Цель вашего визита на tor4ru?

Цель вашего визита на tor4ru? max 2 варианта ответа (голосование анонимно).

  • 1. Знакомства

    Голосов: 38 10.9%
  • 2. Общение

    Голосов: 188 53.9%
  • 3. Поиск интересующей информации

    Голосов: 221 63.3%
  • 4. Замут

    Голосов: 51 14.6%
  • 5. Троллинг

    Голосов: 11 3.2%

  • Всего проголосовало
    349

Malevaj

Новичок
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
3
В том году в стране запретили последний известный мне легальный психостимулятор - MDAA. Вот собственна ищу чем заменить.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
первый раз зашёл на тор4 аж в 2006 году так как вернулся из москвы в родную провинцию где нихрена тогда не было кроме аптеки и травы, а очень хотелось винта сварить...никаких vpn в помине не нужно было чтобы зайти... запомнились мне тогда только komok своей особенной манерой общения и rinat который все пытался в домашних условиях прокачать кодеин до чего-то более сильного... крокодил еще в те годы не придумали...криворукость упасла от винта , и в следующий раз я сюда зашел только спустя десять лет уже сформировавшимся опиушником с банальной целью- пообщаться. да так и остался
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
первый раз зашёл на тор4 аж в 2006 году так как вернулся из москвы в родную провинцию где нихрена тогда не было кроме аптеки и травы, а очень хотелось винта сварить...никаких vpn в помине не нужно было чтобы зайти... запомнились мне тогда только komok своей особенной манерой общения и rinat который все пытался в домашних условиях прокачать кодеин до чего-то более сильного... крокодил еще в те годы не придумали...криворукость упасла от винта , и в следующий раз я сюда зашел только спустя десять лет уже сформировавшимся опиушником с банальной целью- пообщаться. да так и остался
слово в слово могу твои слова переписать))) лишь с некоторыми отклонениями.
 
Сверху Снизу