Чего(что) хочется на данный момент

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ща очень хочу встреиться с другом,пообщацо,пойти куда нить выпить..лучше конечно текилы,с солью...Не сыпь мне соль на рану..
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Хочется вмазаться-что я сейчас и сделаю :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПОЛЮБИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ....
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хочется блин спида норального приколоть.сразу полвеса.не меньше.и чтоб исчо осталось.а под утро пару шайб мажущих,типа пум схавать.а потом часам к 12 дня дунуть пластика лютого.ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля после ваших витамин расказофф хачу дамой и калоцса калоцса калоцса и исчё раз 100пятьсотмиллионаффраз калотца.. чтоп кагда назад и на станциях сортир закрывают а ты на сиридине пути все пратарчал...,,, чуть ли не в пятлю и ехать и думать ... и ехать дальше - патамушто типа мужчино и таГ надо и не толька тибе!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ну вот,опять я виновата,просто мне хорошо,хотелось с вами поделиться этим! (НО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ :fuck: )
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Спать хачу :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Хочу чтобы-Глаза полуприкрыты,в нечувствительных уже пальцах дымится сигарета,тело наливается приятным теплом,мысли текут плавно,окружающий мир как будто отдалился и ты сторонний наблюдатель,с пренебрежением наблюдающий за людской суетой.Чувствуешь себя почти что богом,жаль что так недолго...епта!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тож хачу - а что мешает? :?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
У меня умер друг...чувствую беспомощность и боль,хотелось бы вернуть его...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Хочу забухать, например. ещё сигарет нету. За то 16 рублей есть. и то мелочью, не растрясти бы по пути в магазин.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля я пасравнению с табой - билли гейтс.. у меня 178-70 коп. ... но на то что хочется .. всё равно нихватает... зато можно набухаться - но ... некатит ибо ..паткумаривает.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
блять что за ёбаный в рот!! чё-то ни хуя уже не 16 рублей, вроде ж не кривой. как считал хуй пойми..11 питьсят у меня теперь на руках. Я теряюсь в догадках, чё покурить то можно на эти деньги, кроме бамбука или ещё чего по хуже 8O :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ну в общем то можно в супермаркет обоссаный прохватить. ловко спиздить попробывать сигарет, а чтобы внимания не привлекать купить жевачку. Но слишком уж всё складно, это уже сомнение и тревогу вызывает. Можно в итоге и одиннадцати рублей лишиться, и опять таки 8O так что пожалуй донскового табака отведаю или чего там в ассортименте за такие деньги будет
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бери лёгкий альянс... тема = чума... я те внатуре кричу - типа мальбаро но тока не лёгкаго а прастова.... долга их курил! сам
 
Сверху Снизу