Бывшие бывают!

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Вся жизнь теперь один большой черный депресняк. Это не кончится никогда, я никогда не буду бывшим. Я просыпаюсь и засыпаю с этими гадкими мыслями. Есть все, куча бабла, бизнес, жена, сын. ... Но эти мысли, блять, я ненавижу себя за это. Я не верю в счастливую жизнь после, все типа бывшие просто врут и себе и другим. Почти 4 года без говна, но кажется все становится хуже и хуже. Что с этим делать, хз, всякие таблы не жру принципиально, но чую придется. И вся эта байда все же не из за белого, мне кажется, мефедрон из моего мозга сделал черную дыру, куда я все глубже падаю. Что делать то, может ну его нахуй этот ремис, заторчать наглухо, единственное, что держит, это семья.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
Pinhead написал(а):
нарКОТварь написал(а):
ты,наверное,двоечником в школе был?
Знаете мало того что это был интернат так я внем и не учился так что пишу как умею или так как научили. Свое дитцтво я его вобще не помнь это то пянки то гулянки падвалы то днд ментовки улица есть улица не хорошие компании и все в этом духе. :cry:
ты ваще извини, конечно, что я вмешиваюсь вообще не в своё дело. но вот ты не пробовал вместо того, чтоб сидеть, убивать нервную систему и потом грустить, почему она не работает, пытаться выбраться вверх, там, писать научиться правильно. тяжёлые изначальные условия - это не повод так и оставаться на дне. займёшься хоть чем-то полезным - не будет времени на всякую поебень.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Kitaectan написал(а):
Вся жизнь теперь один большой черный депресняк. Это не кончится никогда, я никогда не буду бывшим. Я просыпаюсь и засыпаю с этими гадкими мыслями. Есть все, куча бабла, бизнес, жена, сын. ... Но эти мысли, блять, я ненавижу себя за это. Я не верю в счастливую жизнь после, все типа бывшие просто врут и себе и другим. Почти 4 года без говна, но кажется все становится хуже и хуже. Что с этим делать, хз, всякие таблы не жру принципиально, но чую придется. И вся эта байда все же не из за белого, мне кажется, мефедрон из моего мозга сделал черную дыру, куда я все глубже падаю. Что делать то, может ну его нахуй этот ремис, заторчать наглухо, единственное, что держит, это семья.
, после такого реально страшно жить даже дальше....ты если честно где-то 3-4 кто так говорит...большинство у кого система была 10-15 лет вроди выбрались и живут нормально,СЧАСТЛИВЫЕ1! НЕКОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ГРАНИЦЫ..НЕКОТОРЫЫЕ НЕТ....НО ВОТ ТВОЯ ИСТОРИЯ ПУГАЕТ....ВСЕ БОЛЬШЕЕ БОЮСЬ ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ, КАК И ВАШ..ой ссори за капс лень перепечатовать...не знаю что думать ....таблы не помогли...без таблов...тоже не помогло....а слушая, подобные истории просто страшно, что это и про меня.... :cry:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Kitaectan написал(а):
Я не верю в счастливую жизнь после, все типа бывшие просто врут и себе и другим.
Ога. Пиздаболы прям? Тебе то откуда знать за всех? Некоторые и без наркотиков сидят в депре или шизе..это же повод говорить что все люди "вговне". Знаю бывших которые бросили и всё збсь. А насчёт тебя..бедолажка. Я прослезился. Держись.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
У меня много знакомых наркоманов ,все на синьку спрыгнули,бухают,ток держися,ну и я вместе с ними
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Беспечный написал(а):
Kitaectan написал(а):
Я не верю в счастливую жизнь после, все типа бывшие просто врут и себе и другим.
Ога. Пиздаболы прям? Тебе то откуда знать за всех? Некоторые и без наркотиков сидят в депре или шизе..это же повод говорить что все люди "вговне". Знаю бывших которые бросили и всё збсь. А насчёт тебя..бедолажка. Я прослезился. Держись.
99.9% врут. И я вру. Я в пиздец каких примерах на людях и это держит. И говорят же, вот пример, бросил, поднялся, счастлив. Да хуй там. А в душе, ты прав, бедолажка....
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
бывшие бывают только в гробу..по тому как всегда есть опасность сорваться даже если ты в 10 летней ремиссии....(сужу по себе и по знакомым наркам и ремиссионерам)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Как бы постараться объяснить.. ну опять же со своей точки субъективного зрения... что могло бы спровоцировать срыв..
Начнем сначала... перекумарка... после нее какое-то совсем недолгое время слегка эйфорит... что ты справился и такой молодец... это длится совсем не долго... Потом депресняк.... кажется.. что это просто пиздец... как люди живут трезвыми.. это ж ебаная рутина и никакого просвета.... и это проходит...
Потом начинаешь потихоньку разбираться что к чему тут в трезвой жизни.. и обставлять себя мощными стимулами.. чтобы не скатиться в яму обратно.... это семья (причем любимая), дети, любимая работа. И чем сильнее эти стимулы, чем больше к ним привязанности, тем меньше вероятность срыва, т.к. потерять все будет страшно... Со временем.. влияние этих стимулов начинает ослабевать... Любовь проходит, дети подрастают - вырастают.. любимая работа становится привычкой и не приносит уже такого азарта... и появляется опять пустота.. ее надо чем то заполнять.. а память ты никуда не денешь... и вот разок.. другой и покатилось все по старой накатанной дорожке...
Поэтому надо стараться не давать образовываться той пустоте... находить что-то новое... но это же ж блин столько трудов над собой....
 

Tasha

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
73
Адрес
Санкт-Петербург
Блин у меня брата недавно посадили (он из другого города) был в ремиссии лет 10, жена ,2 ребенка, денег немерено.....Как сорвался хрен знает.
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
те, кто отказался от употребления навсегда честно и без обмана самого себя- просто не вспоминают это. они не хотят ни вспоминать ни говорить об этом. А разговоров больше тех, кто срывается и возвращается в это болото снова. Я думаю поэтому есть некоторый шаблон, что даже после долгого ремисса все равно будет срыв.
Все зависит от человека. Возможности организма бесконечны и ограничено все только своим сознанием.
Katy-Mary, постарайтесь изо всех сил выйти из депрессняка. Это всего лишь ваше временное состояние. И только от Вас зависит сколько оно продлится.. неделю, месяц или полгода. Вы уже сделали много для своего выздоровления. А если уж вам в трезвости настолько херово и вы считаете, что осознанная погибель лучше - то стоит ли тогда так страдать.
Вы же ЖЕНЩИНА. это уже целая вселенная.. возможностей, любви и совершенства.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Katy-Mary написал(а):
Как бы постараться объяснить.. ну опять же со своей точки субъективного зрения... что могло бы спровоцировать срыв..
Начнем сначала... перекумарка... после нее какое-то совсем недолгое время слегка эйфорит... что ты справился и такой молодец... это длится совсем не долго... Потом депресняк.... кажется.. что это просто пиздец... как люди живут трезвыми.. это ж ебаная рутина и никакого просвета.... и это проходит...
Потом начинаешь потихоньку разбираться что к чему тут в трезвой жизни.. и обставлять себя мощными стимулами.. чтобы не скатиться в яму обратно.... это семья (причем любимая), дети, любимая работа. И чем сильнее эти стимулы, чем больше к ним привязанности, тем меньше вероятность срыва, т.к. потерять все будет страшно... Со временем.. влияние этих стимулов начинает ослабевать... Любовь проходит, дети подрастают - вырастают.. любимая работа становится привычкой и не приносит уже такого азарта... и появляется опять пустота.. ее надо чем то заполнять.. а память ты никуда не денешь... и вот разок.. другой и покатилось все по старой накатанной дорожке...
Поэтому надо стараться не давать образовываться той пустоте... находить что-то новое... но это же ж блин столько трудов над собой....
а сильно сказано :up: на самом деле все от пустоты в душе и незанятости(лени так сказать) и происходят срывы
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
еслиб было всё так просто-хуяк и заполнил эту пустоту чем-то сразу же. с такими возможностями наркотики были бы бесполезны в общем-то. все эти духовные тонкие материи очень сложно обуздать. и всё понимаешь и знаешь что надо делать и в какую сторону двигаться, а бреши эти не хотят заполняться намеренно какой-то наспех выдуманной важностью и стимулами. выпадает всё из этих дыр опять же.
умные люди, говорят, что надо постоянно принимать духовную пищу, развиваться и тратить энергию как физическую так и психическую. тратить и восполнять чтобы процесс был непрерывен, иначе как раз и появляется так называемая пустота, депрессия и прочий ёбаный ад, сопровождаемый срывами.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
я бывший нарик. 17 лет системы, в начале на медленных, последние 7 лет винт... Мне не снится, что колюсь, у меня нет желания вмазаться... Я свободен от зависимости... За что благодарю Бога...
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
doktor_yung
сколько лет в ремиссии? что именно исповедуешь в христианстве(судя по аве) ну там харизматы, адвентисты,.....? короче че за церковь то?
 
A

Anonymous

А у меня чего то воще пиздец уже четыре года не употребляю диагноз самая настоящяя шизофрения и это не излечимое заболевание пью таблетки все постепенно налаживаеться пока пьешь их и жить хочется причем это заболевание ой какое мучительное в подробностях мне рассказывать не хочется и вспоминать . Я еше как то раньше думал как так можно замочить кого то а потом и не вспомнить даже об этом а все из за того что не понимаешь чего ты делаешь для тебя это реальность. И не пить не колоться нельзя а после таблеток в обще никакого кайфа даже от сигарет не испытываешь а от герыча прихода нет видимо от этого просто с катушек с ехал как так можно жить без удовольствия совсем но сейчас все слава богу востанавливаеться но теперь без работный и платят пенсию вот так все хреново кончилось но сейчас все нормально но я ебал такие состояния больше терпеть и переносить.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
вся на самом деле проблема дипресса и срывов в том что после наркотиков нет тех красок жизни которые дают наркотики. если посмотреть на жизнь по сути до хуя всего интересного но как говориться не что не прет...по этому и живешь в ремиссе как на автопилоте не че тебе не надо и особо не к чему не стремишься. но что не говори время лечит в плане..... все равно по не многу забываешь наркопрошлое...и начинают строится другие ценности и стремления в жизни.
Pinhead
братан не загоняйся по этому поводу следуй рекомендациям врача, а работу можно и в инете найти ;-)
у меня тоже с башней не все в порядке даже боюсь напиваться а то пиздец крышу рвет....дипрессы бываю жоские что пиздец жить не охото. Но одно знаю что надо жить и бороться за счастье под этим небом.
Здоровья тебе и мира. ;-)
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
strelok82 написал(а):
Как говорил дедушка Ленин "Религия - это опиум для народа"
100 кубов, только это Маркс говорил.
Нет бывших. Я не трачу силы на борьбу, потому что знаю, что это сильнее меня. Так уж случилось, остаётся смириться с неизбежностью и благодарить Б-га, что это не опиаты (реально мне повезло, что медленная тема - не моя) - общаюсь с пацаном, за 5 месяцев севшим на героиновую систему. Как же он плачет, когда его гнёт! Это очень страшно.
 
Сверху Снизу