... а в бутераде... огого каг штыред на поебаццо :lol:
ты зря делаешь такие поспешные выводы.... ведь в интернете можно сделать то чего не позволяешь себе в реальной жизни ;-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ебать,ебать,че творится...почитаешь такие ужасынах и спать всю ночь не будешь... :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочеца денег много-много, купить наркотегов всяких разных-вкусных: фена, тапок, плана, марок, грибов, все это кушать и тусоваца где-нибудь с друзьями.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хуяссе :lol: ваще по мелочи так запрос.я тож так хочу!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
severstal777 написал(а):
тьфу блиа...я чо с педиком ибалсо? 8O
да не на самом деле ана внатуре паходу дефченко... но в бутераде... а в бутераде... огого каг штыред на поебаццо :lol:
ты зря делаешь такие поспешные выводы.... ведь в интернете можно сделать то чего не позволяешь себе в реальной жизни ;-)
Ее (или его) раскрыли и она (или он) сразу пропала (или пропал)... 8O :hi_hi_hi:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Все еще хочецца того же, что и вчера. А еще, чтобы скорее лето пришло, грязь и лужи бесят :(
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
а в столице опять солнце вовсю светит.погодка ваабще реал :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Su4e4ka написал(а):
Все еще хочецца того же, что и вчера. А еще, чтобы скорее лето пришло, грязь и лужи бесят :(
А у нас в Красмнодаре на солнце +31 в тени +27 :) А хочеться чтоб трава держала хотябы сутки
 
Сверху Снизу