Бывшие бывают!

aahilles

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
2
Бывшие бывают! Поверьте на слово!!! От 1 :-| до 50 :x лет зависимости-все поправимо! :-ok-:
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывшие бывают! Поверьте на слово!!!
Бывать то они бывают, кто ж спорит, только вот всё как то не при земной своей своей жизни...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
я это знаю . а к чему ты это написал ? А харош , не харош это уж мы сами разберемся . Неубидительные у тебя доводы .
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
"AHyli"
«прям можно сказать их отсутствие))»

они и не нужны))Просто есть и всё.Вот пишу...а сам думаю,слез с геры,достаточное время не употреблял,но чёртов витя всю погоду в доме испортил :-(
Кароч можно не торчать реально,и нужно то совсем немного силы воли и обычного желания,тем более что с каждым месяцем всё становица труднее и для организма и по теме доступа к запрещённым веществам(((
P.S.Вчера в двух аптеках спросили рецепт на бронхи :sh_ok: А кодеиновым ещё хуже.....
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Ясен пень бывают,но это люди со стальной волей а не малолетние тряпки-у которых с понедельника бросаю девиз.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Spiderman2012 написал(а):
малолетние тряпки-у которых с понедельника бросаю девиз
вот если доживут до возраста не малолетних.. будет шанс стать бывшими...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ребята...кому суждено не дожить то пусть так,как не прискорбно(((
Но мы то вроде как здесь пока и решать в общем только нам.Пусть под кайфом сам пишу,ничего,и это пройдёт,главное верить.
Давайте обратимся к Господу????Он всесильный,всемогущий и я реально видел людей которые бросили благодаря Ему.
У нас осталась возможность поверить В Бога и Его пророчествам и обещаниям и нанести Сатане удар.Самый сокрушительный удар в его вечной жизни,сильнее чем Архангел Гавриил,Сильнее чем сам Господь,мы сплотимся и дпадим отпор врагу!!!!!!Дадим и он снова на тысячу лет будет скован в темнице и наше будущее будет спасено а главное мы с вами......
Подумайте...всего лишь помолиться.....и доверить душу в руки нашего Отца.....
 

Fedya 79

Юзер
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
50
Как известно, все наркоманы бросают колоца, но не всем удаётся при жизни...

Также и те кто в ремиссе: не всем удаёца заторчать снова при жизни....
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывшими бывают все кроме наркоманов, для этого и придумали волшебное слово РЕМИССИЯ, именно поэтому его и употребляют, я не говорят я быший... PS Надо плюнуть в лицо каждому кто скажет я бывший, а не я в ремиссии. Потому что они обманывают сами себя. Медециной это заболевание признано хроническим, а у хронических заболеваний может быть одно окончание-смерть, так что... Тема сама по себе пустышка...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
RыBa SpB написал(а):
Медециной это заболевание признано хроническим, а у хронических заболеваний может быть одно окончание-смерть
хронические заболевания бывают разные... и не факт что имея ну допустим хронический тонзилит.. ты умрешь от рака горла.. или приобретя хронический гастрит.. у тебя будет язва или рак желудка... тебе будет доставлять дискомфорт данное заболевание.. периодически будут приступы.. и как следствие лечение... но не факт... что именно оно послужит причиной твоей смерти...
так что с любой болячкой можно жить... и надеяться на лучшее... что все-таки период Ремисси.. будет долгим.. и рецидив не наступит...
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хронические заболевания бывают разные... и не факт что имея ну допустим хронический тонзилит.. ты умрешь от рака горла.. или приобретя хронический гастрит
Ну само собой наличие того или иного хронического заболевания не является гарантией того что ты поставишь тапки, но вполне может создать соответствующие обстоятельства, ведь как не крути кому суждено сгореть тот не утонет.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
RыBa SpB
если рассматривать эту проблему с точки зрения здоровья... то ваабще очень сложно вести абсолютно здоровый образ жизни.. питаться надо раздельно... везде холестерин.. усилители вкуса.. в воздухе выбросы от разных заводов.. и т.д.... и ваабще жить вредно.. но мы живем.. каждый как хочет и как умеет...
а стать бывшим... или уйти в долгую ремиссию.. возможно... было бы желание...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
RыBa SpB,ну я себя чувствую и считаю "бывшим". Надеюсь и верю что к этому образу жизни больше не вернусь. И что,ты мне собрался в лицо плевать? Ты парень погорячился.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
есть случаи когда наркам помогает завязать не тока тюрьма или зона, но это только по рассказам, рассказывали мне про одного человека-легенду с района, который ебашился за всю хуйню а потом БАЦ и перестал, стал глубоко верующим, женился и завёл детей, щас ни с кем из старого окружения не общается и даже вроде не здоровается. Это для меня единственный случай.
 
Сверху Снизу