Чего(что) хочется на данный момент

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
on-line написал(а):
Это у чумаходов так принято, с проходняка такими заявлениями кидаться. У пидерастов видать свою ненависть оформлять не принято и ничего не стоит друг друга на хуй послать и забыть. не западло.
А в приличной компании за это в щи с кулака полагается.
Пожалуй он-лайна этого вполне можно объявить пидерастом, чмом и парашей, с погонялом "бычок".

всем, кто честный, привет!)
мен персон пустоголовый пидераст патлатый, нсинтез долбоёб творогом набитый.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
мен персон пустоголовый пидераст патлатый, нсинтез долбоёб творогом набитый.
8O 8O 8O чо так?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
форум наверна не понравилсо их...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я по большому счёту там всё отписывал. Правда "анархист" :D господин нсинтез всё подтерал ловко. В теме про Еща того же например. Особенно, когда речь зашла о том, что он там анархию какую-то пропагандирует. При этом ловко подтирая, всё неугодное. И заметь я в своих репликах так или иначе его не оскорблял. зато когда "не такой как все" нсинтез ко мне обращался, постоянно употреблял всякие мерзости в мой адрес.
Да и если честно братки, шиферок у него сыпит нихуёво. Через год-два он таким же красавцем как комок будет не хуже точно. :up: :D

Одно только письмо президенту, я специально скопировал, чтобы парням почитать дать. Вообще обсыкалово, это прям пародия на растаманов там. Ну известный стереотип у нормальных людей о наркоманах это только подкрепляет на самом деле.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
Одно только письмо президенту, я специально скопировал, чтобы парням почитать дать. Вообще обсыкалово, это прям пародия на растаманов там. Ну известный стереотип у нормальных людей о наркоманах это только подкрепляет на самом деле.
чо за письмо? выложи...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
панимания хочеца бля
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
Одно только письмо президенту, я специально скопировал, чтобы парням почитать дать. Вообще обсыкалово, это прям пародия на растаманов там. Ну известный стереотип у нормальных людей о наркоманах это только подкрепляет на самом деле.
чо за письмо? выложи...

ВОТ :D :D :D


Уважаемый Владимир Владимирович!



Vi veri veniversum vivus vici -
Силой истины я человек покорил вселенную
(Из фильма "V for Vindetta")


Я был настолько поражён вашим ответом народу, который вы высказали относительно легализации марихуаны, что мои волосы на очень многих частях тела встали дыбом, а в душе родилась неумолимая скорбь по поводу того, к какой точке ведёт нынешняя тенденция к деградации центральной структуры власти. Я люблю нашу Родину по многим причинам, но, прежде всего потому, что наш народ всегда, абсолютно всегда стремился к независимости, ведь право делать выбор - это фундаментальное право человека, данное ему господом богом. Свобода и независимость – эта два основных и необходимых атрибута любого человека на земном шаре, и я считаю, что задача нашего правительства, прежде всего в том, чтобы эти концепции, тем не менее, работали, а не просто были начертаны “чёрным по белому” в рукописном, или любом другом варианте.
Марихуана в нашей стране формально уже легализована. Например, и я, и все мои друзья могут достать сколько угодно этой восхитительной травы, конечно же, не за копейки. Мне не жалко денег – марихуана бесценна, ибо бесценны знания, которые она несёт нам о мире материальном, и том, что находится за пределами материи. Для меня плачевен тот факт, что эти бешеные деньги идут не на позитивные нужды, а улетают из нашей страны прочь, прежде всего, в такие агрессивно настроенные местности, как Афганистан, и тратятся на покупку оружия, чтобы убивать людей, не важно, из нашей, или какой-либо другой страны. Я мог бы часами перечислять вам все преимущества легализации марихуаны, но делать этого не буду, ведь вы, Владимир Владимирович, человек (не для лести будет сказано) разумный, рассудительный и умеющий принимать решения. И вся эта информация вам уже известна. Я думаю, что вы понимаете, что какие-либо “соглашения”, которые существуют между нашей страной и другими ни коим образом не оказывают влияния на тайный оборот марихуаны и других запрещённых веществ в России. Так же вы знаете, что на это почти никакого влияния не оказывает и милиция, ведь если один человек, реализующий наркотики окажется в местах не столь отдалённых, то на его месте тут же окажется другой. Ведь пока существует потребность в чём-то, найдутся и те, кто смогут удовлетворить данную потребность – это известный вам закон экономики.
Я хотел бы, чтобы хоть когда-нибудь человек, гражданин нашей страны в один прекрасный момент выйдя на улицу, мог с полной уверенностью и без всяких угрызений прокричать, глядя на прекрасное голубое небо: “Я свободен!”, чувствуя эту свободу каждой клеткой своего тела, и восхищаясь этим фактом. Фактом того, что он живёт в действительно свободной, и независимой от всяких, угнетающих эту свободу соглашений и конвенций стране. Я хотел бы, чтобы такой человек всегда имел то, что он хочет без опасений за свою жизнь, здоровье и репутацию, что может быть сильно попорчено от пребывания в наркологическом отделении местного сумасшедшего дома, или ближайшего отделения милиции.
Люди по сути своей слабы. Человека можно убить, поработить, или принудить к чему–либо силой, но идеи – вечны. Идея является субстанцией не подверженной людским слабостям или порокам, она не знает пощады, её невозможно поранить или склонить к раболепной покорности. А идея свободы, любви и нежности – тем более. Она есть в каждом из нас. Её просто необходимо выпустить наружу из под груды отвратительных в своей лживости масок, изничтожающих личность. Вам, Владимир Владимирович, зачастую тоже приходится надевать такие маски, без них вы не достигли бы своего теперешнего положения. Но теперь, когда вы восседаете на пьедестале лидера, может пора, наконец, с ними расстаться? И тогда вас запомнят, вы войдёте в историю, как человек, который положил начало действительной свободе всего русского народа. Peace!
С любовью, Кум Кикасет.

З.Ы. Когда этот документ был создан и отправлен (30.11.2006) моё мнение о путене и "Единой России" было другим, я просто не знал многие вещи, которые знаю теперь...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
панимания хочеца бля
а что такое? что случилось? МЫ тя поймем, выслушаем...а там глядишь и помогем чема смогем ;-)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я просто не представляю как такую хуйню вообще писать можно, тем более на умниках. (про письмо президенту)

Патлатый впрочем тоже красавец. :up: :D Ну, ладно у него ума хватает только на копи/пейсты и несколькострочные гомосексуальные посты. Но тема про Путина мудака - это пиздец. Не, путин то пидарас и жид, это понятно. Но призывы в теме, о порче бюллетеней и т.п. - это пиздец!
Нет ну если нихуя вообще нихуя не знаешь, вот скажи на хуй говорить о таких сложных вещах. показать какой ты пустоголовый. Ведь нихуя же дупля не ловит. Он на простые вопросы, о политики чисто по фактам, которые любой гражданин знать должен - хукй ответит что-нибудь.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 AcidPrincess
а что так?никто не понимает?
2 Мофф
приветт..рад снова видеть..как оно?
по теме хочется отдохнуть
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ммм..милашки какие вы)))
...да просто усталый зимний заёб-загон...все суки и тд и тп...солнца не хватает)) ..да и проблемы свои я не умею изливать)))спс)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
да просто усталый зимний заёб-загон...все суки и тд и тп...солнца не хватает)) ..да и проблемы свои я не умею изливать)))спс)
на самом деле, у самого на душе пиздос...ну а ваще смотри...если чо...мы тута, мы рядом...... :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
NoDrugs написал(а):
2 AcidPrincess
а что так?никто не понимает?
2 Мофф
приветт..рад снова видеть..как оно?
по теме хочется отдохнуть
Привет, драгс я тебя не понимаю, сейчас за футбол болеть надо, чтобы толстозадые хорватам всасали. А наши телеграфные столбы, у почтальонв и рыбаков, уж расстарались и выйграли
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
»

на самом деле, у самого на душе пиздос...ну а ваще смотри...если чо...мы тута, мы рядом...... :roll:»


..ну канешн))) ты тож сматри - говори, поймём, поддержим))) лично я дам психологические советы))гыгыг....
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Мофф
как выиграли?идут еще оба матча вроде :roll:
2 AcidPrincess
ну,разве это стоит нервов прекрасной девушки?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
NoDrugs написал(а):
2 Мофф
как выиграли?идут еще оба матча вроде :roll:
2 AcidPrincess
ну,разве это стоит нервов прекрасной девушки?
Драгс ты в очках что ли в тёмных на манер аватарки своей, или употреблять начал?

"...чтобы выйграли..."
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Чё нарколыги ебичие :D Мы на ЕВРО 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
жаль, не любшлю футбол, а так бы мож тоже порадывался)))гыыыы
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
Ufo_i написал(а):
жаль, не любшлю футбол, а так бы мож тоже порадывался)))гыыыы

я тоже завидую тем кто радуеца, когда ктото там гдето там кавото победил в какойто там игре...
мне пачимута пох на все эти заморочки...сам не знаю почему :?
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
по теме: русалку захотелось...
... верхнюю часть
 
Сверху Снизу