важно Чат

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ничего страшного если над тобой смеются…
гораздо хуже когда над тобой плачут…



а хто ты ?

а вот и гнильца полезла , пальчиком тыкать начал , да козли прямо, чего стесняешься

третьим будешь ?
Мое почтение смотрю ты сумел дотупить до 50 месаг поздравляю!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
)))))ровно то жэ самое, что и за 7050.
правда, если будешь хорошим резонЁром, то возьмут в тор4-пиплы, и ты сможешь увидеть фотки других тор4-пиплов, особо увесистых. и сможешь учавствовать в их сверх-секретных скрытых базарах. в которых нивротибацца много ценнейшей СУТИ.

заманчиво?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
)))))ровно то жэ самое, что и за 7050.
правда, если будешь хорошим резонЁром, то возьмут в тор4-пиплы, и ты сможешь увидеть фотки других тор4-пиплов, особо увесистых. и сможешь учавствовать в их сверх-секретных скрытых базарах. в которых нивротибацца много ценнейшей СУТИ.

заманчиво?
врет и не краснеет))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
поддерживаю)).
видишь Андрюха, как полезно бывает иметь поддержку двух надёжных друзей.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
поддерживаю)).
видишь Андрюха, как полезно бывает иметь поддержку двух надёжных друзей.
ебать у меня кореша сплошные полководцы !!!! Ганнибал Наполеон бля я горд пиздец!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну так держись за нас, мы тебя до дядьки в Киеве доведём. ну это там где бузина в огороде. нутыпонел.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ладно други я спать завтра меня ждут 2 лиры вкусное пиво до вечера !!!! ну или дня
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
зудит?)))покою не даёт?)))
думаю, надо мазью какой-нить мазать.:-)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
если и буду употреблять в следущий раз то свой конструкторы на всем известном ресурсе на мефидрон 4000 р. на 17 грамм
Нахуй нахуй нахуй. Я хз, меф пару раз ток пожрал, может он проще чем соли мозг плавит, но если сравнивать плюсы и минусы солей и витика, то: нах нах нах эти «сопли»
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Не знаю как у тебя а я винт сегодня норм прочухал и переход и тяга все есть я зря волновался оставшиеся 11.4 мл превентина перибью в мет покурю и к меферону к продажному больше не претронусь дорого да и качество постояло разное то в разиних борыжных магозинах то грамм возмещаю белоснежной муки расипчетой и полтора суток употребляешь и некончаетмя ато 2 возмещь за ночь всадиш да и палитр с этими закладками постоянна думаешь ша буду из лесу выходить и хлопнут а там 228 от 0.5 г.стортуит если и буду употреблять в следущий раз то свой конструкторы на всем известном ресурсе на мефидрон 4000 р. на 17 грамм
Бро, не обессудь на мой вопрос, уже несколько дней желаю поинтересовацо - у тебя что - проблема с клавиатурой или хуёвый редактор стоит? Почему ты так пишешь, не соблюдая ни падежи, нихуя, да и вообще коверкая и заменяя слова... бывает очень сложно, с первого раза почти невозможно, понять о чём идет речь :D :D
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бро, не обессудь на мой вопрос, уже несколько дней желаю поинтересовацо - у тебя что - проблема с клавиатурой или хуёвый редактор стоит? Почему ты так пишешь, не соблюдая ни падежи, нихуя, да и вообще коверкая и заменяя слова... бывает очень сложно, с первого раза почти невозможно, понять о чём идет речь :D :D
Да все просто я с смартфона пишу да и разорванный последние время ты не обессудь а там сука бывает сама слова меняет авто подмена в преть буду внимательней
Та уже мест жительства сменил штук двадцать наверное. Как-то понятие дома размылось.
В Москве за пьяную езду за рулём гаишники берут от 50 до 100 тыс, бывает и больше, 40 тыс это деньги на семечки в таком случае.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
работая в администрации колонии за компом , таким образом свинью мусарам такую подкладывал , освободился , а привычка осталась
типа пру за людское хотя и коза
все это имхо

МРАКОБЕС из семьи Гасана
Работал но там я не койфовал и все проверял досконально и вопше это мой компьютер был я системник со свабоды затягивал а монитор в зоне у фотографа купил его там до меня небыли пришлось мусарам объяснять что он нужен для роботы там где я сидел они менты мои равесники были но деривяные в этом плани по пояс винду переустановить не могли а ещё у меня был 3g модем кстати я там с нашем бесценым ресурсом познакомился а комп я затягивал для игра на доже было как-то время коротать в периди до звонка было больше чем 4 года просто глупо было не воспользоваться такой возможностью бывало мусара мне какуенибуть игру занесут на диски я пока не пройду с компа не вылезал только перед ночной проверкой схожу на дежурку натрушу им что куча работы не успеваю на ночь работать останусь посчетайте меня
 
Сверху Снизу