важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
заипал уже везде одно и то же песать :x
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мля...мало того,что развела тест не проходить,так мне еще сегодня за это и траву покурить дали...ну разве я не Чудо? :roll:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
2 СЭКСТА

Я тоже когдато думал что тока один раз а потом понеслась песда по кочкам. Конечно с однлго раза ничего не будет но может захотеться повторить. А потом есчо разок и есчо.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
2 Вайа Хто тебе дал ? предки шоль? :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Прикинь...сама в шоке от своих Чудо-разводок 8)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ну тахда прально в народе говорят - Яблоня от яблоньки :lol: :lol: :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
тада..если предки дают траву своей дочке - имхо "заебатые" родители :roll: :ne_ne:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Так...на родителей не гнать...если ваши бы курили и вам не давали-ИМХО-разводить нада уметь!!
А ваще..если бы я парнем была у мну отец бы курил,да я ваще бы только с ним и тусил,потому что у него и телки заебатые и тусовки новомодные и ваще он у меня крутой перец и все его уважают..просто это я такая..тем более он знал о том,что я курю с 14 лет.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну это твоё мнение..а моё имхо, родители должны воспитывать..но до поры до времени..а потом просто оберегать от всякого рода неприятностей и ваще плохого..вот ты п сваей дочке дала п травы пакурить?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Если б я знала,что моя дочка и так курит,да еще и героин употребляет,да я нах ее травой бы завалила,чтоб она из дома выйти не могла-мутить все это дерьмо...кста еще бы неплохую реадилитационную работу бы провела,ну там красивую жизнь показала,чтоб она и не вспоминала об этом торче..понимаешь..все от ситуации зависит,если б мы родились в Голандии,ваще бы все было по-другому.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
вот нинада тока про галандию..нихуя мы ни ф галандии радились, так что апсуждать давай это не будем..
возможно ты права, но ведь так можно дойти и до того, что ты ей будешь и ширку приносить, лишь бы ана дома сидела..и хули толку? шо ана дома ебашить буит шо на улице с корешами - те же яйца..имхо
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Вот я например не хочу чтобы мои дети связывались с наркотой
Такого врагу не пожелаешь
На войне и то понятно кто враг а тут все но тока не ты сам
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
ага,еще скажи мальчиков приводила поебаЦо,не во всем нужно знать меру,так же,как и в этом.
Meshtamesh
От этого никто не застрахован,не будешь же ты ребенка вечно рядом с собой водить,так он будет не приспособлен вообще к жизни...ну а уж если и встрянет..тем более знаешь..вот я сама наркоту употбляла все почти,так что выкуплю ее сразу и сразу уеду с ней или с ним в другую страну..в Тибет какой-нибудь,мозги вправлять,потому что чем раньше об этом узнаешь,тем больше шанс спасти,имхо конечно.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
И я терь поняла-это когда с тестом было..что надо сразу со всех сторон посмотреть..если не будет проблем с наркотиками-то это круто конечно,не вопрос,всем бы нормальным родителям этого хотелось..а вот если будет..к такому надо быть готовым,чтобы потом не впадать в панику и терять драгоценное время!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
праильно... лучше быть готовым заранее... чем потом кучу нервов потратить.. хатя все равно всё не предусмотришь :roll:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Не..ну понятно,что если сидеть и ниче не делать-то всего не предусмотришь,но ведь каждый поступок,каждое действие что-то за собой несет..Я вот про что говорю-если ты идешь мутить,то будь готов,что тебя могут кинуть или принять..или этого тоже не предусмотришь??так что если что-то делаешь-подумай и о плохой стороне..а я вот зачастую вообще ни очем не думала,ну тусую и тусую,а если родители спалят-я никогда не предусматривала этот вариант-типо и так пролезет..ан нет..лучше быть готовым.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Остановиться вовремя надо обязательно :) :) :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ту Вайя

вот-вот.. до первой встречи с ментами я как то легкомысленно ко фсему относилась.. :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
если Ты пьешь с ворами-опасайся за свой кошелек.
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет Твой зад(с)
Наутилус."Фараон"
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
если ты ходишь поо грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног :) :P
 
Сверху Снизу