Чай пуэр

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Говорят, мега вкусный и, если правильно заваривать, то разгоняет ништяк. Кто-нить заморачивался? Какой из пуэров больше понравился? Хочу вот попробовать, но это заказывать надо, у нас, бля, не продают нихуя.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
IvanoffXXX написал(а):
Говорят, мега вкусный и, если правильно заваривать, то разгоняет ништяк. Кто-нить заморачивался? Какой из пуэров больше понравился? Хочу вот попробовать, но это заказывать надо, у нас, бля, не продают нихуя.

Разгоняет любой горячий чай

Чай с бергамотом юзай :up:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
IvanoffXXX написал(а):
Говорят, мега вкусный и, если правильно заваривать, то разгоняет ништяк. Кто-нить заморачивался? Какой из пуэров больше понравился? Хочу вот попробовать, но это заказывать надо, у нас, бля, не продают нихуя.
где заказывать?я табак для кальяна.из турции заказываю.ибо в москве дерьмо
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
strannaj написал(а):
IvanoffXXX написал(а):
Говорят, мега вкусный и, если правильно заваривать, то разгоняет ништяк. Кто-нить заморачивался? Какой из пуэров больше понравился? Хочу вот попробовать, но это заказывать надо, у нас, бля, не продают нихуя.
где заказывать?я табак для кальяна.из турции заказываю.ибо в москве дерьмо

ты хочешь сказать что в МОСКВЕ нет нормального табака ?? не поверю, в МОСКВЕ есть всё
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
нихуя.только один яблочный "ту эппл" и бля на коробке маленький кольянчик.и все.а вмшневый какой мне привазили :roll:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Вобщето Пуэр это специфический сорт чая выдержынный в земле определённое время.Его прям закапывают в яму свежесобранным.

Есть в Москве такие киосочки и латки где чаями торгуют.На Горбушке есть точно.Вобщето он хорош для желудка.О свойствах розгона чего либо я не заметил.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Zluka написал(а):
IvanoffXXX написал(а):
Говорят, мега вкусный и, если правильно заваривать, то разгоняет ништяк. Кто-нить заморачивался? Какой из пуэров больше понравился? Хочу вот попробовать, но это заказывать надо, у нас, бля, не продают нихуя.

Разгоняет любой горячий чай

Чай с бергамотом юзай :up:
Согласись, что зеленый чай, например, и какой-нибудь "Принцесса нури" совершенно по разному действует и разница не только в том, как заваривать или кипятить. Вот может и пуэр как-то особенно ощущается. Нагано, вроде, за этот пуэр постоянно кричит, типа Power of puer и т.п. Лазил на пуэр.ру, не нашел ничего о его пручести, хотя может хуева искал просто.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
у мну в семье привыкли что я ценитель вкусных чаёф,так вот маманя попросила кавота и этот ктото привез из какойто страны када был гдето на отдыхе какойто зеленый чай,мну не понравилсо вкус,но взбодрил с утра,а потом я както заварил 3пакетика в крутом кипятке и забыл про ниво на след день вспомнил,выпил и меня так нереально вставило я ащ ахуел,в голове 1000мыслей,чета суетица начал...заебок кароче,жалко быстро кончилсо.....
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Наконец-то попробовал я пуэр.
:up: ЭТО :up: МЕГА :up: ЧАЙ :up: !
К сожалению, я не знаю точного сорта, т.к. чел, который меня угощал, сам даже не видел упаковки.
ОЧЕНЬ вкусно и ГОРАЗДО мощнее (и приятнее как-то) обычного чёрного чая. Заваривать его можно по-всякому. Я вот жалею, что не попробовал сделать что-то типа чифа :( Надеюсь наверстать.
А вообще было бы интересно замутить какую-нить чайную церемонию. Например, скушать штук по 20 грибов (штоб чётче прочувствовать ;-) ) и замутить.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
тебя не Влад случайно зовут?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Не, не Влад.
Песал я в давайте знакомицца...
Никита, если чё ;-) .
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Да, нет, Никит. по-большому счёту, пофигу))
просто есть знакомый повёрнутый на чайных церемониях.
который мозги на замарочке всем выносит этим чаем и иже с ним :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
Чай с бергамотом юзай :up:
Ой фу :P Ненавижу с бергамотом :-|

Мне подогнал чувак работающий в миде чай из эфиопии, обычный черный чай - вот это тема. Его после 5ти вечера пить нельзя ;-) Это нечто я четверть чайной ложки пью, очень бодрит :up: веселило б исчо :roll: :D
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
benzylpiperazine написал(а):
Zluka написал(а):
Чай с бергамотом юзай :up:
Ой фу :P Ненавижу с бергамотом :-|

Мне подогнал чувак работающий в миде чай из эфиопии, обычный черный чай - вот это тема. Его после 5ти вечера пить нельзя ;-) Это нечто я четверть чайной ложки пью, очень бодрит :up: веселило б исчо :roll: :D
Ну, шоб веселило, явно не только чай нужен ;-) .
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я тоже заинтересовался этой фигней.. думаю попробовать..
 

6a6ka

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
6
Самый разгоняющий чай - это хоть какой.... лишь бы с колпачками!!! 8O
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
будет бессонница.
Я пробовал както чай из бразильского афродизиака - катуаба. Отлично бодрит и никакого кофеина.
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
я пробовал=)чай четкий с него пиннаит)залипаешь с него....есть пресованный есть обычный...на вкус...своеобразный такой...аромат затхлый)некоторые обламываюца из за этого....со сладким не желательно мешать еще вроде)а так береш щепотку здравую на 300 мл воды...предворительно обдаешь кипетком пиалку)(желательно в чайнике без носика заваривать) насыпаешь чай секунды три ждеш,сливаеш воду(прамываиш как бы) и заливаешь еще раз и ждешь пока листочки распустяцца можно их размиать чтоб сок выходи из них...вот так и пьеш...раза три заваришь и норм)каждый раз время увиличивать не многа нада...первый раз попробовл с 2 кружек сознание помутнело с 3х както мазать начало)кароч нормальная тема=)под дудку ваще ништяки пуэром разгонятся))) :hi_hi_hi:
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
не скучаем - догоняем чаем (с)

пила его после фена , рекомендую. очень даже разганяет.
правда между феном и чаем проскочил быдлонапиток РЕВО , так что.... биотестт нечистый
 
Сверху Снизу