Чего(что) хочется на данный момент

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а хуишко нормально по резбе в ротец заходит? а то если так ебло под бутиратом кривит..ещё пережуёт ни нароком
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
severstal777 написал(а):
м-м-м-м-м мне счас хоть кошечгу.....хоть собачгу....... бр-р-р-р-МЯУ.....
тьфу бля... :fuck:


Телепартируйся ко мне.....налью тебе стока же и я посматрю на твой "тфу бля"........МЯУ,,,,,МЯУ,,,,,,МЯУ,,,,,
выворачивает....нах....выкручивает тело я ползаю по стенке.....мяукаю....мурлыкаю....я счас нах сальто сделаю тройное.....потрогайте мну.... я сама себе кайф....зы....ну как объяснить есче что такое БУТ?????????
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Decaybrain написал(а):
severstal777 написал(а):
м-м-м-м-м мне счас хоть кошечгу.....хоть собачгу....... бр-р-р-р-МЯУ.....
тьфу бля... :fuck:


Телепартируйся ко мне.....налью тебе стока же и я посматрю на твой "тфу бля"........МЯУ,,,,,МЯУ,,,,,,МЯУ,,,,,
выворачивает....нах....выкручивает тело я ползаю по стенке.....мяукаю....мурлыкаю....я счас нах сальто сделаю тройное.....потрогайте мну.... я сама себе кайф....зы....ну как объяснить есче что такое БУТ?????????
Ну уговорила, так и быть запердолю тебе в твой колинкор. Раз так надо. НАЛИВАЙ! Мы стеклодувы не прихотливые ребятки. Выебу как надо :up:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
severstal777
злой ты мальчик....агрессивный, но мне это нравица.....счас бы меня за волосы сильным резким движением сзади изогнул....грубо и жадно вошёл....с полной силой....м-м-м-м-м-м....фсё не буду больше....плохая была идея.......
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Телепартируйся ко мне.....налью тебе стока же и я посматрю на твой "тфу бля"........МЯУ,,,,,МЯУ,,,,,,МЯУ,,,,,
выворачивает....нах....выкручивает тело я ползаю по стенке.....мяукаю....мурлыкаю....я счас нах сальто сделаю тройное.....потрогайте мну....
не дразни мну :cry:
блять если бы мог телепартироваццо то пиздетс бы тебе был....ммммм...сучка:cry: :cry:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Moffy


я хорошая девочка..... :roll: но ход твоих мыслей мне нравица......
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хуяссе! :lol: блиа я в самый разгар съебалсо :lol:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
severstal777
СУчка!!!!!! Млять......эрогенная зона моё тело.... м-м-м-м-м-м-а-а-а-а-а!!!!! Ты меня понимаешь......на грани оргазма....от каждого слова......звука.......
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
успакОйся!!! :hi_hi_hi:

Decaybrian детка.сделай хорошо! :lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
фледерасты, :-| пиздуйте в тему..секс..или есть маза такими темпами нужно буит отдельный топ создовать :hi_hi_hi: :lol:
а вообще, однажды мою супружницу угостили этим бутером, она приехала со словами: "мне сказали что будет хотеца секса" Я тока начал так сказать готовиться а она уже спит, вот и весь бут :roll: :lol: правда алкоголя там было пиздец :-|
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
мне уже так хорошо..... а вы не пассуйте мальчики.... у мну самый разгар "НИХУЯСЕБЕ" 8O
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
severstal777 написал(а):
оргазма....от каждого слова......звука.......
нихуя какая ты мокрая и горячая... абажаааааююю.... иди сюда сучка...
возми его в ротик


Твердый, горячий, напряженный.....мой язычёк скользит....
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Да...теперь обладай мной....сажусь сверху на него....горячий, сильный.....твердый...огромный, разрывает мою плоть, проникает внутрь.....стон из груди.....рывок...ещё один....сильнее....набирая ритм....м-м-м-м-м-м...крик,уже не стон даже....дикий просто теперь не человеческий крик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ФОТО В СТУДИЮ!!! :up: :up: :up:
а то фантазировать заебался уже :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
всетаки дабилась сваего... развела мну на поебаццо :lol:
я кончил вместе стобой... с меня течет ручьем...я как из бани вышел... ты афигенная... нас еще подергивает в конвульсиях... да это был ахуительный секс.... ну все беги в ванну гандона ведь небыло :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
severstal Думаю ты рано кончил :lol: У нее все тока начинается)))
Вот так вы мужики всегда и сразу беги в ванную ....бл сам беги!!!
 
Сверху Снизу