Центральные миорелаксанты (ГАМКи)

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

Филипп траум
хуже точно не будет?попробовать можно так то,просто вон с амика пару дней норм,а потом, амик велосипед так ускоряет что на месте усидеть не можешь,но и на значительные шаги тож отважицца не можешь:пропылесосить вынести мусор ( про раб. ваще молчу) и мечешься по квартире с ума сходишь делать ничё не можешь но и лежать стонать "сраться и ссацься под себя" тоже не можешь.
з.ы. И вообще теоретически это возможно? как бы есси на состав посмотреть,понимая что туда входит,должно или нет снять ламы?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

kypag написал(а):
хуже точно не будет?
ну ты насмешил -здесь все проверяют на практике и на себе, а так кто же знает?
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

Renout написал(а):
Бросьте - он не прёт!
Я две на ночь съел - утром был злой-призлой!

так он будет переть, если ты спать не ляжешь
тогда и кайф начнется
от него оч легко заснуть, да...
насчет обезбол. эффекта - раньше он был сильнее, как и прущий эффект
я кушаю по 6 таблов в день...
в своб время-норм
на занятии в инсте- пизда, штырит, писать не можешь
но эт раньшее
сейчас, после 3х месяцев регулярного приема- эффект гораздо ниже, даже жрать хочется, хотя раньше аппетита вообще под ним не было
придется снова на алприк садится, пиздеец
устала от этого всего...но не могу
кст, теперь рецепт спрашивают, у меня лично
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

Смайлик написал(а):
пошатывает как пьяного, даже пару раз пизданулся когда в темноте шел :D

эт есть, да...пошатывает
но щас сижу под четырьмя...и почти без эффекта, сукаааааааа
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
филипп траум написал(а):
сердалуд как увиличение тяги

от себя напишу кому интересно ,сердалудом калюсь уже с год но так когда он есть то можно и с ним ,был случай в2 тела калоли мачок замешали с сердалудом оба отехали Реально отехали ,хотя пер этим как сайгаки с утра мутили денежку устали,а так приход тяга увеличивает,НО мне он ненравится тем что когда с ним колишься чувствуешь себя убитым в мясо трупом в добавок белым как зомби, кто поймет ведь как поприколу после прихода на нормально сварено почувствовать тепло опиума.
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Re: КАТАДОЛОН(ФЛУПИРТИН)-АНАЛГТК НОВОГО ТИПА, БЕЗ РЕЦПТА ПАК

kypag написал(а):
интересно а перекумарицца на нём возможно?
думаю стоит попробывать.
эйфария выраженая. плюс первые разы сильное расслабляющее. хочется перекатываться с боку набок в мягкой постели. да не обосрут меня свыше - немного напоминает релаху. обезболивание очень сильное, руки ноги немеют.
только когда отбускает - обломность, слабость итд.
попробуй хули, много не потеряешь
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
zombiibiza
был случай в2 тела калоли мачок замешали с сердалудом оба отехали Реально отехали
Ну представим что бакл посильней сердалуда будет, тоже отъехала девочка, щас под землей, будешь продолжать закончишь как она..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Трам тема, а это поебень и на кумарах почти бесполезна, кетанов и то лучше будет.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Катаданол привередлив например препарат лутче на голодны желудок вкидывать лутче ,если правельно миксануть с лиро ,то у него очень необычны получается приход( в инстурции само написано что если непривышать дозу то связь с опиодными рецепторами непроизодет)))))приход чем то на да жэ я бы сказал на экстэзи смахивает вроде не прет не втыкаеш ,но такая легкость,ясность сознания лекго решаются проблемы итп....но прет он недолго,подскажите плиииз кто вкурсе чем можно продлить приход катаданола кроме лиры,слышал про карбамазепин
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Походу я ошибся ища в поисковике,кто нить из модераторов перенесите пожалуста пост в тему катаданол
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Анти матракс с ним просто правильно догонятся надоо
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сначала 4 на голодный желудок потом каждый час по две три раза и также держать будет,догоняет вообще быстро
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Да я так примерно и делаю,(вот сам бы первы приход подольше бы был у него было б вообще заебись...... а дальше просто подпирает) тк если догонятся столько же сколько и впервы раз например снова 7 то некоторых начинает жестко штормить итп...... я чела знаю он так надогонялся за 3 раза всего что был похож на Гонзо с Дюком из кинчика страх и ненависть в Лас-вегасе где они под эфиром в цирк заходить начали
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Re: Вальпарин

Kolesiko написал(а):
Не очень хочу, что бы получилось как в теме про Аминазин :cry_ing:
Итак, кто что знает?
Я знаю, что это Вальпарин это чето антисудорожное...против эпилепсии вроде теоретически - прет, по идее должно тоже самое делать что и какой-нить фенибут или баклофен... :roll:
вальпарин в неврологии применяется как антисудорожное , в психиатрии против мании ,сравним с транквилизатором будете спокойны и уравновешены эйфории нет сколько не съешь,частая побочка тремор рук хорошо сочетается с фенибутом. И может (все зависит от организма)хр. Панкреатит или печенка екнет
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Пробовал 10 за раз так блять стены на тебя начинают падать и языком хуйню несешь. :D
 
Сверху Снизу