важно Чат

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Bugzoid написал(а):
...а вот этот кратом меня прямо удивил ...там был экстракт х15 ..я его 2 чайных весла сожрал кое как - противный ...и запил чаем ...через полчаса втыкал как с полграма хмурого ...зрак в точку ...прет ..чешуся ...но больше не хочу - на вкус гамно в чистом виде...

нука даваи поподробнее плз..че за атрава..скока перло по времени..и как утачни..если как с хмурого то там опиум шо ли..не поиму че то
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Bugzoid написал(а):
...на прошлой неделе брал в энтеогенах 2 разных препарата ... один Сальвия х20 ...другой называетса Кратом экстракт ... ну с шалфеем все понятно - думаю все уже знают ...а вот этот кратом меня прямо удивил ...там был экстракт х15 ..я его 2 чайных весла сожрал кое как - противный ...и запил чаем ...через полчаса втыкал как с полграма хмурого ...зрак в точку ...прет ..чешуся ...но больше не хочу - на вкус гамно в чистом виде...
че то гонеш ты бротэлла
 

Bugzoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
43
Адрес
MSK
2jor-kaif

...не - это не опиум вот описалово ...прет часа 2 ... совершенно легальная тема ...но не всем нравится - мне кстате тож ...порох то получше будет ...это так - развлечся ... говорят в малых дозах он бодряки дает ...а в больших расслабляет ... но вот расслабляющий эфект его сильно похож на тягу пороха - вот и все...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Кратом - легальный опиат?
- нет, алкалоиды кратома не имеют ничего общего с опиатами. Алкалоиды кратома - триптамины, которые обладают возможностью "запускать" процесс выделения естественных соединений (воздействие которых сходно с опиатами) в мозге человека.

Jansen и Prast указывал на тот факт, что митрагенин не блокируется налорфином (nalorphine), что привело к новой волне вопросов о том, воздействет ли митрагенин таким же образом как опиоиды или нет. Хотя кратом и подавляет негативные ощущения при отмене опиатов, тесты, в которых действие кратома блокировалосЬ антагонистами опиатов (налоксоном ,cyprodime,naltrindole,naloxonazine,nor-binaltorphimine) показали, что эффекты кратома обусловлены воздействием на опиоидные рецепторы. Алкалоиды кратома являютс ясильными анальгетиками, и, если тут применимо такое грубое сравнение - похож по силе, но не обязательно по качеству на кодеин. Эти опиато-подобные эффеткы обусловлены воздействием на дельта- и мю- опиоидные рецепторы, а так же селективным воздействием на супраспинальные (supraspinal) опиоидные рецепторы (как минимум, в тестах на мышах).

ахуеть..удивительное рядом.. :up: типа деиствет как коаксил..но по ходу даже круче..надо сварить..как мак :up:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Блин Bugzoid таракана бы твоего...тапком!!!
 

Bugzoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
43
Адрес
MSK
Vaia

а чо сразу тапкам? ... он тоже жывотное ..бегает ...мутит

jor-kaif

чото я не слышал чтоб из кратома выделяли алкалоиды для ВВ ...тока на кишку ...где-то в индии чтоль его там жрут все подрят ...там даже есть такое мнение - там дефки стараются выйти замуш за тех кто жрет кратом чем за тех кто долбит траву ...т.к. те кто жрет кратом больше и лучше работают... но имхо - мне герыч больше подуше ...ещоб он был тока :cry: ....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
vaia...кстати лафа для тебя..кратом ентот..блокаторы ему до фени..прабивает по ходу как пить дать.. :-|
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
ненавижу тараканов,противные насекомые.Bugzoid,к тебе это не относится
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Bugzoid
Да че прикольного в этой беготне :?
он тоже жывотное
Это кого ты еще имел в виду?хомосапиенса типа))
jor-kaif
ну его на..хочу каллипсол,хочу ощущать озарение ептыть..хотя..где приобрести ентот Кратом-атом??У нас про такое я не слыхала :roll:
 

Bugzoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
43
Адрес
MSK
данувас ...злые какие - все.. замочил таракана ...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Даааа не долго тебя впирало :lol: Покури апять и всеъ
станут добрыми и хорошими :lol: :lol:
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
чувак,да ты не парься так просто смени аватарку
 

Bugzoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
43
Адрес
MSK
Meshtamesh

старался как мог ... но потом Sprinter сказал мне так с наездом "че то гонеш ты бротэлла" ... а потом и вовсе обоцрале моего таракана .... :cry: - это травой не лечитса..
 

Bugzoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
43
Адрес
MSK
oxygen написал(а):
нам нужны сильные,а не хлюпики

..это зочем они вам нужны? ...какие критерии силы? - типо 2 грама в рыло за раз - и не упал! ...силён! ...наш человег ... иле каг? ... иле я должен был сказать идите фсе на йух - таракана пиздить не дам...таг?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Нибаись все буит заипись :lol: У Спринтера наверное с хуем
чтото случилось .Если не ошибаюсь то он головку загнал
за 7 косарей вот ему руки занять и нечем :lol: :lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
..это зочем они вам нужны? ...какие критерии силы? - типо 2 грама в рыло за раз - и не упал! ...силён! ...наш человег ... иле каг
Нет,такие которых посылают,а они все равно стоят на своём!
В чем сила брат?
А странно - Бодрова никто нормально не похоронил.
Сболтнул - сила в правде.Трактора, эксковаторы, бурильные установки. Вам не кажется это страннным? Так быстро и легко забыли/забили. А он бы по моему мнению много чего интересного наснимал.
А фраза "Не брат я тебе"...(сцена в трамвае)...)наверное войдет в 10-ку лучших фраз русского кино ..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
сила ф характере..както где то адна девачка очень интэрэсныи фраза сказал..нас не привлекают властные и богатые мужчины..нас привлекает сила которая сделала их такими..может и песдешь все енто но доля правды канешна есть..
 
Сверху Снизу