Чего(что) хочется на данный момент

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
многа страшных наркотикафф
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
..а сегодня с утра я дико счастлифа))) и ржу0))наверное к халявному стаффу)))
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
хотю на море(загранишное) и туземцы чтоб вокруг с соком фрЕш.....и яхта чтоб моя вдалеке.......... :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
лета...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А сейчас мне очень хочется ,чтобмои друзья ,да и вообще все люди на обычные вопросы по телефоу "Привет ,как дела?",всегда мне отвечали:"Здорово,у нас все классно!Все живы и здоровы!"
А получается почему то совсем не так......на практике в лучшем случае,последнее время я слышу:"Нормально".....а под этим нормально скрывается целая куча проблем,а последнее время это происходит вообще со всеми ,во всяком случае с моими,друзьями,знакомыми.......
ТАК ВОТ БЛЯ..ХОЧЮ ЧТОБ УСЕ БЫЛО ЗАЕБОК!!!!!!! и не только у мну 8)
даже у ТАГТИМки :hi_hi_hi:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Очень хочется чтоб было лето.Сгонять на море,понырять с маской и наловить всякой морской живности.Живу возле моря,а летом купался только 3 раза.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Как же хочеться ПОпробовать ИГЛУ.... Но Рррррррррррррррь..... НЕБУДУ
Знаешь , я думаю ,что не один тамошний торчок не скажет по-другому:НЕ НАДО!!!!!! Это как начало конца..... :cry:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
GoldenBomb написал(а):
ТАК ВОТ БЛЯ..ХОЧЮ ЧТОБ УСЕ БЫЛО ЗАЕБОК!!!!!!! и не только у мну
даже у ТАГТИМки
это стёб, или ты перестала быть злопамятной? :roll:
па теме: хочеца тепла, независимасти и вселенскава щастья...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ХОЧУ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ СТАРНЫХ торчуБАСНЫХ человечЕкоФ :( Вайку, Хедхантера, Мангу идр..............
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Zluka написал(а):
ХОЧУ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ СТАРНЫХ торчуБАСНЫХ человечЕкоФ :( Вайку, Хедхантера, Мангу идр..............
Надеюсь ,что скоро все все появятся ..после выходных :bye:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, вайко хотцо...а, исчо хачу домик 3-4 этажный, где-нить на рублева-успенскам шоссе...гаражик подземный на 5-8 машинок...бизнес свой интересный...журнал...ресторан...спа-салон...несколька щетоф в разных банках...семью (жена, муж и трое детишек)...в общем все как у всех...
а, в реале хачу к маиму алёшке, не вижу ево толька пару часоф, а уже саскучилась...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
замутить винта или спида
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
спида щя замучу себе... )) а хочется уже скорей замутить стакан травки-муравки ))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, травки ахота тоже...тут у лехи на работе чувак один решил угостить его гашиком...сказал, что с опием...леха спросил, типа а че прет что ли круче, он ответил, что да, смеялся он от него дольше и съел намного больше...вот такой вот веселый он этот опий)))
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ну и чего :? я как убьюсь или курну меня так пожрать прибивает...
когбудта ты не знаеш что когда раскумарит хочется сразу всё :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
дело в том, что человек вообще не сведущь в вопросах наркотикафф, кроме травы, спидофф и гаша ничего не пробовал и не знает медленой прухи...поэтому считает, что от якобы опийного гаша просто громче смеешьсо и больше ешь...вот так...а, па теме: хотца треснутцо, а ждать придетцо до утра...так как слово дала, что седня больше не буду...и исчо вина хачу, белого полусладкого...или шампанского...и фруктов каких-нить....клубники хачу уже второй день и персикафф...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Прочитала про DOB - афгеть - хочу попробовать... Знаю что вообще не вариант но просто хочеться !! :P
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Хоца секаса,а муж на работе. :(
 
Сверху Снизу