Чего(что) хочется на данный момент

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля хачу дамой.. и 2200 рублей... эх как бы мне хватило.. дома хата.. машина... друзья... дешовый небадяженный стафф... :roll: заебала эта сталица - ну её нах.. и ещё палюбас лета ахота...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
ПЕРЕД ТЕМ КАК В ОЧКО ДИКО ПОРОТЬСЯ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ НЕРУССКАЯ
какое тебе РУССКОЕ дело до моего очка и до того,какой стиль секса я предпочитаю?вот ответишь на этот вопрос,а потом советы давай и голос повышай.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Вайко привет!!! ;-) я смотрю планы у тя,прям Наполеон в юбке!!! Малаца,так держать!!! :up: Ты когда машинко надумаешь брать,маякни.ты ж ведь не с нуля буишь брать?

Хочу чтоб поскорей стало тепло,пусть не лето,просто тепло... Хочу чтоб жена прекратила меня подозревать в употреблении,а то прям обидно бля,каждый вечер заглядывает в глаза,так,типа ненароком.И тушку всю обсматривает.Бесит уже блин :x
Еще очень хочу с дочей больше времени проводить,а то утром уходишь,-она спит,вечером придешь,пару часов повозишься-и ей спать пора!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Pogo69 написал(а):
Вайко привет!!! ;-) я смотрю планы у тя,прям Наполеон в юбке!!! Малаца,так держать!!! :up: Ты когда машинко надумаешь брать,маякни.ты ж ведь не с нуля буишь брать?

Хочу мазду 6 3 летку...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я бы не советовал,ведь кроме красивого кузова должны быть и еще какие нить достоинства,а их нет! Да и на кузове железо очень тонкое.Опять же тебе надо автомат брать,то есть тыщи на четыре дороже чем механика,а коробка механическая на Мазде очень неудобная,хрустит и не всегда с первого раза втыкается.Еще-хуевая шумоизоляция,дешевый пластик торпеды,очень жесткая подвеска,все бугорки и ямки фигачат сразу по жопе.Так что десять раз подумай....я б тебе советовал взять лучше Опель-астру,они примерно в одной цене.Зато у Астры коробка easy-tronic,то есть комбинированная есть ручной режим,есть и автомат,правда цуко задумчивый децл.а по дизай имхо поинтересней Мазды,да и салон побогаче,опять же если ты невысокого роста ,то можно отрегулировать руль под себя(вверх-вниз и на себя)в Мазде регулировка только вверх вниз.Да,и подвеска у Астры значительно мягче,выбоины конечно чувствуются,но Астра их отрабатывает не так жестко.Мазда это все таки для любителей погонять,в ущерб комфорту,а Астра-как раз для девушек! :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Привет,сейчас очень хочется инсулиновый щприц,с доставкой на дом :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Меня настигли ебучие отходосы. Так что мне хочеться чё-нить снотворного. И поспать. Глаза ппц болят. Я на тор4е сутки зависал сегодня, все глаза просмотрел....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Pogo69 написал(а):
Я бы не советовал,ведь кроме красивого кузова должны быть и еще какие нить достоинства,а их нет!
Знаешь..к опелю душа не лежит...вот у папика ниссан вот мне бы..ток дороговато будет....тойоту тоже не лублу....хз...вот мазда..мож потому что водила...ее...на счет роста...длинные ноги это ни роскашь,а средство передвижения ;-)
а..чо хочу...хочууууу винта таки хочу многа!и тада буут качели винт+трамал ух :P :P
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ёбаный ширпотреб все эти тоёты, хуёты, ниссаны, мазды тем более. По законам как раз вашего блядского рынка. Тоёта вообще шлак и товар народного потребления.
Спрос сумасшедший, штампуют за здравствуйте живёшь. А всё потому, что в результате ростовщичества (по типу кредитов за 10 секунд) деньги у каждой бляди появились на короллу, например, или на мазду три. А всему виной стереотип, бляди которые раньше только на вазах ездили, всегда мечтали о тоётах и ниссанах. Боясь взять что то другое (ибо там запчасти, хуясти, ремонт, типа всё это сложнее с другими марками)
Не говоря уже о том что каждая криворукая обезьяна теперь считает своим долгом на машине ездить. права блять им дают, хотя вместо этого их пороть надо дико в анал.
Пиздоглазые под шумок пиздярят машины, не веря своему счатью. качество говно. Хотя вот у братка как раз мазда 6. ни хуя она не гоночная, кстати. тугая пиздец. Тот же ситроен ц4 1,6 отъёбывает мазду 6 1,8..
опель как раз много качетсвеннее, вообще лучше машину брать с европы как раз. Уже хотя бы потому, что в угоду продаж, они не жертвуют качеством. Отечетсвенный рынок они не завоевали достаточно, и потому цена машин более менее адекватна качеству.
Из этой ценнвой нише, вольво с40, опель астра опять же, ситрон ц4(кстати очень пиздатая машина, кто бы чё не пиздел). фольца пассата или гольфа тоже можно посмотреть. пассат турбодизельный очень хороший, на мой взгляд. не знаю правда сколько 2-х литровый стоит поддержаный немного, ну думаю 480-500 не более.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а вообще тёлок за руль допускать нельзя конечно же. По тому как их только ебут, кормят и катаются..и никак иначе нахуй и нехуй :P
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Moffy написал(а):
о их пороть надо дико в анал.
.
Что та зачастил ты с этим делом... везде и павсюду - беспакойства па симу факту меня терзают... мож траблесы какие или пост травматический синдром в предвесеннем абастрении... пделись..излей душу так сказать.. Мыж все тут люди - всё панимаем... паможем чем сможем! Я клянусь... :bye:


ПА сабжу - ахота в теплые страны и отдыхать от всиго.. А гольф 4 , на кройняк 3... да исчо двух литровый ... пусть купэ - на мой взгляд рульная самая тема и для тёлко и для нормального пацаненка..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Привычка у меня такая всех петухами называть, в случае чего. Как низшую степень существования, например. блядских и гадских проявлений.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
и если не нравится кому, того вполне могут ебать по самые гогошары, за здравствуй живёшь..например :roll:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ну не мне тебе обьяснять что за такие... вот называния - можно и расстроить сильна каго нить :cry_ing:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
только подписать хотел, что если кто вдруг себя объявленным посчитал несправедливо. пусть предъявляет конечно же.. ну или если добровольный деятель какой-нибудь или подъебака местный, писануться за всех обиженных захочет разом..я так же слушаю внимательно.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
хотя хуйня это всё конечно в интернете дикая. чё-то вопрошать, ну слова тем не менее они и в интернете словами остаются.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а по теме, хочу я пива пожалуй сегодня, и сейчас в поход за ним поламлюсь, а пока прикоцаюсь модно. посоветуйте люди, какого взять, чтоб не шибко дорого только
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хули если без гламура и пантофф.. чтоп дёшего и са вкусом - то Оболонь 2 л. 55 рублей... нормально таГ - хоть и хохляндия но вроде в пмве сала необнаружина
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
"юноша, ну чтож вы такой красивый и пьёте каждый день как не в себя" - от так мне выдала продавщица моя прекрасная. :D я аж охуел от такого пассажа.. взял три медведя в общей сложности 3,5 л, а оболонь я чё-то не подумал даже.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Moffy написал(а):
а вообще тёлок за руль допускать нельзя конечно же. По тому как их только ебут, кормят и катаются..и никак иначе нахуй и нехуй :P
Фу как обидно... :( и не правда
 
Сверху Снизу