важно Чат

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
ИИзвини за вопрос,но почему тогда метадон а не гер?
Я начала торчать на медленных в 2010м году, в Москве. Там приличный хмурый был. Ну, очевидцы говорят, что в 90х был круче, но в 10м тож был ниче.
Поторчали мы там с мужем 2 года, проторчали все, что можно, и уехали ко мне в Питер перекумариваться.
Полгода продержались. Потом я сорвалась. На метадон. И пошло-поехало. Торчали на качелях - метадон + кокаин.
Потом опять перекумарка была, с мужем разошлись, он к себе в Мск уехал.
Год почти я в ремиссии была, затем опять сорвалась. На хмурый. Но был он ужасного качества. Тем не менее, кумарило с него так же лихо. Начала медом сниматься.
Ну с тех пор так на мед и села уже совсем. Да и героина норм нет у нас, и дорого на нем торчать.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я
Я начала торчать на медленных в 2010м году, в Москве. Там приличный хмурый был. Ну, очевидцы говорят, что в 90х был круче, но в 10м тож был ниче.
Поторчали мы там с мужем 2 года, проторчали все, что можно, и уехали ко мне в Питер перекумариваться.
Полгода продержались. Потом я сорвалась. На метадон. И пошло-поехало. Торчали на качелях - метадон + кокаин.
Потом опять перекумарка была, с мужем разошлись, он к себе в Мск уехал.
Год почти я в ремиссии была, затем опять сорвалась. На хмурый. Но был он ужасного качества. Тем не менее, кумарило с него так же лихо. Начала медом сниматься.
Ну с тех пор так на мед и села уже совсем. Да и героина норм нет у нас, и дорого на нем торчать.
Ясно понятно,я тоже с мужиком начала торчать,тоже разошлись потом, тоже бывает кукуха пытается улететь,это все наркотики внутривенные(((
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин у нас гер грамм стоит где то 3500...2 гр-6000,меф подорожал,был 3000,,стал 3700
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин у нас гер грамм стоит где то 3500...2 гр-6000,меф подорожал,был 3000,,стал 3700
А знакомые в Твери берут так у них 2500 меф стоит,а у нас нищий город но цены ппц,,,а раньше и не было нихрена кроме солей поганых
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Крыша у меня едет с детства, можно сказать) Параноидная шизофрения. Но диагноз мне ток в 2017 году поставили.
Наркотики усугубили, конечно.
А метадон позволяет не пить дурочьи колеса проклятые, и сплю я на нем нормально. А так сна нет.

Соли это жесть, конечно.
Я вот меф употребила - у меня кукуха улетела на три дня. Мне и нельзя такие наркотики из-за диагноза. Но меф этот очень токсичная штука. Даже моя здоровая печень охуела от него. И вены жжет ппц!
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Крыша у меня едет с детства, можно сказать) Параноидная шизофрения. Но диагноз мне ток в 2017 году поставили.
Наркотики усугубили, конечно.
А метадон позволяет не пить дурочьи колеса проклятые, и сплю я на нем нормально. А так сна нет.
А понятно,я в дурку один раз заехала по дурости своей и из-за наркоты крыша поехала
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И тоже херово сплю
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
От солей у всех крыша едет, Отт мефа паранойя начинается и т.д. с переборща.
Зло это))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
От солей у всех крыша едет, Отт мефа паранойя начинается и т.д. с переборща.
Зло это))
Паранойя есть такое,тем более что мы меф в последние 4 месяца ьочень часто стали юзать,сама башкой понимаю а отказаться не могу, особенно когда в компании отдыхаешь и угощают
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Но блин я с него хоть сплю,а сегодня нажралась какой то дряни,прёт как собаку и хуй усну я,а завтра на работу ппц
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Паранойя есть такое,тем более что мы меф в последние 4 месяца ьочень часто стали юзать,сама башкой понимаю а отказаться не могу, особенно когда в компании отдыхаешь и угощают
Понимаю. Очень аддикитивное вещество!
Меня знакомый угостил. Сторчали с ним 2 гр на двоих. Так я ещё после этого к подруге поехала, она случайно закладку с мефом нашла, она у нее лежала, не знала, кому отдать. Я ещё грамм в рыло сторчала.
Хотя, в силу заболевания, самого прихода не чувствовала. Только начинаю волны ощущать - и как обламывает что-то.
У него очень сильная стимуляция, как по мне.
Когда отошла - зареклась этот меф юзать.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Но блин я с него хоть сплю,а сегодня нажралась какой то дряни,прёт как собаку и хуй усну я,а завтра на работу ппц
Не понимаю, как люди со стимуляторов спят. Я после этого мефедронового ужаса два раза медом снималась. Двое суток не спала. На второй раз вырубило.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Понимаю. Очень аддкитивное вещество!
Меня знакомый угостил. Сторчали с ним 2 гр на двоих. Так я ещё после этого к подруге поехала, она случайно закладку с мефом нашла, она у нее лежала, не знала, кому отдать. Я ещё грамм в рыло сторчала.
Хотя, в силу заболевания, самого прихода не чувствовала. Только начинаю волны ощущать - и как обламывает что-то.
У него очень сильная стимуляция, как по мне.
Когда отошла - зареклась этот меф юзать.
Он разный тоже тбывает, бывает возьмешь и так размажет,а бывает не особо,раздразнит только,но то что пока он не кончится будешь нюхать это так и есть,хоть Грам хоть 10)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Я ж и говорю разный он, бывает что и не спишь с него ни хрена,а обычно меня вырубает,а муж почти никогда с него не спит,но он недавно юзает,
Не понимаю, как люди со стимуляторов спят. Я после этого мефедронового ужаса два раза медом снималась. Двое суток не спала. На второй раз вырубило
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Не понимаю, как люди со стимуляторов спят. Я после этого мефедронового ужаса два раза медом снималась. Двое суток не спала. На второй раз вырубило.
Если двое суток не спала,вряд ли это был меф, скорость какая нибудь типа соли,хотя меф тоже соль по идее, хрен поймёшь короче
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Если двое суток не спала,вряд ли это был меф, скорость какая нибудь типа соли,хотя меф тоже соль по идее, хрен поймёшь короче
Меф это был
У меня на все стимуляторы так реагирует организм
В детстве спиды юзала, хватало дорожки маленькой, чтоб долго оч держало меня.
У меня в каком-то гене поломка,( ген фермента цитохрома 450 что-то там) недостаточность 21-гидроксилазы. Я так понимаю, что некоторые вещества расщепляются не так как должны.
На меня все наркотики и таблетки немножко не так влияют, как на обычных людей.

Вот блин, даж про свои генетические баги лень мне досконально все изучить.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Меф это был
У меня на все стимуляторы так реагирует организм
В детстве спиды юзала, хватало дорожки маленькой, чтоб долго оч держало меня.
У меня в каком-то гене поломка,( ген фермента цитохрома 450 что-то там) недостаточность 21-гидроксилазы. Я так понимаю, что некоторые вещества расщепляются не так как должны.
На меня все наркотики и таблетки немножко не так влияют, как на обычных людей.

Вот блин, даж про свои генетические баги лень мне досконально все изучить.
Офигеть,надо ж как бывает,а меня с травы вобще не прет, точнее прёт но как пыльным мешком по башке щарахнули,когда всем весело,а я жду когда отпустит,и так каждый раз,трава,гашпоэтому трава это вобще не моё, откажусь легко
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин спасибо что общаешься со мной,я одна сижу пью шампанское не спится,дети спят, подружка думаю раньше пяти утра не приедет)))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Блин спасибо что общаешься со мной,я одна сижу пью шампанское не спится,дети спят, подружка думаю раньше пяти утра не приедет)))
Да мне все равно не спится) я обычно раньше 6 утра не ложусь

Я вчера спецом спать не ложилась, чтоб как только рассвет,поехать за кладом. Приехала домой в 7 утра, вмазалась, и через час уснула) проснулась в 17:30)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу